Погода: 24 °C
08.0820...23пасмурно, небольшие дожди
09.0818...21пасмурно, без осадков
  • Да... грустно всё это. Нормальные, адекватные личности вроде Путина приходят к власти раз в сто лет, а то и реже. Почему к власти всё время приходят одни глупцы и сволочи?

  • Специфика потому... И на идеалистов никакой надежды - хлюпики, рано или поздно становящиеся марионетками.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Если не считать, что прежде чем появилось первое тайское государство, на этой территории существовала Кхемрская империя, императоры которой использовала тайцев как наемников. Ну а наёмники, рано или поздно, берут власть в свои руки (12-13 век) .

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • И правильно значит говорят думские депутаты - "пора прекратить преподавании английского и немецкого языка в школах". Оградить Россию таким образом американских СМИ :улыб:

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Так говорят депутаты??! :eek:
    балин, они что, последние мозги пропили? или у них их вообще не было никогда? Иностранный язык нужен хотя бы для того, чтобы в Интернете можно было смотреть репортажи на иностранном языке, а не впитывать безоглядно всё, что нам преподносят наши СМИ.
    Да и за границей английский нужен как воздух. Если бы я не знал английский, я бы в Риме точно бы заблудился в аэропорту Леонардо Да Винчи, а так таблички и язык до Киева... эээ... до посадочного терминала меня таки вывели.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: