Погода: 21 °C
03.0618...21облачно, без осадков
04.069...16пасмурно, небольшие дожди
  • Надо рассказать так, чтобы я поняла, а не чтобы сказать "я рассказал" :спок:
    К тому же одномоментность рассказывания и познания - ключевой момент в.... познании.

    Помру невеждой. Может, Вилли Константинович на том свете дообразует меня...

    Вяжу оверсайз

  • Мишель, прости, но я опять вернусь к неуважаемому тобой Мулдашеву, поскольку помню его бодренько и написал он много чего.
    Все-таки вот эти расстояния между различными точками Земли - они что-то значат? Мы тут геометризируем некоторые содержания беседы, расстояния вполне укладываются в принятую схему.

    Вяжу оверсайз

  • Я не понимаю о чём ты. Не читай Мулдашева, не надо, он шарлатан, делает деньги и только запудривает мозги людям фактами, высосанными из пальца. Он же бутор всякий несёт, как ты можешь его читать? :rofl:

  • Мишель, я его прочитала, когда он только вышел, не волнуйся так.
    Ну художественно написал дядька, читать было интересно, необязательно же верить!
    Ты мне про расстояния скажи. Как ни крути, они же (наверное) являются математическими измерениями, или их он тоже высосал?

    Вяжу оверсайз

  • Я ж выше написал: не понимаю, о чём ты. Хоть бы ссылку дала или кратко изложила в чём суть вопроса. Какие-такие расстояния?

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: