Погода: 25 °C
16.0627...30небольшая облачность, дождь
17.0624...26переменная облачность, небольшие дожди
  • Надо попросить Пилюлю, чтобы измерила давление у Диего. У Пилюлиных пациентов давление всегда высокое.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • В ответ на: А второе какое? :umnik: :nom:
    При виде голой женщины рука не тянется к тонометру :biggrin:

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • > А потенцию в каком?
    ------------------
    Зря иронизируете - потенция это тоже своего рода давление. :yes.gif:

  • К чему же по твоему мнению тянется рука Диеги при наличии обнажённой женщины в шаговой доступности?

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • > К чему же по твоему мнению тянется рука Диеги при наличии обнажённой женщины в шаговой доступности?
    ---------------
    К её одежде конечно - передать, чтоб прикрылась.

  • а куда шлендра делась? Заотдыхалась в санатории своей, поди?

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • А ты у Диеги спроси, он же тут.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Чойта я иронизирую? И ничо я не иронизирую :nea.gif:

    *потенция это тоже своего рода давление*
    Не может быть! :eek: И на чо давит, я прям стесняюсь спросить? :смущ:Хотя нет, не надо, не отвечайте - я щас сама все представлю, у меня очень живое воображение :nom:

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • Откуда Диега знает, что ты думаешь об этом? Он твой поверенный в этих делах?

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • а я туд смайлы нарыл прикольныи :смущ:

    photo с угольком

  • Представляйте с Диего друг друга и замеряйте давление. Или хотя бы пульс.
    Даже не так. Все мужчины пусть представляют Ламу и измеряют у себя давление и пульс :biggrin: У кого больше - тот и выиграл!

    Вяжу оверсайз

  • Ага. Я тоже прям скучаю. Может, позвонить ей? Вдруг она тоже соскучилась и ждёт не дождётся, когда всем БыЗом мы явимся к ней на ужин: дюжина милых и славных БэЗчан?

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • В ответ на: А второе какое? :umnik: :nom:
    Про второе не знаю. А на третье - компот! :бебебе:

  • Ага, ждет... В безешном санатории в Колывани или где он там. :biggrin:

  • В ответ на: В безешном санатории в Колывани
    прочитала "в безгрешном". И о чем я только думаю... :biggrin:

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • В ответ на: У кого больше - тот и выиграл!
    Опять эти линейки и сантиметры...
    Выиграет инфарктник.

  • Уже играли?

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Еще нет. Ты участвуешь, или тебя вычеркивать? (c)

  • Вы что, Диего, линейкой в давлении измерять собрались?
    Атмосферный столб?

    Вяжу оверсайз

  • Не надо меня черкать! :tantrum: Я еще от прошлого не отмылся :not_i:

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Тут многое зависит от того, кто и в каком виде будет проводить измерения.
    Если, к примеру, измерения будешь проводить ты или ОбЖён, то такие соревнования мне, например, совсем не интересны, вы же смеяться будете. А вот если… тогда о-о-о-о-о! Тогда я посмотрел бы со стороны, как вы меряетесь.

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • Вознёсся выше он главою непокорной Александрийского столпа!

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • Тут без лазерного уровня не обойтись!

    Вяжу оверсайз

  • Не-не. Не надо меня представлять. Кого-нибудь другого пусть представляют. А то что вся я да я :dnknow:

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • В ответ на: Я еще от прошлого не отмылся
    Давайте я вас в хлорке прокипячу :yes.gif:[заботливо]

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • Это именно уровнем измеряется? Надо же!

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • Я не знаю, чем это измеряется, Бернс. Просто предположила.
    Можно по старинке отвесом, но им вроде совсем не то, и вообще не обращайте на меня внимания совершенно.

    Вяжу оверсайз

  • А я вас представляю отчего-то в синем... сама не знаю почему :dnknow:

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Наш с ней любимый цвет просто. :dry:

  • Главное, чтобы не в деревянном. :yes.gif:
    Ну, а вообще, я сегодня в основном в полоску. Как тигр. Черно-белый. :yes.gif:

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • Вот, между прочим, угадали. :yes.gif:Ну, как один из любимых.

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • Что вы такое говорите? : ) забудьте : ))
    Синий, кстати, и мой любимый... не голубенький какой-нибудь, а все насыщенные и, я бы сказала, агрессивные, космические тона синего: ультрамарин, индиго, электрик... ну вот лазурь, разве что из более спокойных... васильковый... но они тоже яркие такие, динамичные.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Я тоже за насыщенность :agree: Склоняюсь к тому, что в одежных каталогах обзывается самовосхваляющимся "королевским синим" :biggrin: Хотя мне идет всякая пронзительно-ядовито-голубая пошлость в том числе.

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • В ответ на: :biggrin: "королевским синим"
    Понимаю вас, коллега :agree: :biggrin:

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • В ответ на: Сам дрыхль! :хехе:
    Я , можт вчера и дрыхль был, а вы с Соболевым психи) Психи тоже не спят по ночам) Психиатор первым вопросом - сколько не спал всегда обращается к " гонщикам"))

    Правда победит. Россия.

  • Всем привет! Славбогупятница...

    Тогда — в кусты! Сегодня каждый должен проявить себя! (ЦЫ)

  • Реально пипец, да?
    ---------------------
    Он не просто ледяной, он при этом очень коварный - его сразу не понимаешь... Попробую описать первые встречи с ним.
    При температуре +10 и ярком солнышке выходишь ты на улку, так, в пальтишке черненьком осеннем и думаешь - будет тебе жарко или всеж терпимо, ладно, если что сниму пальто и в свитерке пройдусь.
    Идешь. Деревья плавно и ненапряжно качают ветками, машины едут по подозрительно пустой улице. А ты пешкодралишь, потому что машинка того... тю-тю... и ты весь типа спортивный и ходишь 8 км. кажный день в темпе и, например, думаешь, что худеешь (а на самом деле не худеешь, фигвам(())
    И вдруг ты понимаешь, что тебя за голые места на шее нежно так, но чувствительно трогают такие ледяные извилистые щупальца, хоть шея преимущественно в шарфе и солнышко сверху, и сильно, вроде, не дует, а так... такое чувство, что воздух вокруг тебя легко так, но постоянно летит. Ты подкутываешь шею... потом через 3 мин. натягиваешь шарф на голову и ускоряешь шаг, потому что чувствуешь какое-то странное охлаждение всего организма... И вот через минут 10 ты вдруг понимаешь, что сквозь всего тебя протянуты такие ледяные нитки, ты ими прошит и от этого весь постепенно леденеешь и стекленеешь, и это на улице +9-+10 - и солнце!!!

    Ладно. На след. день я надела свою шубу, в которой я не мерзла до -20 в Сибири и верблюжью шапочку. Разница была в том, что эффект заледенения наступил не через 5, а через 10 минут.
    У него такая специфика: он дует очень ровно и неотвратимо, без перепадов скорости, и он очень холодный не воздушной волной идет, как вода, а именно пронизывает воздух как потоком тонких ледяных струн, и эти струны тебя прошивают... И на мозги действует. Дует всегда нечетное количество дней: 3, 5, 7...
    Местные говорят, что надо пить с улицы горячее красное вино и главное - не обращать на него внимания, тогда он не так сильно действует на нервы.

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • Славабогузавтрарабочаясуббота

    Правда победит. Россия.

  • "Иногда шаг вперёд является результатом пинка в зад!." (с)

    Исправлено пользователем Nik1974 (19.02.16 14:00)

  • Я ничего не понимаю: покупаю билеты на поезд, написано :плацкарт стоит 753, однако при оформлении он мне выдает уже 808 рублей :безум: Хотя обычно цена уменьшается. Уж точно никогда не увеличивается.

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • Когда? :eek:
    Дарова :agree:

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • а вон, глянь
    Лама в авторитете, она туфту гнать не будет :спок:
    тыц

    "Иногда шаг вперёд является результатом пинка в зад!." (с)

  • Вот ябеда :зло:

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • Страховые сборы?

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • поди еще и страховку впиндюрили :спок:

    "Иногда шаг вперёд является результатом пинка в зад!." (с)

  • :злорадство: склоняете меня, девушка?

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Я вроде бы все крыжики поснимала :dnknow: Уже стотыщ раз покупала, такой сюрприз - впервые.
    Так я еще и наврала - не 808, а 885 :безум:

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

    Исправлено пользователем lamia (19.02.16 14:07)

  • Сало кушать надо, оно с ветром лучше всего борется, точно!:улыб:

  • Звучит мистически... Мне понравилось : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • "Иногда шаг вперёд является результатом пинка в зад!." (с)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: