Погода: 21 °C
10.0719...27переменная облачность, небольшие дожди
11.0721...28переменная облачность, небольшие дожди
  • Девочкам можно.:улыб:

  • И иногда даже нужно. Мальчикам, кстати, тоже.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • А я думал тут про Поветкина - говорят у него тоже нашли. :dnknow:

  • Да, я слышала краем уха.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • > И иногда даже нужно. Мальчикам, кстати, тоже.
    ---------------------
    Мне об этом жена часто говорит (но не про "читать", а про "слушать"), когда начинает комментировать действия других водителей ("куда он лезет", "чего он раскорячился", "плетётся как черепаха" и т.п.), когда я за рулём. :yes.gif:

  • Ругается? : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • > Ругается? : )
    --------------------
    Других ругает.
    А когда я напрягаюсь от этого - говорит - "а ты слушай так что в одно ухо влетело - в другое вылетело". :biggrin:

  • А я вот что-то не хочу водить... в городе, по крайней мере, точно. Как-то мне спокойнее и приятнее пассажиром : ) нервничать из-за чудо-водятлов и водятлиц не приходится... красота : ))

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Примеры Шараповой, Поветкина, Кулижникова, Ефимовой и остальных обнажают глубину пещерности нашей советско-российской спортивной медицины. Плюс русскую безалаберность. У людей менталитет реально застрял где-то в 80-х, на Олимпиаде в Москве...

  • В ответ на: обнажают глубину пещерности нашей советско-российской спортивной медицины. Плюс русскую безалаберность.
    Гримасы информационной войны против России и грязной конкурентной борьбы со стороны лоббирующих производителей карнитина это обнажает, а не то, что вы написали : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: