Погода: 24 °C
16.0820...24пасмурно, небольшие дожди
17.0815...25переменная облачность, небольшие дожди
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Кошачий мартовский дозор

  • какая радостная новость

    Вежливость - это когда встает при появлении дам.

  • Нажраться бы... да со сметаной, да прямо сейчас!!!

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Доброе утро, граждане!:улыб:

  • Да пожирнее намазать, два слоя!!!

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Нет уж, ешь своё яблоко с кефиром 0%, а то к июню в пляжные стринги не влезешь.

  • Да это нестрашно - все равно Апджон ни с кем на пляж не ходит. :dry:

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • А ты ходишь на пляж?

  • Сейчас или вообще?

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • нпп.

    Сегодня погода называется - ах, зачем же я вчера помыла машину.

  • И сейчас и вообще.

  • В России нужно мыслить масштабно - ах, зачем я помыла машину в марте и апреле!

  • Дядьки, вы умилительны. :biggrin:
    На выходных помогала человеку джинсы купить. Стою в примерочной у кабинки, жду дефиле. В соседнюю кабинку заходит дяденька, не слишком плотно задергивает шторку и так игриво ойойойкает: "Девушка, а вы не будете за мной подглядывать?" Девушка: "Не беспокойтесь, мне уже есть, за кем подглядывать". Дяденька уточняет: точно-точно есть, а то, может?... вдруг?.. Голос из соседней кабинки: "Мужик, тебе же объяснили". Дяденька что-то там бормочет, диалог обрывается, предположительно запущен процесс примерки. Тут к его кабинке подходит тетенька (жена) и на вопрос "Ну как?" получает "Не подглядывай!" и поддергивание шторки перед носом - ну, чтобы точно никаких щелей :biggrin:
    Внимание, вопрос: что такое вы готовы продемонстрировать незнакомой женщине, что не хотите показать родной супруге? :umnik: :biggrin:

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • Вообще - да, сейчас - нет, но купальник присматривала прямо как раз вчера, так что можно сказать, что одной ногой я уже на пляже :yes.gif:

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • Интересная история. Что было дальше с тем мужчиной, который хотел что-то показать?

  • В ответ на: ...одной ногой я уже на пляже
    А у тебя хорошая растяжка! *уважительно*

  • Может, дяденька хочет купить сногсшибательные трусы и сделать своей жене сюрприз вечером? А ты сразу заподозрила его во флирте. :nea.gif:

  • Ты опять про трусы...
    На улице ветрина, я выходить боюсь.
    Всем приветы!

    Вяжу оверсайз

  • Он может хотеть сколько угодно, но в том магазине есть только джинсы и никаких трусов. :nea.gif:

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • В штаны заправлял эрегированный энг, мечтатель, постеснялся, что жена обратит внимание.

    ква-ква

  • Дальше выяснилось, что те джинсы которые он примерял, ему оказались велики, и сотрудник торгового зала принес ему точно такие же, но на размер меньше. Что было дальше - история умалчивает: мы уже ушли. Но я предполагаю, что либо они что-то купили, либо они ничего не купили. Такие мои подозрения :yes.gif:

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • Если и так, то прямо не знаю, за кого радоваться больше - за дяденьку или за себя. Или за обоих. :biggrin:

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • В ответ на: Тут к его кабинке подходит тетенька (жена) и на вопрос "Ну как?"получает "Не подглядывай!" и поддергивание шторки перед носом
    Я считаю, ваш ответ "Нормально, я глянула" мог бы внести некоторое разнообразие в их выходные... и даже наполнить их каким-то новым содержанием : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • бедные оладухи:хммм:, сами себе не могут джинсы выбрать :biggrin:

    Вежливость - это когда встает при появлении дам.

  • Неприятный мужчина.
    А у меня своя история. Мне на 8 Марта знакомый прислал фото ромашки, которая пробивается сквозь доски. Вроде поздравительной открытки. Спросила, что он такую несчастную картинку выбрал. Он сказал, что всем женщинам, которые его поздравили с 23 февраля, он одинаковую разослал и многие его спросили тоже самое. Зачем признаваться, что всем одно и тоже рассылает?

  • :biggrin: Это безусловно. Но так я даже 1 апреля не шучу, ибо жить-то хочется и, по возможности, максимально целой и невредимой. :biggrin:

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • В ответ на: Мне на 8 Марта знакомый прислал фото ромашки, которая пробивается сквозь доски.
    Нормально... символизирует жажду жить, не смотря ни на что и даже вопреки, и сокрушительную пробивную силу под личиной слабости, наивности и нежности : ) Очень по 8-мартовски... в соответствии с духом, так сказать, праздника : ))

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • В ответ на: Неприятный мужчина.
    Да почему неприятный :biggrin: Позабавил меня :biggrin: Сразу плюс ему к карме.
    В ответ на: Зачем признаваться, что всем одно и тоже рассылает?
    Подозреваю, потому что он дебил. :yes.gif:

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • У него сотрясение головного мозга случилось, наверное, после выхода из кабинки.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Да ну... уверена, что вы умеете управлять направлением тайфунов : )))

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • У вас бы так было, да? :улыб:

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • Нет, но штаны я ему помог бы примерить.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Это вы от лица обитателя соседней кабинки рассуждаете? :biggrin:

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • В ответ на: Подозреваю, потому что он дебил. :yes.gif:
    А вы всем диагнозы ставите? К вам можно обращаться? Мне надо лично и привести парочку личностей для квалифицированной диагностики.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Вас не понять. Вы про какую именно кабинку говорите? Там их две фигурировало как минимум у вас.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Диагнозы ставлю, да :yes.gif:Но обращаться ко мне не советую. А вдруг ошибусь. Мне-то что - как с гуся вода, а вам лично и паре личностей травма на всю жизнь. :dnknow:

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • Ты мне мозг разбил на части. :umnik:
    Сижу пытаюсь представить, как мужчина помогает другому мужчине примерять штаны. :dry:

    все вокруг особенные, одна я одинаковая

  • Нам то всего лишь на всю жизнь, а вам кааарма... на все века :biggrin:

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Ну как-как... Легко. Через голову помогает надеть.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • аа.. ну тогда ладно.. такое-то я тыщу раз видела

    все вокруг особенные, одна я одинаковая

  • Какие еще века. После смерти ничо нет.

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • Вот теперь бойся. Бу!

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Чего бояться-то? Я еще ничего не сделала :nea.gif: А будете меня стращать, я вас сама как-нибудь... напугаю :злорадство: :biggrin:

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • В ответ на: Нам то всего лишь на всю жизнь, а вам кааарма... на все века :biggrin:
    Путаешься в показаниях, батенька. Давеча говорил, что не понятно, что есть жизнь, а что есть смерть.

    все вокруг особенные, одна я одинаковая

  • Про смерть я ни слова не сказал :1:

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • я, к стати, тошний твой заход оценила, как отсыл к вечной жизни, тонким материям и карме. :улыб:а выходит, ты все-таки придерживаешься медицинской версии?

    все вокруг особенные, одна я одинаковая

  • :agree: ага.

    все вокруг особенные, одна я одинаковая

  • У меня хорошая память на ненужности. :dry: :biggrin: А еще у меня дар предвидения. :secret: Я вот следующую реплику АпДж. уже вижу "Вы действительно не понимаете разницу между?..." [максимально противным голосом] :biggrin:

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

    Исправлено пользователем lamia (14.03.16 12:13)

  • да просто убежал. :спок:
    ехидные девы заклевали.

    все вокруг особенные, одна я одинаковая

  • Тут еще другая причина может быть [смотрит в правый нижний угол монитора] Война войной (и девы туда же), а обед по расписанию :biggrin: Малодружественный БЗ МФ, бывает, как вымирает с 12 до 13 :biggrin:

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: