Погода: 21 °C
10.0719...27переменная облачность, небольшие дожди
11.0721...28переменная облачность, небольшие дожди
  • В ответ на: нет толстых футболистов
    Ну да, ну да...

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • дык я и говорю -везде и у всех допинг , и у нас и у них
    а тут просто бесконечная информационная война между Россией и Западом
    кто кого переврёт, кто кого перепоймает за руку

    Вежливость - это когда встает при появлении дам.

  • А это вообще хлебом не корми : ) край непуганых спецыалистов : ))

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Марадона всеггда был коренастым и маленького роста, а толстым стал уже ближе к пенсии, когда больше для развлекухи стал на поле выходить

    Вежливость - это когда встает при появлении дам.

  • За что большой спорт и не люблю. :dry:

  • Ну понятно... против природы не попрешь, если в уме.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • народу же зрелищ хочется, вот и кормят его тем что есть

    Вежливость - это когда встает при появлении дам.

  • Ты половину слов не видишь что ли? :хехе: Я написал - в современном профессиональном футболе нет толстяков. И даже Марадону упомянул как пример деградации. Так-то в середине прошлого века и Озеров с пузом был чемпионом СССР по теннису.

  • Я просто не все твои слова читаю, вот в чем дело : ) А при своих комментариях уж точно на них не опираюсь. Про Марадону ты написал позже.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • В ответ на: Я просто не все твои слова читаю...
    Как ты могла?!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: