Погода: 17 °C
12.0723...27переменная облачность, без осадков
13.0725...29ясная погода, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Кошачий мартовский дозор

  • Это восхищение, ничо не понимаете :nea.gif:

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • я имею ввиду..их как надевают..
    получаецо через голову..а потом оттягивать..
    короче как то ..странно..в моей голове ..нет схемы

    -Я и крыс ем еще
    - Крыс ешь?
    - И крыс ем еще
    - ???
    - Икры, говорю, съем еще.

  • Она все понимает :yes.gif: Она просто кокетничает :biggrin:

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Такое? : ) Но это же моя роль : ))))

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Да и не говори! я тоже себя сдерживаю )))
    Надысь купил два выпрямителя с 12 на 9 вольт и 220-12в ... Вот спрашивается зачем?
    Себя оправдывал тем, что к не очень мощному фонарику примострячу через выпрямитель большущий аккумулятор на 12 вольт, на месяц будет хватать непрерывного свечения... Но сейчас уже сомневаюсь, а мне оно надо? :biggrin:

  • ну мне то платюшки все надо))) ни об одном не пожалела)))

  • А, вы про чулки... я не поняла, подумала, что про помочи для носков : )
    А чулки нормально... почему через голову-то? Обе ноги внутрь, а потом одну в чулок... вернее не потом, а одновременно... ну, собрав его на руку, как обычно. И так же потом вторую. И всё само ложится крест-на-крест. Нормально должны держаться.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Ох... вот оно бы мне зачем, как вы думаете? :biggrin:

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Да кто вас знает... Голова предмет темный и исследованию не подлежит (c) :biggrin:

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Насадки я купил вот
    такие, (330 руб)
    такие (380 руб)
    и ещё вот такой набор сверл (за 900 руб).
    По ссылкам цены в разы больше, нужно скинуть в корзину и дождаться хорошей скидки. Например вот эти лампочки (9 ватт) я купил по 100 рублей, а вообще-то они стоят чуть меньше тысячи.

    Ну это так, баловство в общем. :biggrin: больше скуки ради, а не наживы для.

    Пи.Эс. насадки и сверла нормальные, сталь закаленная, быстрорез.

  • да пофиг , можно и через ноги..у меня в другом моменте затуп случился..
    но щаа..как то..вроде встало на свои места..
    клева я штука..кстати походу

    -Я и крыс ем еще
    - Крыс ешь?
    - И крыс ем еще
    - ???
    - Икры, говорю, съем еще.

  • Ааа... понял. Это не насадки, это биты. Я думал какие нить приспособы для дрели ты брал...
    На сверла цена хорошая. А качество как?
    Никогда не ждал скидок... просто ищу самые дешевые цены и покупаю :dnknow:

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Сверла нормальные, качественные, вчера только сверлил, ничем не хуже советских.

    А я наоборот, сначала кидаю в корзину всё что нужно и не очень нужно, а потом жду, когда подешевеет. Ну тогда и налетаю: бы ло ж рубль - стало два! налетааай!

    Хотя, конечно, когда мне что-то нужно срочно, то покупаю как ты: ищу и покупаю, вчера как раз маршрутизатор с вай фаем купил так, мой, походу, уже помирает, да и не работал он с новья нормально, если честно, трахтибидох.

    Исправлено пользователем Мишель (16.03.16 14:58)

  • Я сегодня шесть тыщ потратил на али и ебее :cray-1:

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Ну так чисто визуально ничего... но смысла в них мало, в отличие от обычных. А держаться должны даже лучше, чем обычные. Но то, что они до талии, с утилитарной точки зрения сразу приравнивает их к колготкам.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Господи... зачем вам весь этот хлам в таком количестве? Вы что, каждый день сверлите что ли?

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • В ответ на: Обе ноги внутрь, а потом одну в чулок... вернее не потом, а одновременно... ну, собрав его на руку, как обычно.
    :безум: Схожу ума © :безум: :biggrin:

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • А вдруг надо срочно просверлить, а мы не готовы?

  • Ой, ой, ой, шесть тыщ... Я вот в июне прошлого года 11 потратил на сотик. Уже скоро год будет, нарадоваться не могу: качество - офигенное, до сих пор сотиков с такими характеристиками нету! а уж цена так вообще - как украл.
    Вона, Мадам Помпадур за 60 тыщ купила аналогичный Самсунг, но у меня ж батарейка вдвое больше. ))))

  • :dry: Ты победил :biggrin:

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • И гвозди забивать можно, да же? :хехе:

  • Меня другое сводит с ума, - как вы (женщины) отличаете левый чулок от правого?

  • В ответ на: Ой, ой, ой, шесть тыщ... Я вот в июне прошлого года 11 потратил на сотик. Уже скоро год будет, нарадоваться не могу: качество - офигенное, до сих пор сотиков с такими характеристиками нету! а уж цена так вообще - как украл.
    Дайте ссылку?.. Мне, может, тоже надо... украсть :biggrin:

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • Я люблю инструменты. Летом делал дверь на дачу: укосины, шурупы, навесы, лак... А без инструментов как всё это ковырять? для каждого шурупчика нужно своё сверло, не толще и не тоньше, шоп держалося.
    Получилась не только красиво, но и качественно, навечно: я умру, а дверь будет людям служить ещё лет сто, может двести..
    Вчера вскрывал часть пола в коридоре, сверлил, пилил, долбил.... Осенью делал короб-воздуховод для кондиционера на балконе, опять же сверлил, пилил, крутил....

  • Мне непонятно, зачем вы озадачились этим вопросом :eek: :biggrin:

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • Вообще-то он уже подорожал немного. Я его брал за 10500 если точно. По этой цене остались только в Москве (там ещё можно купить) На Али немного дороже (я месяц назад интересовался ради прикола).
    Сотик называется THL5000 (не спутайте с THL500t - у него характеристики хуже!).

    Ссылку на моего продавца дать не могу, то ли я ссылку выкинул из списка товаров, то ли брал на другой площадке, не помню уже, я долго этот телефон выбрал из множества марок, наверное месяц или больше - этот самый лучший по соотношению цена\качество. Ну как украл практически. :biggrin:

  • наверное так же как мы левый носок от правого, то есть никак :biggrin:

    Вежливость - это когда встает при появлении дам.

  • там..ам..видно ж..как пятка вытянулась..
    а кстати ..кто как носки надевает???
    правый сначал аили левый??

    -Я и крыс ем еще
    - Крыс ешь?
    - И крыс ем еще
    - ???
    - Икры, говорю, съем еще.

  • Он хочет создать искусственный женский энтеллект, думаю.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Это лучше, чем жопы и стринги и котики
    Только теперь я это все тоже хочу
    Мишель, а найди шуруповерт, какой я хотела, но забыла, какой. Мне его срочно скоро будет надо.

    Вяжу оверсайз

  • О, я терпеть не могла эту бездарную группу натужно, в конвульсиях поющих астматичек :biggrin:
    Давно не видно, славбо.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Полочку чтобы приколотить, да?

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • В ответ на: качественно, навечно: я умру, а дверь будет людям служить ещё лет сто, может двести..
    Ох... да понятно... грустно всё это.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Показать скрытый текст
    Это Велюров, "Покровские ворота" :secret:
    Скрыть текст

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Ой, скорей бы. Я б себе парочку взяла :yes.gif:

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • Боюсь предположить куда вы себе эту парочку засунете :biggrin:

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • В ответ на:
    :biggrin: девочки

    -Я и крыс ем еще
    - Крыс ешь?
    - И крыс ем еще
    - ???
    - Икры, говорю, съем еще.

  • Видимо, в тот самый темный предмет. Куда еще-то?

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • по рисунку на пальчиках :спок:

    все вокруг особенные, одна я одинаковая

  • Боюсь предположить, что вы там боитесь предположить. :eek:

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • Видимо, у Апджона есть свои представления на этот счет, нам неизвестные. Но, может, и к лучшему, что неизвестные? :secret:

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • Вы только у него не выпытывайте это :nea.gif:

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Не, не бойтесь. Пытки запрещены Женевскими конвенциями. Да и, в конце концов, неэстетично это и некрасиво даже. А мы ж за красоту, да? В общем, спи спокойно, дорогой товарищ.:yes.gif:

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • прям как на похоронах :eek:

    все вокруг особенные, одна я одинаковая

  • В ответ на: а найди шуруповерт, какой я хотела, но забыла, какой. Мне его срочно скоро будет надо.
    Да я б нашёл, но я тоже забыл, какой ты шуруповерт хотела. Мало того я вообще не знаю что такое шуруповерт, пойти в Википедии что ли посмотреть? Я кручу шурупы обыкновенной дрелью или перфоратором: вставляю в них насадку и кручу. Ты может дрель на батарейках имела ввиду? так у меня вот такая (ссылка)

    А вообще лучше брать на 14 вольт, на 12 хуже, как оказалося.

  • Да, надеюсь, ламия не станет бросать вас в терновый куст : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Она мечтает :yes.gif:

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Шурик на 12 вольт практичнее. Когда пожарку/охранку делаешь, можно любой прибор проверить тут же, оперативно зацепившись к аккумулятору.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Вы слишком доверчивы :nea.gif:

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: