Погода: 16 °C
10.0912...16небольшая облачность, без осадков
11.096...15переменная облачность, без осадков
  • аргументация про "англичанка гадит" - это низость, стыд и фу-фу-фу таким быть

    Я всегда считал, что аргументированная позиция - это правильно, а фу-фу-фу - это должно быть как раз наоборот, когда огульно кого-то поливают грязью, не? Вот он, монолог Киселева, всё основано на фактах. Ну и где там низость, стыд и фу-фу-фу?

  • Знаем мы эти объективные расследования ВАДА блин :безум:
    распоясались они там, страх потеряли, можт в них кинуть чем нить тяжелым в сторону запада -повоспитывать так сказать?

    Вежливость - это когда встает при появлении дам.

  • В ответ на: какой дурак засовывал в конфеты косточки, зачем?
    Вспомнилась хохма, как америкосы дивились стручковому зеленому горошку: надо же, какая оригинальная упаковка! : ))

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Правильно, Мишель! Всё так. А то память у некоторых короче миниюбки... вот это, я понимаю, стыдоба и фу-фу-фу.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • В ответ на: Вспомнилась хохма, как америкосы дивились стручковому зеленому горошку: надо же, какая оригинальная упаковка! : ))
    Оказывается, ты не только смотришь передачи Дмитрия Киселева, но и смотришь концерты Михаила Задорнова! :biggrin:

  • В ответ на: у некоторых короче миниюбки... вот это, я понимаю, стыдоба
    Где, где мини-юбки и стыдоба? Покажи мне это немедленно!

  • Стыдоба так неумело из контекста миниюбки выдирать : ) Мог бы уже и поприличнее научиться : ))

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • В ответ на: но и смотришь концерты Михаила Задорнова!
    Ну ты меня удивил сейчас своим знанием его творчества :biggrin: Я-то в интернете где-то читала 100 лет назад, как люди прикалывались : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Это не знание творчества, а исполнительское кредо Задорнова - "американцы - ну, тупыыые!"

  • Да? Ну ладно. Я просто не в курсе его кредо, если честно : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: