Погода: 21 °C
26.0627...31небольшая облачность, небольшие дожди
27.0628...32небольшая облачность, небольшие дожди
  • Опять ты всё перепутала. Любому здравомыслящему человеку известно, что при болезнях организму требуется малиновое варенье. Оно ум вострит, память укрепляет. А земляничное таким волшебным действием не обладает.

    /*потихоньку тянет к себе розетку с любимым земляничным вареньем*/

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • Прямо с земляничным?!
    Выезжаю тогда, напомни адрес варенья, только быренько, не одна ты у меня больная! :dry: *деловито*

  • Вам, батенька, за земляничным вареньем надо ехать в дом 16 по улице Гуси Замолчук. Корпус второй, терем номер тридцать один.

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • > Можно сначала пластиками чуть обжарить на масле и залить яйцами с зеленью (щедро), можно сразу во взбитые яйца с молоком добавить мелкими кубиками и опять же зелень туда. Если совсем лета хочется, то туда же можно помидоры и болгарский перец, их вот хорошо сначала чуть припустить в масле.
    ------------------------
    Вот прям чуть слюной не подавился. :nom:

  • не ну а че щекотать то, нет чтоб поцелуйчиками аль хоть подуть) ващееее прынцы ...идридмадрид *потрогала лоб...и че это я правда

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • Вдуть? Это мысль!

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • он еще и плюееется и чиряком меня назвал... ну всеее держись Соболеффф...за тазик!

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • ага щаззз, че вкусно то и полезно!))) *взяла малюсенькую креманочку и налила и Бернсу вкуснючего земляничного варенья*...ой, у меня добротность че то повысилась

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • Ага, ещё скажи на Разный Конспект четырнацать, сакля три.
    Нету там варенья, сто раз спрашивал! Ты меня в заблуд ведёшь, со следу сбить гермашишкина пытаешься, а не выйдет!
    Пойду и сопру у неё всё варенье, а ей горчичники подложу, не положено больным сладко жить ибо! :nea.gif: :tease: :biggrin:

  • *пока у меня добротность не понизилась* налила еще одну креманку вареньица и отправила по ватсапу Соболеву, пусть раздаст больным

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • Почему техника умная, но предательская? Телефон утром показал где-то 60% потенции, а как только я пришел на работу, уже горит красная лампочка, заряд почти на нуле, и этот кусок железа выключается с торжествующим писком.

  • Апстену его, гада! :appl:
    Это одна из наиважнейших опций, долго жить телефону, а он такое вытворяет, предатель!
    Апстену и никаких индульгенций гаду! :dry:

  • Уже были такие позывы. Теплых чувств к нему практически не осталось. То "висит", то обновляется по три минуты, когда мне надо позвонить... А потом делает вид, что всё нормально, работает. Но я-то уже знаю...

  • Если включен вай фай, то так и будет жрать, вай фай кушает батарею не по-деццки.
    Или если две симки, а один из операторов на часок пропал из сети - батарейка сядет быстро.

  • Это так. В том и дело, что предпосылок к ускоренной разрядке нет, а он вытваряет такие шалости, когда не ждешь.

  • Ну если замена батарейки не исправит положение, тогда надо следовать совету Соболева - апстену его, гада, апстену! :зло:

  • Контроллер батареи шалит. Известное дело.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Соболев, ты обалденную видюху выложил. Я прямо завис на этом ди-джее. Красота.
    Трудно. Да.

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • > Почему техника умная, но предательская? Телефон утром показал где-то 60% потенции, а как только я пришел на работу, уже горит красная лампочка, заряд почти на нуле
    ---------------------
    От холода может быть такое.

  • нп
    Прочитала статью на ши некоего ценителя женской красоты и страшноты... Лучше бы я читала вот хотя бы то безумие, что вы здесь в Дозоре настрочили...
    Мне даже стало интересно, можно ли еще опустить уровень подачи материала, подобрать еще более подходящие обороты...
    "тяга мужчин мериться, у кого длиннее и больше",
    "ради мужика, ради себя — да какая разница",
    "после свадьбы резко меняется — полностью «забивает» на свою внешность"
    "кожаные лосины на плоской попе"
    "бездонная мотня"...
    Или вот еще... чистейшей прелести чистейший образец: "Обильный влажный слой какой-то слизи. Цвет ассоциируется с совсем другими губами". Это про блеск для губ, если что : )
    Нет, все-таки, наверное, это уже всё - предел и рекорд для статей такого рода и их потребителей : ))
    В общем... как говорили встарь, кг/ам.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Бинго. А то ви-фи, контроллер... Холод, вот что.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Как-то нетолерантно по отношению к автору статьи выглядит сей пост. Можно подумать, что автор поста завидует возросшей популярности автора статьи.

    :ха-ха!:

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • Скажижи!
    Пересматриваю иногда тоже.
    Но сам висю на другой видюхе, ща, погодь, выкладу.:yes.gif:

  • Да, да... другой причины умирать от дурновкусья быть не может - только зависть : )))

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Во, вот это! Вылаживаю, смотри.

  • это от холода, у меня тоже такой же гадский предатель есть)

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • Понаклали... А самому так слабо? Это вам не ногами в носках на босу ногу перебирать, вяло путаясь в ногах партнерши : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • я читаю и порой тоже удивляюсь...как можно здесь еще чему то удивляться? ну ладно когда находишься на форуме первый день, неделю, даже месяц для не сильно разборчивых, но...странно не правда ли)

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • Так в том-то и дело, что не на форуме... Это типа статья... типа даже на популярном интернет-ресурсе... типа СМИ даже... вроде... : ) ну, в общем, типа того : )))

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Ой! У меня есть знакомый следопыт! Это так увлекательно. А у тебя есть друк Чингисхан? Нет, не Чингисхан… как же его звали-то? Чих-пых? Нет, точно нет. Помню, у него ещё сын был, Бегущий-Быстро-Как-Олень.

    Склероз...

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • :biggrin:
    Танцевать красиво мне уже не успеть научиться, это и ежу понятно, но полюбить эту суету уже успел и знаете, мне очень нравится!
    А по поводу статьи, мне кажется, что хуже ещё только будет.....

  • Как-то ты оптимистичен…

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • Тогда глицин. Для начала : ) Или глицын... не помню.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Да оба брать и всё :biggrin:

  • так эти ж писатели все на форумах выросли))) беграмотность растет, увы)

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • В ответ на: беграмотность растет, увы)
    не говори : ) графоманы-щщелкопёры : ))

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • В ответ на: Это вам не ногами в носках на босу ногу перебирать, вяло путаясь в ногах партнерши : )
    зато хороший папа!

  • Спираль развития, ничего нельзя менять, оно так устроено, ссабака! :dnknow:
    Но я против и несогласный! :1:

  • А ты не видел, так молчи, лось, блин! :dry:
    Может я уже лучше научился плясать, нуивот! :beee:

  • я -ТанцорДиско!
    а ваши сальсы и мазурки только для Безумных Знакомых! :biggrin:

  • Танго, Петрович, танго!
    Сальса, бачата, зук и прочие мазурки другое, да.
    Пока ты при слове танго не будешь впадать в благоговейный трепет, я буду печален, ибо ты тундра и не понимаешь нифига!
    Ну посмотри, разве это не прекрасно?
    p.s. Смотреть лучше на ноги партнёрши, если не знаешь. :dry: :tease: :biggrin:
    С другого ракурса танец....

  • О, ну вот это ты зря... : ) Латинские танцы прекрасны... Сальса, на мой вкус, особенно : ) Другое дело, что все танцуют по-разному, мягко говоря... так вот я о говорю о сальсе в хорошем, достойном исполнении... впрочем, то же самое можно сказать и о танго... : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • В ответ на: Телефон утром показал где-то 60% потенции
    Ну надо же, до чего техника дошла! У меня ничо такого не показывает. А ваш, поди, еще и давление мерит? :umnik:

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • В каком месте давление мерит? :umnik:

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • А потенцию в каком?

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • У меня давление не скачет, всегда 110/70. Разве что при виде реальной обнаженной женщины может подняться единиц на десять, но я пока не измерял.
    Сейчас телефоны что только не измеряют. Пульс, например. Про давление не слышал.

  • упс.

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • В ответ на: Разве что при виде реальной обнаженной женщины может подняться единиц на десять, но я пока не измерял.
    У меня два предположения, почему, но первое я озвучивать не буду :biggrin:

    Это же, кстати, считается пониженным, да?

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • Твое первое предположение - "ты никогда не видел реальной голой женщины"? :biggrin: :tantrum:

    По-моему, это в рамках нормы. (не то, что женщину не видел, а про давление)

  • А второе какое? :umnik: :nom:

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: