Погода: 15 °C
22.0511...17пасмурно, небольшие дожди
23.0518...21переменная облачность, небольшие дожди
  • Это значительно меняет дело :umnik:
    Сейчас вспомнила. Есть у меня знакомый хирург, он недоумевает по поводу, скажем, определения возраста пирамид, состава метеоритов и тому подобного. Причем канал Дискавери молотит в трех комнатах. Каюсь, была попытка ему объяснить какие-то вещи, после чего он вообще погнал какую-то пургу про "физика лженаука". Про химию умолчал, но скривился. Мишель, он хирург!!!!

    Вяжу оверсайз

  • чур пропиваем вместе. ..я пронумирую страницы книге твоей)

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • > Если измерять электронами,

    Давай начнём с простого. Сколько кислого в мягком?

    Тот же элеткрон можно представить волной, одновременно проходящй через две щели.

    Так проще?

    БЗ-здох

  • Это про наблюдателя? Когда частица ведет себя одновременно и как волна, и как частица?

    Вяжу оверсайз

  • В ответ на: Причем канал Дискавери молотит в трех комнатах. Каюсь, была попытка ему объяснить какие-то вещи, после чего он вообще погнал какую-то пургу про "физика лженаука". Про химию умолчал, но скривился. Мишель, он хирург!!!!
    К слову.
    Недавно стала свидетельницей крика души: "Какие дураки сидят в нашем правительстве. Кризис, кризис! Взяли бы и напечатали денег, сколько нужно, и никакого кризиса! Вон, Америка же печатает! Брали бы с нее пример!". Это сказал человек с высшим экономическим образованием. :шок:

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: