Погода: 0 °C
15.101...6переменная облачность, без осадков
16.102...7переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Лук. Просто Лук. Без политики.

  • А вы все, кто ругает возраст и самозакапывается в бабки - будете побитки , ну хотя бы мною) настраивать себя надо на года-не-беда и жить полными грудями веселящего газа ))

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • нпп
    А чего никто не выкладывает свои ночные луки?

  • Осилила :улыб: В общем, ежели кто хочет совет какой от меня - велком, не откажу никому (Квинт Эссе, когда отказывала вам? Не помню чойта)

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Мне представилась Светлана Светличная после Вашего живоописания. Ни разу живьём её не видела, правда. Может, она и не такая вовсе... А эта девушка модель похожа чем-то на Аврору из телевизора периода 90 х. Тоже нравится мне.

  • Я и не говорила этого. Просто надеялась и Ваше мнение услышать, совет какой, интересно же...
    Я так благодарна всем, кто заметил, мимо не прошёл. Но Вам было НЕЧЕГО сказать ни плохого, ни хорошего...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: