Погода: 17 °C
12.0723...27переменная облачность, без осадков
13.0725...29ясная погода, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Корона есть у каждой. Ты и я - королева)))

  • договорились ))))))))
    я срочно меняю очки!
    прям сегодня
    но королевой можно я не буду....ответственность большая

  • У меня ровно те же беды. :agree: :хммм:
    Хотя на нашем отприродыкрасивом августейшестве это никак не отражается, дажеж? :friends: :biggrin:

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • через путь и желание "быть лучше" человек становится лучшим. Не всякий конечно и не всегда, но это просто путь. Поэтому эти понятия конечно не тожественны, но точно тесно взаимосвязаны.

  • Спасибо за ответ.
    Теперь я задумалась: как же всё вот это, перечисленное, влияет на прогресс? :umnik:

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • Может оно и может быть абсолютным, но очень короткий промежуток времени и/или в отдельно взятом небольшом социуме ))

  • Так а с чего ты решила тогда, что мне ею дозарезу надо стать?

  • Свет, я видела Ламу...это класс...серьёзно

    но за то что она ужасный флудер - пришибла бы! :зло:

  • :бебебе: :biggrin:

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • с той стрижкой которой я тебя видела - ты была очень гармонична...она ТВОЯ
    или любая дерзкая - твоя!

  • т.е. вы не понимаете как лучшие ученые, врачи, спортсмены или педагоги (и вообще лучшие в своей сфере люди) двигают прогресс?

  • я так не считаю совсем )))

    можно я не буду писать слово "лопата" хоть тебе...а?

  • По большому счету, конечно, но эти мелочи всё равно досадны : ) Как-то мне со шьюхами не везет... одна так вообще проворовалась совершенно позорным образом... И с маляршами тоже не везет, приходится выгонять... какие-то подлые представители своего сословия.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • О господи.
    Всё равно тут самая красивая Гуимплена.
    Даже удивительно, что ещё не все смирились и признали.
    А так бы уже присудили ей корону и не дёргались лишний раз.
    Глядишь, и БЗ бы сменило русло течения, то бишь, обсуждения.

  • В ответ на: А так бы уже присудили ей корону и не дёргались лишний раз.
    Ну, здрасьте. Движенье - жизнь :dnknow: Мы дергаемся, следовательно, существуем :biggrin:

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • Поди ещё прогресс двигаете, дёргатели тряпочные?

  • "Всё равно тут самая красивая Гуимплена." - вспомнил твои слова, когда первый раз ты её увидела:улыб:

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • И к чему ты это сейчас? Я вот не помню, что я говорила.
    Хотя есть подозрение, что ты вообще контекст не впиливаешь, и диалог посему бессмысленен изначально.

  • Ну! :agree: Причем не только прогресс, вообще всю эволюцию! :wub1.gif:

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • Вы лучшие!

  • Шьюха - вы их унижаете таким словом - выходит вы им не нравитесь, они из-за этого не могут для вас красиво сшить... Как лодку назовёшь, так она тебе и сошьёт.. Ну чего приличного сделает "шьюха".. Извините, мне не нравится, когда унижают людей по сути дельных профессий.
    Женщина, которая шила для меня - я вообще с нею робела, мало того, что руки золотые, ещё и высшее профессиональное плюс самообразование - технологии ряда домов, уж откуда, но в своё время откапывала и с азартом изучала.. Они могут то, чего не можем мы, ни для себя, ни для других..

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • Да нет, дело не в том, что она не смогла или не захотела сшить на меня красиво, она просто украла куски меха... раньше вот не замечалось за ней ничего такого, а тут на тебе... с гнильцой оказалась... уж я не знаю, зачем она это сделала и что ее сподвигло... возможно, и слово шьюха (ну это шутка, разумеется, она не могла знать, что я ее так назову : ) Я не стала разбираться, просто дезавуировала свои рекомендации, которые ранее давала знакомым.
    А вообще я ценю мастеров своего дела, у нас есть один ремонтник на все руки от скуки (ничего, что я его так сейчас при вас? : ), которого мы как переходящий кубок из рук в руки передаем на все ремонты... на руках носим практически : )) ну так и есть за что: и кафель кладет супер, и всю сантехнику уделывает, и электрику, и гипсокартон / потолки / пол... всё, короче говоря, кроме штукатурно-малярных работ... ну вот не любит и не хочет :dnknow: имеет право : ) и человек при этом приличный, честный, не хам и не подлый к тому же. И есть у него подручные тетки для этих штукатурно-малярных дел (он берет заказы и им подкидывает работенку... они вокруг него кормятся фактически)... и вот одна из них вместо того, чтобы ценить такое дело, чудить с чего-то начала... пришлось прогнать. Он другую пригласил, та хорошая... уже 2 ремонта нам сделала вместе с ним и следующий они же будут.
    Так что людьми нужно быть, чем бы ни занимались. А всякий вороватый и хотро*опый шлак в отвал.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • на пп

    Чего вы тут спорите, женщину королевой делает МУЖЧИНА ! Без мужчины любая королева не пришей ..собаке хвост.

  • кобыле вообще-то : ))

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • В первоначальной версии речь вообще шла о рукаве :umnik:

  • Ой нет, я про такое не знаю ничего : ) я только про кобылу с хвостом : ))

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: