Погода: 0 °C
28.096...9пасмурно, без осадков
29.099...14пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Помощь маленькой девочке из Бердска больной раком

  • В ответ на: И это СУПЕР, что израильская клиника взяла ребёнка без предоплаты, немцы без предоплаты не давали даже вызова.
    Нет, без оплаченного родителями депозита никакого лечения бы не было. Мама с девочкой уже в Израиле и начинают сдавать анализы. Сумма в 300 к без стоимости лучевой терапии. Если она понадобится, то это ещё 60-80 т. долларов.
    На иностранцах израильские клиники зарабатывают деньги.

    Родители уже обращались во многие фонды - подавляющее большинство из них помогают только при лечении в России.
    Израильтяне посоветовали какой-то фонд в Германии, который работает с их клиникой и оказывает помощь в лечении русских детей. Родители ждут от них ответ.

    "Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять"

  • Дай Бог.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Лучевую терапию могут сделать и в России. И вообще, скорее всего даже далеко не полные 20кк помогут - можно будет перенести реабилитацию опять же в РФ, главное, сама операция.
    В общем, так уже реалистичнее получается, шанс есть.

    Идёт ветер к югу, и переходит к северу, кружится, кружится на ходу своём, и возвращается ветер на круги своя...

  • Я от лица родителей благодарю тех, кто помогает! Прошу прощения, что не могу благодарить всех лично - катастрофически не хватает времени. Но я вам всем низко кланяюсь и ценю, что в моей жизни есть маленькая тихая заводь в виде БЗ. Где можно и позубоскалить, и поплакаться, и помощи попросить! Спасибо вам, что вы есть!

    "Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять"

  • Там есть шанс..
    ----------------------
    Буду еще и молиться... Все решится ТАМ, но здесь нужно сделать всё возможное...

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: