Погода: −2 °C
18.102...7небольшая облачность, без осадков
19.100...4облачно, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Первые ласточки.. Просто мыслями поделиться.

  • Я всегда так

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • В ответ на: Кассиры в маркетах, официанты в заведениях, торговцы мелочью, заправщики на АЗС etc - это то что как бы грубо не звучало не более чем элемент декора.
    "Я видел немало постыдных примеров грубого обращения с официантками и продавщицами. Это достойно сожаления. Надо помнить, что работники сферы обслуживания- это добрые роботы. Они лишены человеческой природы и обсчитывают вас исходя из неодолимого требования вложенных инструкций. Свои эмоции и переживания следует поберечь для бытовой техники."(с)Stelazin

    Рекомендую еще с заправщиками вести себя по человечески... А то, неровён час, попадется обидчивый и крышку бака уворует - были случаи.

    у меня всё в порядке

  • Ну че гнать то совсем. Окно открылось деньги протянуть окно закрылось. Где там к чертям сабачьим место уважению неуважению и прочим расподвывертам??? Прям чёт маразм уже

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • В ответ на: Ну че гнать то совсем. Окно открылось деньги протянуть окно закрылось. Где там к чертям сабачьим место уважению неуважению и прочим расподвывертам??? Прям чёт маразм уже
    Сразу видно, что на заправках-то вы не бываете, иначе б знали, что как минимум заправщику нужно назвать марку бензина и количество, а от того, с какой губой вы это сделали и поздаровались ли вообще, зависит будет ли облито остатками бензина крыло вашего авто, или нет.

    у меня всё в порядке

  • п.7

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

    Исправлено пользователем кот Обормот (22.05.16 23:17)

  • название заправки можно узнать? :umnik:

    «По возможности, старайся не иметь дел с людьми негативными и ноющими. У них на любое решение найдутся проблемы».

  • Я заправщик).

    у меня всё в порядке

  • Даже если вы свое обращение ко мне начнёте словами слыш чмо, я в любом случае окажу вам предусмотренную моими должностными обязанностями услугу, а вам почему-то все время кажется что я как минимум минет с заглотом обязана таксисту за то, чтоб он выполнил свои обязанности за мои деньги. Поэтому нам сроду друх дружке не понять

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • В ответ на: Я видел немало постыдных примеров грубого обращения с официантками
    Да, ладно, официанты тоже хорошо умеют)

    Особенно московские половые в красных сапогах на высоких каблуках, да с полотенцем на руках.

    «Простите, можно нож и вилку?...» Это – я, как можно мягче, как можно деликатнее (не дай Бог оскорбить человека, намекнув, что он - обслуживающий персонал). Я даже заискиваю, чем могу – улыбкой, особым поклоном головы влево: будьте ласковы, не обессудьте.

    «Вы умеете пользоваться ножом?» Недоуменно вздернув плечами, как француженки у SkwoT, половой продолжает кидать нам на стол с подноса грибки а ля русс, картофель. Даст или не даст теперь нож…?

    И я – за пусть пошлое, но теплое общество, где все – друзья и помощники, где продавщица мороженого не молча сидит в ларьке, заляпанном рекламой пломбира, похожего на разврат, а гордо стоит возле чистого холодильника и кричит: «Мороженое! Кому мороженого! Нет, мальчик, тебе нельзя, у тебя горло. Вылечишься – придешь».

    Где водитель трамвая кричит в рупор своим пассажирам: «Вот сволочи! Это я не вам. Всю дорогу раскопали! Сейчас в обход, по газонам поедем, крепче держитесь друг за друга. Ничего, прорвёёёмся!»

    Канализационные работники, утренние дворники. «Чудесное утро, мисс! Кажется, сегодня не будет дождя …» И глядит задумчиво в небо, а я знаю: это – мой город!

  • В ответ на: ...И глядит задумчиво в небо, а я знаю: это – мой город!
    И ведь точно! Еще какой славный городишко...

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Китти :respect: ))

    у меня единственный раз было гнобление меня со стороны официанта.. точнее сказать , это был единственный мой случай недоразумения с официантами.. мы как-то , когда-то , ходили обедать в одно место довольно продолжительное время.. часто выпадало , что нам приносил еду официант с хорошо развёрнутым плечевым поясом, держался он вообще безукоризненно элегантно и имел хорошо ,добротно оформленную и ухоженную эспаньолку на лице.. и вот, я , курица , однажды попросила чаю у него в форме вопроса "а что вообще из чайного племени у них есть , чтоб мне напиться и забыться".. вот тут от он меня и оттаскал в изысканнейших выражениях со смыслом, что кругозор мой вряд ли шире пакетика "тетли" :rofl:
    я вообще не обиделась, я была восхищена спектаклем) дело в том , что ему очень-очень нравился мой спутник, я это чувствовала , и это было даже очевидным.. и странно, что меня это не коробило от слова "совсем", чего не скажу с уверенностью, если бы вместо него была женщина)

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

    Исправлено пользователем Сифон (23.05.16 16:01)

  • ****в ларьке, заляпанном рекламой пломбира, похожего на разврат***

    :respect:

    ВСЁ в рекламе!!!!!!
    как-будто нет интереснее информации

  • В ответ на: я вообще не обиделась, я была восхищена спектаклем)
    Я поняла, я поняла! ))

    Конечно, это никакое не гнобление, это именно постановка, сцена из городской жизни... Среди официантов, таксистов, и даже – кассирш! есть убежденные поэты и артисты, и им обязательно нужно давать самовыражаться.

    Некоторые превращают свою профессию в философию искусства или помощи, потому что не всем дано стать скрипачом или врачом. Они не просто подают тарелки, они дарят радость, создают настроение, просвещают, предупреждают, даже пророчествуют... И вечером рассказывают своим женам, как им удалось вернуть вкус к жизни одному старику, разочарованному богачу. «А я говорю ему – посмотрите на эту на лилию в бокале, разве она прядет?»

    Таксисты любят быть вольными бродягами, кочующей мудростью, они все знают о жизни и нас научат. Да пусть научат, кто знает, что когда пригодится…

  • а дальнобойщики.. вы только посмотрите на них!

    один из их стаи мне дал неоценимый совет, что вовсе необязательно делать искусственное дыхание рот в рот замерзшему замку автомобильной дверцы, что гораздо эффективнее будет просто погреть ключик на огне пятирублёвой зажигалки.

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • В ответ на: вы тоже не из князей, и я даже не начинаю тут мутить за евгенику, имея в виду строение вашего черепа и т.д. :biggrin:
    Думаю, Ломброзо почел бы за честь разместить на обложке своей книжки слайды, которые горделиво выкладывает тут сей персонаж.

  • Ох, Тигирька, Тигирька отшлепать тебч некому))) все читать некогда, может уже и отшлепал кто)))
    Странно, что ты понимаешь все про еду и все равно ее "культивируешь". Я вот такая радая, что у меня никто не ест печенку, все мне одной достается, ммм)
    Немецкому мужу привет :nom:

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • Да тут как бы поступило уже разъяснение...Только мне всё-равно не нравится никакое ограничение, я ведь очень скромная, но походу он просто не может без вот этих вот приказов и подсчётов..

    "Und mit diesen getrennten Budget hast du etwas falsch verstanden. Diese 150 € sind rein persönlich für dich, wenn du etwas besonderes kaufen möchtest. Die allgemeinen Lebensmittel kaufen wir natürlich getrennt von diesen 150 €, das habe ich dir auch schon geschrieben. Deine Wurst, deinen Käse , die Eier die Butter und das sonstige musst du davon nicht bezahlen ."

    ("И с этим раздельным бюджетом ты кое-что неправильно поняла. Эти 150 евро чисто персонально для тебя, если ты что-то особенное хотела бы купить. Общие продукты мы купим конечно отдельно от этих 150 евро, это я тебе уже писал. Твою колбасу, твой сыр, яйца, масло и прочее ты не должна оплачивать")

    Че попало, короче, придумывает.. :безум:

  • просохатила хрустальную люстру-теперь сиди на окладе! :biggrin:

  • Ну воооот видишь!!@ это только тебе, а остальное все сам оплатит. Что за стойкое желание накормить его ватрушками??? Сама на его еду фукает и жирная и не вкусная, а чел всю жизнь это ел и давай ему пихать рашенжратва. Вот мне бы щас какой то дядя, да хоть сторазмуж, начал пихать сасло с свром и обижаться еще, да катился бы на сыре да по маслецу. Ладно не удовлетворял бы, мы его здесь кучкой на лавочке то и распяли бы страниц на цать, но тут уж ты барышня врееедничаешь, выскочила взамуж за мечту сиди лопай свои сосиски в одного)

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • Я так поняла, что Тигирька может смело эти еврики целиком так и класть в банку)) ну разве что раз-другой вынуть оттуда на эксперимент с выпечкой или ещё с чем.

  • Ну ты даешь!
    Тебе мужчина даёт 150 ойро просто на любимые вкусняшки!
    Тебе часто давали в жизни хоть 50 р на любимые вкусняшки?

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Только ты помнишь про мою хрустальную люстру :зло: :biggrin:

  • + КвинтЭссе тоже..

    Не буду расслабляться, я везде чувствую подвох !!

    А так-то да, я не могла себе позволить что-то конкретное купить раньше....бюджет был общий, но всё в семью, на сына, мужа..

  • В ответ на: Что за стойкое желание накормить его ватрушками??? Сама на его еду фукает и жирная и не вкусная, а чел всю жизнь это ел и давай ему пихать рашенжратва.
    Ну не то, чтобы уж пихать...тихой сапой.. Уже частенько САМ заказывает каши молочные, борщ, пельмени, плов ему тоже понравился...Торты мои через один одобряет...
    Я люблю кормить мужиков... это моя отрицательная черта.

  • В ответ на: Я люблю кормить мужиков... это моя отрицательная черта.
    ты любишь деньги и кормить мужиков ...твой удел -повариха в рабочей столовке! :biggrin:

  • Мне че разводиться теперь, что ли, из-за этого ? :dry:

  • нет, не разводиться
    теперь твоя первоочередная задача докормить его до 100 кг!

  • да ты и замуж то не выходила...стопудова немчика антидепрессантами накачала...он скоро оклемается-сам убежит от тебя! :rofl:

  • Ну не исключен такой вариант ! Посмотрим, как жизнь пойдёт...

  • не переживай! если разведёшься -с меня х/люстра! :biggrin:

  • Нат, смотри, мне друганов своих прислал )) Сегодня они все четверо на какую-то гору лазали зачем-то. Это у них такое времяпровождение, называется "wandern"
    Красавцы, все как один неженатые !!! Безобразие.

  • а ваще мутота конечно вышла с твоим замужеством...порожняк!
    во первых -этот немчик *гол как сокол* и твои физиологические затраты себя явно не оправдали твоих надежд.
    во вторых -закончился сериал любви и страданий ,в котором товарки грудью и другими членами ложились на рельсы за твои переживания ...столько тупых советов ...и что теперь?!
    твои семейные страдания уже никому не упёрлись ,т.к. товарки сами настрадались и до сих пор маются от семейных дрязг и чужие сранки разбирать никому не охота.


    предлагаю реальный вариант суперпопулизма- Развод с немчиком! :biggrin:

  • Чем это, интересно, мой тематический топик отличается от ДРУГИХ, которые бз-шники заводят ?
    Ничем. Просто ТЕМА, которая меня взволновала, так как для меня всё ВНОВЕ, усёк ?

    Ох и вредоносный ты тип, Петрович )))

  • я по тебе тоже скучал... :friends: :biggrin:

  • мне нравится правый крепыш!!!!!!!!!!!!!

  • затейница! :biggrin:

  • Я ему передам )))))))))))))

  • и фоту мою передай
    скажи пусть учит русский язык
    и набирает вес...ему можно 90!

  • вот то, что пониже, справа - вполне себе ничего даже,
    средний ничего так
    правый никак

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • под образами надо ...с балалайкой или медведем! :rofl:

  • чё эт я затейница???
    наиборот...реалистка!
    смотри какой он устойчивый

  • смейся ...смейся
    отольются тебе наши девичьи слёзы

  • В ответ на: смотри какой он устойчивый
    пусть *мостиком* встанет...так-не поверю!

  • Тааак...левого бреем до 3дневноц щетинки, откармливаес салом с зеленью и усе мудик готов...не занимать))))

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • В ответ на: Тааак...левого бреем до 3дневноц щетинки, откармливаес салом с зеленью и усе мудик готов...не занимать))))
    какой ещё мудик ?!!! :eek: :rofl:

  • Ой, Наташ, ты такая всегда респектабельная, даже в джинсиках ! :respect: ДОРОГАЯ Шлёндра !!! :wub1.gif:

    М. только что звонил, и я сказала, что тебе коротыш понравился, а он говорит, что у него баба какая-то есть...прикинь, как мне ЖАЛЬ !!
    Так бы здорово зазнакомить... :хммм:

    Момент...сейчас Девочку спрошу )))

  • Ир, я сейчас про среднего спрошу, если свободный, будешь знакомиться ? )))

  • баба нам не помеха, главное, ЯЗЫК ))))))))))

  • В ответ на: Я люблю кормить мужиков... это моя отрицательная черта.
    Это положительная черта.
    В определенных рамках, конечно.
    Отрицательная черта - кормить мужиков насильно. Особенно тем, что они не любят. Например, всякими говеными запиханками. При этом шантажируя и разыгрывая смертельные обиды типа ешь, сволочь, что дают, иначе любить не буду.
    Сам собой вспоминается Хемингуэй с его "а ну, навались, сучьи дети, а не то я выброшу все на помойку!". :ухмылка:

  • В ответ на: "И с этим раздельным бюджетом ты кое-что неправильно поняла. Эти 150 евро чисто персонально для тебя, если ты что-то особенное хотела бы купить. Общие продукты мы купим конечно отдельно от этих 150 евро, это я тебе уже писал. Твою колбасу, твой сыр, яйца, масло и прочее ты не должна оплачивать"
    Не доведут вас до добра эти разъяснения, кто что как понял, кто недопонял. Унизительно для обоих... не потому что бытовуха, а потому что мелко... а это последнее из того, что прощается... и первое из того, что всплывает при любой размолвке.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: