Погода: −4 °C
13.12−8...−4пасмурно, небольшой снег
14.12−5...−2пасмурно, небольшой снег
  • Ну хорошо и хорошо, что хорошо

    ква-ква

  • чтить, гордиться, уважать - это постоянно и не нуждается в пиаре
    и бить себя в грудь - привлекая внимание к себе - это для галочки

    не путать
    личное с публичным
    Родину с государством


    хотя как я могу запретить
    недоумеваю

  • В ответ на: ну хорошо - пусть задело) в ваших сообщениях, ибо нет там ничего такого.
    ...
    по каким-то поводам, имеет в них какие-то сугубо личные основания, а не просто
    В чём проблема-то?! я разговаривал исключительно с Ундиной, потому что она во-первых интересный собеседник, и во-вторых, тема про власть и её мотивы - это моя любимая в настоящий момент. Че вы вклинились в наш мелкий диспут с абстрактными обвинениями, я не понял.

    А так — ну конечно, личное. Я и не скрываю что с того момента как узнал что мой дед сидел, а это еще во времена Советского Союза случилось, это сильно перевернуло мою жизнь и об истории своей страны после революции я постарался узнать всё что смог.

    И сейчас очень актуально обсуждать причины приведшие к тому безумию, уж больно поведенческие шаблоны узнаваемые.

    Невидимый маятник тихо качается между отчаяньем и новой надеждой

  • Я даже главную НГС не читаю, разве что контекстные анонсы на тех сайтах, где бываю, и ужасно не люблю, когда мама, пристрастившаяся в последнее время к радио в телефоне, пытается мне пересказывать новости и, особенно, политические передачи. Я в ее глазах непатриотична. ))

    «Счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдёт обиженный!»

  • В ответ на: И к тому же я не вижу оснований отказываться от каких-то своих мнений, вкусов или убеждений только потому, что есть кто-то, пытающийся их проституировать.
    Угу.
    Некоторые считают секс непристойным только потому, что в мире существуют проститутки.
    Я читала.

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

Записей на странице:

Перейти в форум