Погода: 21 °C
04.0819...23пасмурно, небольшие дожди
05.0821...23переменная облачность, без осадков
  • > да самое главное - дети патриотов не должны иметь стоящего образования, пусть ходят в детский сад "средняя школа". куда нибудь придут. патриотически
    ---------------------
    Для детей патриотов - вот !
    А вот если детей "патриотов" (это типа Киселёва & Ко) погонят с вузов зарубежных - вот это будет удар!
    Включать их самих во всякие списки "невъездных" конечно эффективно, но сто крат эффективней было бы закрывать въезд на так ненавидимый или "Запад" их жёнам и детям. Вот тогда действительно всё может стать непредсказуемо. :biggrin:

  • В ответ на: пусть наше правительство заставит забыть и о нем и о внешней политике..
    Ну пусть... Вы полагаете, ему для этого нужно чье-то соизволение? : ) Ваше или мое или чье-нибудь еще? : )
    В ответ на: если россиянину не фильтровать сми, то...
    Непременно фильтровать. И не только россиянам, а вообще всем и любые СМИ. И не просто фильтровать, а еще и думать, думать, думать... расширять кругозор и пополнять багаж знаний. Иначе стадо.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Вот ты как бы фильтруешь, а Киселеву веришь безоговорочно :biggrin: А он врёт, как сивый мерин.

  • Точно знаешь?

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • никому нельзя верить :спок:

    Вежливость - это когда встает при появлении дам.

  • Вот... Правильное направление мысли : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Ты не поверишь, поскольку отрицаешь саму мысль, что на Западе могут говорить правду, но тем не менее.
    Сюжет французского Canal+ о том, как российские журналисты выдумывают слова интервьируемых и крутят эту ложь на российском федеральном ТВ.

  • Я не буду во второй раз тебя спрашивать, точно ли ты знаешь (в т.ч. потому, что на самом деле мне пофиг : ) Но то, что роешь интернет в поисках роликов, похвально.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Я не рою, это само попалось. Слишком уж наглая ложь. Посмотри, составишь свое мнение, точно это ложь или нет.

  • На самом деле предоставленный тобой сюжет о вранье канала Россия 24 говорит о об обратном: о честности канала Россия 24, но ты ведь этого не заметил?

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: