Погода: 16 °C
10.0912...16небольшая облачность, без осадков
11.096...15переменная облачность, без осадков
  • Милдронат его за ногу.. мне что ж , теперь полночи бегать, чтобы эти девять штук отмолить(

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • 9 штук это около 100 граммов. Ну 250-270 ккал примерно. Можно просто помолиться, без бега) но не повторять ежедневно. Я имею ввиду поедание фиников)))

  • Да раз в сто лет купила, чтобы на конфеты к чаю не тянуло.. подстраховалась грамотно, оказывается ))

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • Вообще-то финики - самая правильная замена конфетам.
    Финики и изюм принесут только пользу, в отличие от конфет и пирожных (которые современная диетология уже приравнивает практически к чистому яду).

  • В любом случае финики это лучше в стопицот раз конфет))

    Как ни крути, они менее калорийны. Ну и там фруктоза.

  • Когда я в детстве попробовала первый раз финики, приняла их за вкусные конфеты. Тогда в магазинах пластилиновые батончики и сладкие плитки лежали повсеместно, от взгляда на которые на меня, сладкоежку, накатывала тошнота.
    Но у меня сидел в голове вопрос: какой дурак засовывал в конфеты косточки, зачем? Только несколько позже я узнала, что это не конфеты, а фрукты.

    Мало кто знает, что Шрёдингер обожал русские сказки. Особенно радовали его фразы "долго ли, коротко ли", "видимо-невидимо" и, конечно же, "ни жив, ни мёртв".

  • А мне бабушка показала первый раз и настаивала, что там витамины ))

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • В ответ на: где-то что-то не так
    Всё так. Если чрезмерно помогать восстановлению, будет хуже тренированность. В идеале надо лежать на диване, тогда точно не перетрудишься. Но и не побежишь.

    Допинг не помогает восстановлению, он дает неестественное преимущество. Возьми те же анаболические стероиды или ЭПО. Здоровому человеку они не нужны. Они ничего не дают для восстановления от нагрузок. И они заведомо дают преимущество.

  • В ответ на: У Шараповой, к слову, советского - совсем ничего, а российского - разве что гражданство
    У Шараповой врачи и массажисты - русские, т.е. прошедшие через суровую советскую школу, где слово допинг было синонимом слов результат и успех.
    И милдронат в США не продается, его Шараповой привозят из России. Так что кое-что российское внутри Шараповой точно есть - это мельдоний :biggrin:

  • В ответ на: Но основное в том, что американцы, привыкшие распространять свои правила на весь остальной мир, этой инициативой своего антидопингового агентства решили убить
    Тебе эта идиотическая киселёвщина не надоела? для современного рационально мыслящего существа любая аргументация про "англичанка гадит" - это низость, стыд и фу-фу-фу таким быть. Как можно на полном серьёзе такое нести?!

    Допинговые скандалы с российскими спортсменами происходили перманентно, при любом уровне дружественности Запада. Самое громкое лыжницы (Егорова, Лазутина), биатлонисты, гимнастки, спортивная ходьба.

    Невидимый маятник тихо качается между отчаяньем и новой надеждой

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: