Погода: 2 °C
28.045...15пасмурно, без осадков
29.048...10пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Выборы модераторов БЗ 2016. Обсуждение

  • Сабж в заголовке. Обсуждаем процесс выдвижения, предвыборные программы и т.п.

    В этой теме, как и в любой другой, действуют основные и локальные правила.

    чешите за ухом чеширского кота

    Топик закрыл(а) Ech_Aleks (14.03.16 13:46)

  • нпп
    Порочная практика псевдодемократии продолжается, поздравляю : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • ну без выборов никак, ты же понимаешь, поэтому я скорее всего буду голосовать за тех же и дамой разбавлю их мужской коллектив...и вот над этим нужно подууумать)

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • тож закрепить надо топик до 7 марта

    photo с угольком

  • В ответ на: ну без выборов никак, ты же понимаешь
    Ты имеешь в виду как элемент шоу-программы? : ) Или как реанимационная мера в отношении периодически подыхающего, но всё еще не испустившего дух, культового? : )) Ну разве что...

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

    Исправлено пользователем Sobolev (01.03.16 17:47)

  • Клон ясно написал: "Клон основного ника не может быть выдвинут".

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • спасибо за доверие!

    буду думать... :umnik:

  • все оч просто.. на таком специфич форуме нужна женская рука.. а то три мужика на троих кааак сообразят :злорадство:

    photo с угольком

  • воооот и я про тоже, будем разбавлять :biggrin:

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • Я без понятия клон он или нет. И имею на это полное право.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Да так-то конечно... И в все-таки интересно: позиция страуса когда-нибудь спасла хотя бы одного страуса?

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • У кого позиция страуса?

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • В ответ на: будем разбавлять
    Гермошишке
    ****************
    Красив мужчина у руля,
    Бодяжить сей состав негоже.
    Пусть блещут мехом соболя,
    И уххи будут настороже!
    :knix:

    Исправлено пользователем Dulsineja (01.03.16 16:46)

  • Пусть будут сладки их уста,
    А речи их - медоточивы!
    Пусть все в сиропе без конца...
    Дела зато... красноречивы : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • В ответ на: Пусть все в сиропе без конца...
    Чем не по нраву нынешний Состав?
    Всё БЗ, по моему, с составом свыклось.
    И только Вы от демократии устав…
    У вас от мёдоточивости ни что не слиплось?
    :knix:

  • Состав прекрасен, ибо есть контраст:
    Как скучен был бы либераст,
    Не дополняй его разумный член...
    А впрочем, БЗвыборы есть тлен...
    Но культевой не хочет назначенцев!
    И выкинет не раз еще коленца...
    Да и хрен... Сей овощ вырос до колен:
    Был просто урожайный год :dnknow:
    И вот.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Шли годы... рождались дети... подрастали и внуки... Но ничего не менялось в калабуховском доме...

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Да зачем тебе, Наташ ? Тебе вроде есть как чем заняться... Пусть мужики и дальше рулят, хорошо же у них всё получается.

  • Да. Еще бы соболев из любви к любви как таковой поменьше бы все тер - цены б им не было.

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • Объективно модерировать свободные коммуникации, которые неизменно и естественно сопровождаются разнообразными эмоциями - как позитивными, так и негативными - НЕРЕАЛЬНО.

    Особенно учитывая то, что люди вообще-то имеют равное право на выражение и позитива и негатива по отношению к чему-то или к кому-то, (а многие пользователи вообще не думают о том, что кому-то будет обидно или даже больно услышать нечто, прямо или косвенно касающееся его, а просто говорят, что думают,типа "правду"))) Не все следуют и христианским заповедям "не обидь человека". При этом эти некоторые уверены, что они ничего не нарушили - и в чем-то они правы. Многим сложно (а иногда почти нереально) учитывать, кто из читающих и насколько болезненно отреагирует на твой пост...

    Поэтому модерировать "справедливо" - учитывая мнения "всех" пользователей - это утопия.
    Я это поняла, когда работала.

    Все равно модератору нужно или а) - оставлять посты, содержащие флейм и/или унижающие и оскорбляющие пользователей, несмотря на пункт правил о запрете оскорблений, поскольку в этих постах нет формальных нарушений или эти формальные нарушения очень нечетки... или б) делать выбор исходя из своих собственных представлений об оскорблениях и флейме...
    И то, и другое - ужасно. Нереально модерировать эмоции и отношения людей.

    Но нужно. Без модерирования форум погибнет от склок. С модерированием "на автомате" (сносится только указанный набор нецензурных слов и всяческий спам-нетематический флуд и пр.) "по кнопке" форум погибнет от неестественных обрезаний живого общения или выродится в пусто-скучный чат.

    Остается один путь - модератор, который возьмет на себя тяжесть модерировать по правилам и по своему усмотрению. У любого из тех, кто включен в здешний контекст, есть внутреннее понимание, когда именно "превышен предел возможного" накала.

    Я буду благодарна почти любому из постоянных пользователей, кто возьмет на себя этот труд...
    Спасибо заранее..
    И да - я ЗА выборы... Это обдуманно.

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • В ответ на: Шли годы...
    №2846
    Шли годы, по калабуховскому плану,
    И в доме том был каждый чем-то болен.
    Пора бы Вам вступить в один из кланов…
    Вот, я, душой прилип к Пилюле и доволен!
    :смущ:

  • Просто нужно быть над схваткой, тогда ничего сложного. А при вовлеченности в склоки, распри, междоусобицы, в кланы вон, как мне выше предложено : ) сложно да... наверное : )
    Потому и речь идет о разумности назначенцев со стороны. Но так неинтересно, я всё понимаю же : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Я в кланы виртуала не хочу,
    И прилипать к кому-то тоже : )
    Но верю, что кому-то и поможет...
    И даже кто-то не пойдет к врачу : ))

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Я бы не называла это кланами... Это ж нормально, когда человеку кто-то нравится больше, а кто-то меньше или совсем не нравится. А если нравится - то неудержимо хочется поддержать его в общении.

    Древнейший закон общения - дружить с тебе подобными, похожими, своими, говорящими с тобой на одном языке и мыслящими в одних понятиях. Вряд ли пользователи БЗ в состоянии его преодолеть... :dnknow:

    Очень опасно, когда дружить начинают не с кем-то, а против кого-то - вот это уже надо вырезать из себя каленым ножом, как мне кажется... Потому что если дружат против кого-то - то сразу начинают слепнуть и не видеть, игнорировать, передергивать и все то интересное,хорошее и правдивое, что есть в противнике... а в каждом есть интересное, хорошее... как и дурное, злое тож...
    Ну, не Вам мне про это рассказывать, злая умная и красивая дама)) :agree:

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • Да пусть люди дружат как хотят: хоть с кем-то, хоть за, хоть против... Еще в этом себя или кого-то ограничивать... Зачем? Все живут в меру своего понимания... и это правильно и даже хорошо, ибо сразу понятно, кто есть кто и что есть что...
    Просто модерировать не предвзято и объективно, находясь при этом в состоянии дружбы или вражды или просто даже симпатии или неприязни, среднестатистическому человеку действительно невозможно :dnknow: как верно только что заметила одна не менее добрая и прекрасная во всех отношениях дама :улыб: :agree:

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Невозможно. :хммм:
    Но нужно же хотя бы стремиться?
    Недаром БЗ ходит по этим граблям уж как 14 лет - две семилетки?
    Это о чем-то же говорит...
    Просто если ты стараешься быть "над" - то готовься получить обиды и претензии (а иногда маты и оскорбления) от всех, в том числе и от сильно тебе симпатичных людей... Со мной так было и это почти невыносимо мне оказалось((

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • Да выберите уже ее, ну что нипанятно?! :tantrum:
    ...чо такие жестокие? :not_i:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • тогда БЗ уже не откачать. из комы, которая наступит неизбежно

  • Шо уже снова? Уже опять этот предвыборный срач?
    Просто ужас как летит время.

    Земля плоская. Ее просто натянули на глобус.

  • Весна. На БЗ вытаивают какашки. Все совершенно логично и закономерно :biggrin:

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • В ответ на: Но нужно же хотя бы стремиться?
    Зачем? : ) Ну вот, оставив за скобками шоу-программу как таковую и возможность заведомо предвзятого модерирования как желанную неизбежность? : ))
    За-чем? Полагаю, после вынесения этих компонентов за скобки, в скобках остается 0 : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Страшно? : ) Это хорошо, п.7. предупреждение

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

    Исправлено пользователем Sobolev (01.03.16 22:45)

  • Что хорошего Вы видите в людском страхе? Странно, право. :dnknow:

  • Что хорошего видите вы в обобщениях и экстраполяции отдельных категорий на людей? :dnknow:

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • У меня есть стойкое ощущение, что Вы пытаетесь пропустить столь ожидаемое шоу. У Вас серьёзные шансы.
    Это ещё одно предупрежделие, так и трактуйте этот мой пост.
    Соболев.

  • А у меня есть ощущение, что вы и без этого переизберетесь : ) И шансы ваши высоки... ничуть не ниже моих.
    Вот исключительно в рамках обсуждения выборов. Не так ли? : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Соболев.
    А выдвини нам свою программу!
    а то я назвала твою кандидатуру и думаю....справишься ли? достоин ли?

  • Если Вы серьёзно, то переизбираться и не планировал даже, разве по Вашей личной просьбе да и то вряд ли.
    И ещё, давно думаю о простой списочной очерёдности на должность торквемады, знаете, по месяцу чтоб каждый. Занятно было бы. Как считаете? Я бы даже предложил узаконить сей формат.

  • В ответ на: Занятно было бы. Как считаете? Я бы даже предложил узаконить сей формат.
    Занятно. Предлагайте. А я посмотрю : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • В ответ на: Шлендру
    я против
    Показать скрытый текст
    у человека должно быть больше времени на личную жизнь
    Скрыть текст

    "Если был бы у меня был автомат — было бы веселее»© Майор Евсюков

  • В ответ на: у человека должно быть больше времени на личную жизнь
    Согласен! Мы, коллектив, не можем ломать сложившуюся личную жизнь одному(-ой) из своих собратьев(сестёр)!
    Пусть все кандидаты предоставят справку, что у них нет никакой личной жизни.

    "Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять"

  • За подписью старшей по подъезду*зачеркнуто* лавочке у дома?

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • да ты же мой хороший...заботушка моя ))) :чмок:

  • а зорплату плОтят мадэраторам?

    Вежливость - это когда встает при появлении дам.

  • конечно, платят
    а за такие форумы, как МФ, в двойном размере

  • да там надо молоко за вредность еще давать))

    Вежливость - это когда встает при появлении дам.

  • Два месяца подняли как, то меньше было, а теперь так и куда с добром.

  • воооот....какие вы с Чорным заботливые, сердце радовается:улыб:

  • а сундук то, сундук под добро выдают? :appl:

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • (Встал с заднего ряда, прокашлялся)
    Товарищи, предлагаю соболева расстрелять

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: