Погода: 3 °C
03.052...7пасмурно, небольшие дожди
04.052...11облачно, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Чем БЗ отличается от кладбища?

  • У кого какие соображения?

  • А вот скажите, Диего, я напоминаю вам памятник? А может, венок или оградку?

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • И это ты еще не начал свой фирменный опрос про туалет.)))

  • Ты лучше памятника - живая, веселая и теплая :хехе:

  • Итак, мы выяснили - БЗ отличается от кладбища наличием живых, веселых и теплых. [ушла пить кофе с чувством выполненного долга]

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • На кладбище есть какая-никакая персональная информация о возрасте, поле и даже иногда фото, а тут нет.

    ква-ква

  • Во, точно! На кладбище всё искреннее и прозрачнее. А тут даже фотки у ШокингРуби и Ламии не допросишься!

  • Очкуют, что работодатель спалит и выгонит с работы, а у них олигарха пока ещё нет для обеспечения бытовых условий жизни.

    ква-ква

  • На кладбище есть иконки. И тут иконки есть.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Чоэта? Не такие уж и секретные. Ты просто не умеешь их готовить :спок: обмен, говорю. :dry: а?

    все вокруг особенные, одна я одинаковая

  • Вот прям обожаю тебя :wub1.gif:

    все вокруг особенные, одна я одинаковая

  • А уж я то тебя как, ты просто не представляешь! )

    ква-ква

  • Иконки - это в церкви, вот сразу видно, что не абориген вы :nea.gif:

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • Иконки - это аватарки.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Ой, да чего только не бывает... Я однажды видела, что иконку в гроб положили... :безум:
    А однажды процессия кидала пихтовые лапы не перед гробом, а под ноги людям, идущим за гробом... Народ творит вообще, что хочет.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Вопрос, я полагаю, был в том, что иконки делают на кладбище.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Сколько угодно раз видел иконки на могилках. Можем даже вместе съездить посмотреть. Желаете, ммм?)

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • В ответ на: Сколько угодно раз видел иконки на могилках.
    Это кладбище, где святых хоронят?
    Показать скрытый текст
    Чет ни разу я такого обилия икон на кладбище не наблюдала :nea.gif:
    Скрыть текст

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • Вот на кладбище меня еще не приглашали. Вы первый. Гордитесь.

    П.С. а вообще, конечно, иконам там не место совсем.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Слово "обилие" вы из каких закромов вытащили?)))

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • тем что на кладбище все уже безобидные

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Так я же старался!...)

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Ну а чем хуже пихтовые лапы, брошенные под ноги идущим, чем пихтовые лапы, положенные у гроба? Да ничем собственно, просто обычай и всё. Сегодня один обычай, завтра другой.
    Кто побогаче, тот кидает под ноги цветы, а кто победнее, то и лапы еловые сойдут, главное что лапы бесплатно наломал и хорошо.

  • Молодец. Это я вас первый раз похвалила просто. Но молока не налью.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Ну прекрасно. Только почему не перед гробом, а за? Впрочем, пусть все кидают что и куда хотят. Спорить еще и на эту тему что ли?

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • А "сколько угодно раз" - это сколько угодно? Вот лично вам сколько раз угодно?

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • Мы друг у друга в первый раз сегодня. Я что нибудь покрепче выпью.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Мне в разное время суток и в разном сезоне угодно от 3 до 40. Вот прямо сейчас мне угодно 7.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • 7 прямо сейчас - это изобилие и великое множество. Вот, скажем, растяни вы эти 7 на, скажем, неделю, я б вам и слова поперек не сказала. А так - скажу.

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • Вот именно. Вы же не знаете 7 у меня сегодня на сколько. Кладбища то разные попадаются.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • А на сколько у вас сегодня семь? Или правильно писать "на скольких"? Или "для"?

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • Уже все, день окончен, семерка медленно тает в воздухе...

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Если семерку сделать в виде кочерыжки и тюкнуть по темени, то она в воздухе не растает. :спок:

  • Вот я и говорю... до чего скука доводит... кочержки уже из семерок делать взялись.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • В ответ на: Если семерку сделать в виде кочерыжки и тюкнуть по темени,
    ...то это уже статья 105 УК РФ. Можно даже в семерочку и не уложиться.

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • Зато по теме топика.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Тема топика - семерочка? :umnik:

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Танатофил штоли? Тоже морока, нашел тему... Мог бы например с пансионом благородных девиц сравнение провести.

    Исправлено пользователем ильич (30.03.16 18:22)

  • Диеген, ты сформулируй конкретно, чо не нравится, сопли не размазывай. Предъяви, обоснуй, мы ответом.

    Вяжу оверсайз

  • В ответ на: Мог бы например с пансионом благородных девиц сравнение провести.
    Дык эта - где БЗ, а где пансион с благородными :dnknow: А кладбище - ну чо себя обнадеживать зазря - все там будем :yes.gif:

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • Так может как раз на БЗ виртуальный пансион и создать. Чтобы как говорится очистить зерна от плевел.
    Объявим конкурс, определим условия, назначим экспертов. Себя предлагаю как эксперта по чисто духовной сфере. Соболева по телесным изъянам (он все равно в этом не разбирается). Можно бы еще и Крыску пригласить как эксперта по дамскому интеллекту.

  • Маркуша, это творчество, не армия или школа! Выкладывай, что первое пришло в твою светлую голову.

  • да фигня какая-нибудь пришла, вот и боится озвучить)

  • а с мавзолеем можно сравнивать?

    Нэ так всё это было.... совсэм нэ так........

  • А плевелы ваши, я дико извиняюсь, куда? Их тоже надо куданить определить. Гетто, там, какое-никакое создать, и пущай там сидят, чтоб по всему форуму не разбредались, благородных не портили.

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • Плевелы в Калининград, или пачками в Германию отправлять. Они похоже там судя по рассказам Тигирики дикие и на все что движется кидаются.

  • Можно и нужно!

  • Диеген, творчество либо уже наполнено смыслом, либо нацелено на его появление. И никак иначе.
    Что в сабже является смыслом?

    ту Итсми, п.7

    Вяжу оверсайз

    Исправлено пользователем свет (30.03.16 20:48)

  • как мило...
    засовывать - не мое дело.

    ну, и, конечно, учитесь властвовать собой (с). Пригодится. Меньше проблем в жизни создается, которые потом приходится разруливать и извиняться. Как у вас уже это не один раз бывало.

  • Итсми, подкрепи извинения примерами. И покажи пример властвования собой. Научи меня, гуру. предупреждение по п.7

    Вяжу оверсайз

    Исправлено пользователем свет (30.03.16 21:59)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: