Погода: 20 °C
08.0820...23пасмурно, небольшие дожди
09.0818...21пасмурно, без осадков
  • Они много разных глупостей говорят, и не только наши. Важнее, что они "до дела" доводят.

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • Дааа.. а уж до дела они доводят даже то, что и не говорят даже.
    Сейчас вот надули Путину в уши, что он-лайн кассы в магазинах - это чудо как хорошо. И тихим сапом всё это в ДУме пропихивают.
    Дёшево: "всего 3500 в год" для коммерсантов, че ж не вводить?
    И главное от контрафактов спасение: купил в магазине говядину, глянул в чек и на штрих-код и можно понять, что это качественная говядина, а не дешёвая буйволятина. :rofl:

    А то, что цена этого удовольствия будет стоить как минимум 3500 рублей в месяц + куча других неустоек примерно с таким же ценником, никто не говорит. Торговля то выживет, она всегда выживала, накинул ценник и делов то, а вот обычному покупателю расплачиваться придется.
    У меня, как специалиста в этой отрасли, просто уши в трубочку сворачиваются, как представлю во что обойдется магазинам этот ЕГАИС.

  • В ответ на: Ой, да кому они нужны... Что там у них брать-то... только заморачиваться.
    и точно. богатеи - то все на БЗ.
    Таиланд хронически воевал, их одна Бирма забодала не по-детски. Они не были ничьей колонией, вот это правда. А так-то богатейшая страна ЮВА, но это для справки.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • О, справки начали выдавать и инвентаризацию богатеев БЗ производить. И то дело. А то совсем скоро ряской-тиной пойдет.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • ох, уж эти попытки ваши

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: