Погода: 15 °C
10.0719...27переменная облачность, небольшие дожди
11.0721...28переменная облачность, небольшие дожди
  • Кто считает? Вот это главный вопрос... если уж вообще обращать на это внимание.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • А ниче, что это СССР начал эту войну? За что его выгнали из Лиги наций, как агрессора, в 39 году. Или финны должны были заобожать агрессора?

  • Это очень деликатный вопрос, о нём вслух не говорят, эта та война , которую русские проиграли в хлам.

  • не, ничо :dnknow:
    они то сами - мирные и пушистые, вот только не подскажите - откуда вечно петрограду угрожали? :umnik:

    "Иногда шаг вперёд является результатом пинка в зад!." (с)

  • Кстати, вот вышло опровержение на французский репортаж о лживости русских.
    В своем первоначальном "скандально-грязном" сюжете Россия 24 допустила всего одну неточность: лицей закрыли 4 года назад, а российский канал сказал, что после нашествия мигрантов, что, конечно не красит Россию 24, но сути репортажа то это не меняет, не так ли?

  • По правде говоря, в истории со 2-й Мировой я вообще не вижу чистых, белых и пушистых стран. Все перепачкались в грязи и крови - и Германия и СССР и Европа в целом, и Япония со США... Гуманистов там не было ни с какой стороны.

    Лига наций - это может хорошо звучать, но оттяпать кусок у соседа или заработать на войне и убийствах - этим все были рады воспользоваться.

  • да ваще все зло сосредоточено в России

    Вежливость - это когда встает при появлении дам.

  • > По правде говоря, в истории со 2-й Мировой я вообще не вижу чистых, белых и пушистых стран. Все перепачкались в грязи и крови - и Германия и СССР и Европа в целом, и Япония со США... Гуманистов там не было ни с какой стороны.
    ----------------------
    +1
    Любая война - это вообще коллективное безумие масс ради удовлетворения непомерного Эго правителей.
    Поэтому-то имхо лучше отмечать день окончания войны, хотя в сегодняшних наших реалиях это конечно невозможно... :dnknow:

  • В ответ на: По правде говоря, в истории со 2-й Мировой я вообще не вижу чистых, белых и пушистых стран.
    а потом, я так понял, белые и пушистые страны все таки появились :ха-ха!:

    Вежливость - это когда встает при появлении дам.

  • почему же "в хлам", карелия - отошла к СССР, задачи отодвинуть границы от питера - выполнены
    "в хлам" - это поход на Варшаву 200 тысяч пленными :безум:

    "Иногда шаг вперёд является результатом пинка в зад!." (с)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: