Погода: 21 °C
27.0628...32ясная погода, без осадков
28.0630...33переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Помощь маленькой девочке из Бердска больной раком

  • Тогда все вопросы к iddqd. Мопед не мыша, он только разместил объяву. :спок:

    Идёт ветер к югу, и переходит к северу, кружится, кружится на ходу своём, и возвращается ветер на круги своя...

  • Реквизиты

  • Лучше текстом скопировать. Меньше шансов ошибиться в наборе.

    Идёт ветер к югу, и переходит к северу, кружится, кружится на ходу своём, и возвращается ветер на круги своя...

  • В ответ на: Поскольку это Ваши знакомые, я тоже перечислю чуть-чуть, сейчас я могу себе позволить.
    Спасибо!

    В ответ на: Но все эти сборы очень длятся, они не пробовали продать одну из квартир ? Люди по всей видимости обеспеченные.
    Дело всё в том, что общая стоимость лечения (амбулаторного, т.е. маме с дочкой там жить и питаться ещё) названа клиникой в 300 тысяч долларов = почти 20 миллионов рублей. 7 из них родители уже изыскали собственных.
    Полную стоимость не написали, потому что побоялись отпугнуть людей. Что то в этом наверное есть. Человека знаю несколько лет, он всегда старается все свои проблемы решать сам. Не верить ему нет причин. Сбор денег - вынужденная мера, потому что сумма огромная. Там ещё и проживание сейчас в гостинице обходится в 189 долларов в день, не считая питания. Им пообещали квартиру рядом с больницей за 80-90 у.е. но она пока занята. А жить им в Израиле минимум 7 месяцев.

    "Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять"

  • В ответ на: Денег от благотворителей не наберут даже на миллион, я думаю.
    Наберем больше. Мне сегодня уже из Москвы коллеги по спорту писали - по своим клубам информацию распространяют и ребята скидывают кто сколько можно. Директор небольшого патронного завода пообещал от сотрудников предприятия скинуть немного, от себя лично и матч благотворительный организовать в помощь Вике. Такой же матч предложил мне провести еще один директор стрелкового клуба из Москвы..

    Люди с большой буквы есть в России. Их много. А тут ребёнок маленький. Ей ещё жить и жить.. Там есть шанс..

    "Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять"

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: