Погода: 24 °C
30.0626...28облачно, без осадков
01.0725...28переменная облачность, небольшие дожди
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Кошачий мартовский дозор

  • нпп
    Провел утреннюю гигиеническую процедуру по чистке красненьких циферок в оглавлении БЗ. Устал. Надо выпить кофе.

  • поспи))

  • Если спать, вы тут снова заполоните всё красными циферками, а мне опять за вами наводи порядок! :1:

  • ТОгда не спи)) и вовремя тыкай на кнопочки)))

  • В ответ на: эта по нам... но нам уже хва... теперь собачки на очереди...)))
    как скажешь. вот тебе собачки.

    Никем не пойманный Бэтмен (с)

  • В ответ на: Как выражается твой настрой на весну, ты поди уже в чулках? Рановато свой таймер перевела, в середине апреля настроишься :yes.gif:
    И в короткой юбке еще. Вчера. Чуть коленки не отморозила. Но сегодня я одета теплее. Даже в джинсах. Но замерзла все равно :cray-1:

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • Ну велики-то у меня есть. И даже один уже не нужный : ) Кстати, продается : ))

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Поди, голодаешь к тому же?

    Холодные женские коленки - к марту. *мужская примета*

  • у меня и зимой коленки мерзнут, бывает. Но все равно же у марту? :yes.gif: :biggrin:

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • По лужам на нем ездить здорово :wub1.gif:

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • "крылья" придумали трусы! :biggrin:

  • Ага : ))) Да вообще сейчас какие-то полуфабрикаты и к ним набор "купи и прикрути сам". Обнаглели.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Увы... Я даже не могу понять почему. Крылья не такое уж и высокотехнологичное устройство, чтобы экономить на их изготовлении.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Да они есть в продаже без проблем. И недорогие, да. Расцениваю их неустановку по умолчанию как позорное крохоборство производителя.
    Сидушка, кстати, тоже неродная, удобная. Родная оказалась чтопопалошная: красивая с виду и на этом все преимущества заканчивались : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Чудный пёсик! :biggrin:

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • :eek: Ты ТАКОЕ видел?

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Ооооо : ) какой бэк-вокал : )))) Обожаю собак. Любых. Кошек не любых. Прямо сильно не любых : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • :ха-ха!: Какая прелесть :biggrin: Пажики вверх ногами :biggrin: Только не носите такое никто. Ну, или носите, но не раздевайтесь. В присутствии. Во избежание.

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • Какая же это прелесть? Это форменная гадость : ) Мне кажется, даже мужской комбидрес и то лучше : ))

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • В ответ на: :eek: Ты ТАКОЕ видел?
    Классно! Какие интересные там штуки есть!
    Для женщин.
    Для мужчин.

  • А почему это женщинам можно носить чулки с подтяжками, а мужчинам ничего нельзя? :tantrum: :cray-1:

  • Я то думаю ты в шоке сидишь ничего не пишешь, а ты углубился оказывается! :biggrin:

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Даже кофта на Бернсе лучше, скажиже?)))

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • А у нас сексизЬм и дескременацея потому что. :knix: женщине все можно, мужчине - только то, что разрешит женщина :knix: И слезу пускать мне тут не сметь! :злорадство:

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • Да почему нельзя-то? Уж если можно кофты, то пажики-то и подавно! Пожалуйста... носите... кто ж вам запретит? : (

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • В ответ на: А у нас сексизЬм и дескременацея потому что.
    А у нас послеобеденный приступ либерализма и попустительства : ))))

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • С языка снял : ))))

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Зачем я это видела...

    Вяжу оверсайз

  • Я тоже после еды добрая :yes.gif: Но не настолько :злорадство: :biggrin:

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • В ответ на: :eek: Ты ТАКОЕ видел?
    Застёжки грубыеи и дешманские, а так интересный аксессуар. Сорочка всегда внатяг!

    ква-ква

  • В ответ на: Но все равно же у марту?
    Что бы это ни значило, похоже, ты просто мерзлячка :бебебе:

  • В ответ на: Я то думаю ты в шоке сидишь ничего не пишешь
    Просто я еще успеваю и работать :biggrin:

  • В ответ на: И слезу пускать мне тут не сметь!
    Да-да, накажи меня построже! :yes.gif:

  • Придираться к чужим опискам - это мой хлеб! :tantrum: :biggrin: И чойта я просто мерзлячка? Я, может, не просто мерзлячка :beee:

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • кто мне обьяснит..как эти чулки..которые ..держатся на ..нуу короче ..ссылка от диего..как это надевать
    или они антсока эластичные

    -Я и крыс ем еще
    - Крыс ешь?
    - И крыс ем еще
    - ???
    - Икры, говорю, съем еще.

  • [берет Диегу за ухо и отводит в угол]
    Или вы как-то иначе себе наказание представляли?
    Вы чета, я смотрю, вашего, я дико извиняюсь, ебея пересмотрели :1:
    :biggrin:

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • Да чета непонятно. На одной фотке сбоку как застежка. но кто его знает, что оно на самом деле :dnknow:

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • В ответ на: Сорочка всегда внатяг!
    Комбидрес спасет отца русской демократии : )))

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • В ответ на: кто мне обьяснит..как эти чулки..которые ..держатся
    Приблизительно так же, как датчики при миостимуляции - не сорвешь.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Признавайся, поди, сейчас уже сделала там заказ на десяток предметов? :хехе: Что приглянулось?

  • Ну а это вот как называется? :dnknow: Окончательно решили дискредитировать мужское население? :biggrin:

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • В ответ на: Приблизительно так же, как датчики при миостимуляции - не сорвешь.
    meow_stimulation? :eek: :rofl:

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Ой, нет, меня в интернет-магазины пускать нельзя. Я начинаю деньги тратить неуёмно :смущ:

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • Что такое опять с глазами в который раз уже сегодня? : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Подмигиваю :миг: :biggrin:

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • У меня такая же фигня. Я уже на Али экспресс стараюсь вообще не заходить, как зашёл, так обязательно чего-нибудь куплю, ну прямо наказание какое-то, то пачку сверл, то насадки на дрель, то лампочки светодиодные... Ну как не купить, если оно всё такое вкусное? :хммм:

  • А мне кажется, это нервный тик :biggrin:

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Да вы просто распущенные адепты общества потребления. Нужно быть аскетами... и находить удовольствие в умении довольствоваться достаточным. Ну или хотя бы умеренными сибаритами.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • у меня такое же, только на платюшкиных сайтах. как ни зайду - так платье прикуплю. и это я еще себя сдерживаю.

  • Мишелькин... а какие насадки на дрель ты купил, закежь, ммм?:смущ:
    А сверла там годные, не?... я боюсь там брать.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: