Погода: 24 °C
04.0819...23пасмурно, небольшие дожди
05.0816...24пасмурно, небольшие дожди
  • Ну а так вот... доведись... могли бы подраться? : ) За убеждения? За идею? За правое дело?.. Не со мной, а вообще...

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Помнишь вихрь?
    молчание - золото.

    Вяжу оверсайз

  • Мой дед, в честь которого мня назвали, прошёл всю войну, после неё получил 10 лет лагерей, после лагеря еще дали ссылку. Именно так наша семья возникла тут в Сибири..

    И я считаю, что бродить с его портретом по нынешним мероприятиям — это предательство его памяти.

    Потому что память о нём — это не только то, что он был ранен, что у него ампутированы пальцы и есть награды, но и то, почему власть собственных героев давила по тюрьмам, кто это совершил и когда будут наказаны и почему потомки этих вертухаев хотят снова всё повтрить и воспитали целый сонм людей, пищущих омерзительный подлый бред на форумах, так и не сумевших понять, почему за 70 лет они не обзавелись чем-то ещё, о чём нужно помнить и чем можно гордиться.

    Невидимый маятник тихо качается между отчаяньем и новой надеждой

  • Я люблю поговорить... иногда : )
    Но понимая возможные последствия, часто сдерживаюсь, да...

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • За идею, за убеждения подраться? :eek:
    Я вот, к примеру, убежденный атеист, я точно знаю когда и почему зародились все религии мира, мне что-ли всех верующих теперь тузить?
    Так ведь меня надолго не хватит, их миллиарда три, не меньше. :biggrin:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: