Погода: 9 °C
18.0511...22пасмурно, без осадков
19.0512...16пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Чем БЗ отличается от кладбища?

  • закусывать надо
    ненависть - не самое конструктивное чувство

  • нп
    и еще на кладбище напиваться не принято

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Закуси, я подожду

    Вяжу оверсайз

  • Согласна, особенно клонам модыраторов, которых сносят пока что без бана

    Вяжу оверсайз

  • Ты на кладбище. Потому тихо и без истерик.
    И на входе цветочки продают. А вы не покупили...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • пошла закопаюсь))))
    Не выкайте мне, пожалуйста.

    Вяжу оверсайз

  • Персонально было ты, а вы было ко всем...
    Кто в топике...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Ух ты ух ты, ч смотрю Истми с Гуимпленой наливают :appl: Маррркаааа топай сюды соображать продолжим *доставая из кармана газетку и соленый огурчик

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • А как-же сказка детям и супружеский долг?

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • А как же педагоги в 22.00 у стенки пук?

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • педагоги Вам мешают в этом? с 22.00? У стенки пук?
    Приличное слово для них - не найду....

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Правильно порой смолчать благое дело :tease:

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • Кто бы мычал...
    :knix: :rofl:

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Такой большой и не знаешь кто бы мычал, хоть не педагог но подучу тебя : начинается на КО заканчивается на РОВА.

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • Зомби выползли из земли

  • Ннп. Какие вы забавные порой, живые люди. На кладбище - мертвые, они не спорят, не ругаются, не сублимируют, тьфу, что за слово. Вот и вся разница. Радуйтесь! Мертвец.

    Кто я в этой жизни? Лишь читатель...

  • тем что нафталин в земле?-)))

  • А что страшнее - живой с нафталином или зомби с адреналином?

  • хз не встречал таких, а в кино не верю-)

  • А гроб несли или везли?

  • Везли. За ним как ехали в машинах, так и шли... А есть разница?

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Не, ну если бы несли, то из предосторожности, чтобы кто-нибудь не споткнулся и не упал вместе с гробом. А так логика мне не ясна, конечно..

  • Да если бы и несли... В общем, много там было странного... но я, естественно, молча офигевала.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • БЗ отличается от кладбища тем, что наша толпа являет собой полезность хотя бы внутри себя самой. Может, кому-то еще.
    По одиночке персонажи могут быть совершенно бесполезными для общественности. Только для самих себя и в самих себя и на самих себя... Трутни в целом. Но в коллективе польза может быть несомненная.
    Тем и живем, объединяясь.

    Вяжу оверсайз

  • Ну, иной раз действительно полезно в жизни просто побыть наблюдателем, и не такие странные и удивительные события происходят в стороне от нас..

  • Ты что, действительно думаешь, что есть какое-то единое целое БЗ? : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Наверное... Я не знаю, правда, насколько полезно. Но так действительно бывает.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Конечно, все зависит от позиции наблюдателя.
    Вот смотри. Даже мы с Якличем внутри БЗ, то есть вместе друг с другом. Кощунственно, нелогично, но что есть - то есть.

    Вяжу оверсайз

  • Да ну, ерунда какая-то... Ты, к примеру, в одном городе с полуторамиллионами человек... среди которых и гении, и злодеи. Ты вместе с ними всеми что ли?

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Если бы я была в городе, а я там есть только согласно регистрации, то мы бы все были горожанами.
    С Якличем мы БЗ-шники.
    Необязательно при этом соответствовать друг другу по различным параметрам, даже по габаритам. Объединяющим является принадлежность к БЗ, не более чем.

    Вяжу оверсайз

  • Я тебя боюсь. Ты хочешь уничтожить мою сущьность.

    ква-ква

  • В ответ на: БЗ отличается от кладбища тем, что наша толпа являет собой полезность хотя бы внутри себя самой.
    Поздравляю Вас с созданием уникального словосочетания - ПОЛЕЗНОСТЬ ТОЛПЫ. :appl:

  • Не, Ильич.
    Не согласна.
    Самодостаточность - еще куда ни шло.
    И этта...
    Я к БЗ хорошо отношусь, мне БЗ нравится, и мне пофиг на ответные чувства, Яклича прежде всего. БЗ не толпа совершенно.

    Вяжу оверсайз

  • Да кто блин все Ильича банит, дайте нам уже чутку поговорить :зло:

    Вяжу оверсайз

  • В РФ уже давно доступна телефония, а в последнее время даже мобильная...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Да?
    И чо мы тут тогда все сидим, давайте настроим конференц-связь или как это называется... А БЗ выкинем из форума НГС за ненадобностью.
    Так что ли?

    Вяжу оверсайз

  • так вроде мы с тобой тут только и сидим )))))

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Сидим, ну. Остальные смотрят. Меня боятся.

    Вяжу оверсайз

  • Чё тебя бояца? Мы с тобой целовались.
    Губу не прокусила.
    Это маркер.
    Хотя они то не знают)))

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Ну и не знали бы дальше...

    Вяжу оверсайз

  • Так он сам просится каждый раз. Неуловимый Джо, ёшкин пень...

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • Недавно попыталась представить нашу с Ильичом встречу. Наверняка мы бы долго сидели молча...

    Вяжу оверсайз

  • Можешь проверить свои догадки - говорят, есть люди, которые видели его во плоти. ))

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • Думаешьте, с ним все молчали?
    Эт вряд ли.

    Вяжу оверсайз

  • Ну я ж и говорю - проверить.

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • В ответ на: У кого какие соображения?
    Всё просто. Любой форум убивается на раз фамильярностью. Когда все не то чтобы на пять раз друг с другом спали в разных возможных позах, но ведут себя друг с другом именно так.
    :nea.gif:

    Идёт ветер к югу, и переходит к северу, кружится, кружится на ходу своём, и возвращается ветер на круги своя...

  • Хорошо. Если сам Ильич не будет против.

    Ильич! Если ты сейчас меня читаешь, я приглашаю тебя на рандеву в том же месте в удобное для тебя время!

    Вяжу оверсайз

  • я видел. с погонами чувак...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Мыш, тебе что конкретно не нравится?

    Вяжу оверсайз

  • В ответ на: Недавно попыталась представить нашу с Ильичом встречу. Наверняка мы бы долго сидели молча...
    Езжай в Москву, он, поди, всё еще в мавзолее лежит. Помолчите вдвоем.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: