Погода: 21 °C
06.0614...19пасмурно, небольшие дожди
07.0616...19пасмурно, дождь
  • А как же похудение к лету?
    И это.... нету сала тут. Ни к каком виде((((

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • Видимо, это какие-то обязательные сборы : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • От сала, кстати, не полнеют... полнеют от всего, что к нему обычно прилагается.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • чой то сразу ябеда, я может покорен вами и цитирую :смущ:

    "Иногда шаг вперёд является результатом пинка в зад!." (с)

  • Я тоже процитировал бы ее пару раз... хворостиной.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Я когда про них читала, про мистрали, мне казалось, что писатели художественно привирают. Ничего не привирают... Самые яркие мистрали в Арле - это в 30 км. южнее, там, говорят, вообще у людей зимой сознание меняется, некоторые испытывают тревогу, некоторые - эмоциональный подъем, а некоторые начинают мир видеть более ярким и цветным из-за мистралей))

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • Женщины полнеют от сдобного, мужчины - от сала.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • Если нормальный обмен веществ, сало не полнит и мужчин. А на некоторых посмотрю, их и пиво не полнит... Уникумы какие-то : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Вот я и говорю, сало - сила! А они не знают, дураки дурацкие, каким ещё лешим там согреешься-то?
    Не-е, я всегда знал, что теплее всего тут, в Сибири!:yes.gif:

  • У меня никакого натурального обмена, сплошное ростовщичество :not_i:

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Надо же... удивительное явление. Что-то такое, значит, происходит в атмосфэре... : ) А рецепт мне понравился: горячее красное вино... красота. Ну и сыр? как без него-то? : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Если пиво не полнит, значит там глисты, не иначе. :а\?:
    Меня пиво полнит, прямо наполняет, чесслово!:yes.gif:

  • А я давно подозревала, что вы из этих.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Обобщаю :knix:

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • В ответ на: Меня пиво полнит, прямо наполняет, чесслово
    Ну я тогда, как учит нас реклама, лучше отойду.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • :biggrin: ой не ошибитесь :1:

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • А то что? :biggrin: Мне кажется, ни на что не повлияет...

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Я почитала про него, что ученые говорят. Одна исследовательница пишет, что таки влияет на нейроны головного мозга, и у кого может быть депрессия, а у кого и гениальные озарения) Вот ван Гог картины в Арле писал под мистралем, точно))

    • ночь, мистраль..

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • В рекламе сначала налить требуется и только потооом отходить!:yes.gif: :nom: :бебе:

  • О, снова мой любимый цвет : ) А вас там как... не тянет пока к кистям колонковым? : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • а пиво и не должно полнить, там в ста граммах всего 40-60 ккалорий :dnknow:
    толстеют от закусок, вон те же фисташки 100 г - 600 ккалорий :secret:

    "Иногда шаг вперёд является результатом пинка в зад!." (с)

  • Мелькала мысль)
    Здесь много бесплатных художественных кружков, где учат рисовать и устраивают потом выставки) Но!
    Останавливает мысль об исключительной моей рисовальной бездарности. Я вот человека могу только по линейке рисовать. А животного вообще никак... Кота в сапогах и волка из Нупогоди меня мой школьный друг учил рисовать год, так и не научил.

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • Мама - это ты? :eek:

    "Иногда шаг вперёд является результатом пинка в зад!." (с)

  • На п.п. мне нужны силиконовые присоски. Где купить можно? За инфо - одну в подарок!

    Правда победит. Россия.

  • Я не училась никогда... но так кой-чего руки сами иногда подмалевывают...
    Эх... вспомнила Серафимма... предлагал учить меня рисовать... А я думала, потом да потом... как-нибудь летом, может быть... А вот никакого потом и не бывает.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • в "Пользе от БЗ" спроси)

  • Сколько тонн в месяц?

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • А вы, на всякий случай, кто по гороскопу? Надеюсь, не Рак?

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • Чтобы наверняка надеяться - лучше не спрашивать :biggrin:

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Да, это так. Никакого потом, только здесс и сейчасс... Иначе жизнь можно и не заметить, если вечно болтаться эмоциями в прошлом, а мыслями в будущем))
    :улыб:

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • Да...

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • "Иногда шаг вперёд является результатом пинка в зад!." (с)

  • Взвешивать будет... все за и против : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Какие именно весы? :umnik: аналоговые, электронные? Напольные или настольные? А может вообще контарь?

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Кантарэ-о-о... кантарэ-о-о-о-о...

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • :yes.gif:

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • :agree:
    и ни чего в итоге не сделает:улыб:

    "Иногда шаг вперёд является результатом пинка в зад!." (с)

  • Мне к 20-му на работе сказали дома пирог испечь для мужчин )

  • Сможешь?

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Что-то уже лета хочется...
    и пива...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • :biggrin:
    ни разу не пекла, не было надобности )

  • мужчин домой приглашаете? :eek:

    "Иногда шаг вперёд является результатом пинка в зад!." (с)

  • А я бы пошел.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Нет. Дома испечь и донести до работы. Мы сдали деньги на подарки и застолье, подарки вышли дороже, на еду мало денег. Решили, что каждый испечёт и получится нормальный стол.

  • :friends:
    ну так то да, минимум пирожка поесть, вдруг съедобно :спок:

    "Иногда шаг вперёд является результатом пинка в зад!." (с)

  • Приди и незаметно подсунь под дверь, чтобы никто не знал чей пирог.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Можно же накормить салатом, супом, вторым. Не обязательно пироги.

  • Хорошо ) Если будет плохой, все поймут - чей.

  • ай, да объявите мужикам, что нужна закуска - сами припрут, кто что любит :dnknow:

    "Иногда шаг вперёд является результатом пинка в зад!." (с)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: