Погода: −4 °C
13.12−8...−4пасмурно, небольшой снег
14.12−5...−2пасмурно, небольшой снег
  • Так Презент не один был, Александр, он подписывал, зачитывал, но его мнения придерживался большой коллектив научных работников. Некоторые, может, молчали, боясь расстрела.

    В науке и сейчас то же самое - ее делают единицы - или не делают, мешают, - те же единицы. И наука у нас именно такова, какой ей позволяют быть эти персоны, конкретные люди. Человеческий фактор из науки ничем не вырубить.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

    Исправлено пользователем Upjohn (17.03.16 16:58)

  • Я и не утверждала. Более того ранее написала, что сила науки в том, что, если в текущем моменте времени науке что-то неизвестно, то она об этом честно говорит. а неизвестные явления не пытается любой ценой во что бы то ни стало объяснить здесь и сейчас.

  • Да не говорит она об этом честно. Она изобличает новые знания.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Джонни , можно я перефразирую к тебе вопрос только что заданный выше? Насколько ты осведомлен в том что происходит в науке, в научном знание чтобы утверждать подобное?

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Я осведомлен. Тебя устраивает ответ?

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

Записей на странице:

Перейти в форум