Погода: 11 °C
06.056...11небольшая облачность, без осадков
07.054...14пасмурно, без осадков
  • В ответ на: Грустно...
    Не грустите, мальчики : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Про Европейскую академию наук я ничего говорить не буду - потому что это фигня.
    Тобой сказано. Делил. Одна академия хорошая, другая - фигня. Дальше даже говорить не о чем с тобой.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Джонни, мы как то уже с тобой беседовали на БЗ, что академии бывают разные. И что не стоило бы тебе, говоря про Абрамовича В. упоминать что он член Европейской Академии наук. Прочти на досуге про разные академии web-страница

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Женя, просто в отличие от тебя - я это знаю. Понимаешь, да? Потому что письма с просьбой вступить за 100 - 200 -300 баксов на хорошей бумаге я просто выбрасываю. Если можно стать членом академии за 300 баксов или даже за 1000 баксов, то это уже не имеет никакого отношения к науке.
    Так чего там дальше? Ты сердишься, это зря.

    Земля плоская. Ее просто натянули на глобус.

  • В ответ на: Чем больше тело, чем более сильный магнит нужен.
    Какой силы магнит и каким образом это могло быть обеспечено в то время, когда было явлено это чудо? когда там... в 500-е годы или около того тибетские монахи воспарили?

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: