Погода: 31 °C
26.0627...31небольшая облачность, небольшие дожди
27.0628...32небольшая облачность, небольшие дожди
  • И дорастать До двух метров в блондина

  • Что разгадали одесита?

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • Что там со свитером-то?? решил, что делать?

    все вокруг особенные, одна я одинаковая

  • я купила белый

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Белый - вещь :спок: :live:

    все вокруг особенные, одна я одинаковая

  • Скажи, зад у тебя и правда хороший?

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Правда. И не только он )) много всего хорошего

    все вокруг особенные, одна я одинаковая

  • Чем красивше аватарка, тем страшнее реальность, законы форумов ))

  • ))) Ты, выходит, в жизни писаный красавец???

    все вокруг особенные, одна я одинаковая

  • Ага, конфетка сосательная :superng:

  • Эта дама первая и надеюсь единственная заставила мну отключить авки, что в общем явно к лучшему))

  • ))) Чупачупс для школьниц ??

    все вокруг особенные, одна я одинаковая

  • Ну всякое бывало в жызни, возрастной диапазон дочь - мать пройден. :superng:

  • по твоей логике, раз хорохоришься на форуме, то в жизни голых теток и не видывал... :umnik: Ну ни чего. На выпускном точно повезет

    все вокруг особенные, одна я одинаковая

  • :rofl: живу надеждой

  • В ответ на: Ну что ты такой прилипчивый. Мужикам то какая разница в катышках у него свитер или нет. Бороду отпустил, а на борода оказывается мужикам нужна чтобы тетки по лицу не считывали на автомате когда он врет, а когда нет:улыб:. Так что борода, свитер в катышках и все нормально:улыб:
    ---------
    А если мужик не врет?) Борода не нужна?) И если ты сказал, что женщины не воспринимают катышки на генном уровне, то почему мужику это нормально на себе носить? И что это я прилипчивый то?) Ты толком объясни и я отлипну на пятилетку))

    Правда победит. Россия.

  • Да когда у мужика все есть:улыб:, то катыши на свитере - такая мелочь :dnknow:
    Мужик не врет, он просто иногда недоговаривает:улыб:

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Кароче - катышки - фигня полная! Я так и думал. Когда расставлял приоритеты - что в первую очередь брить

    Правда победит. Россия.

  • "что в первую очередь брить" - а это каждый решает сам:улыб:

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • А вы тут всё катышки катаете в ночи? Ну-ну... лучше бы уж тримминговали : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Как скажете:улыб:
    Вы чувствуется и в этом боольшой специалист:улыб:

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • А то... Я столько детских костюмчиков побрила, что вам со мной точно не тягаться : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Это уж точно, детские костюмчики никогда не брил. И где же вы их набирали , специализировались или руку набивали?

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Дочку растила. А в катышках ребенку недопустимо. Ну и на прочем трикотаже потом применила. Так-то трудно было самому догадаться, да? : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Когда одна растет, то как то трудно представить "Я столько детских костюмчиков побрила". Я бы мог бы понять когда такое написала бы многодетная мать :dnknow:

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Ну давайте посчитаем. На сезон 3 теплых трикотажных костюмчика и столько же из тонкого трикотажа. Платьица, кофточки... В году 4 сезона. А детки быстро растут... Вы же еще помните? : ) В школьном возрасте еще куча всего... водолазки, рейтузы... ой, да что говорить. Вы у жены спросите, она помнит наверняка : )
    Может, вам и мало, я не знаю... у каждого свои масштабы... мне хватило за глаза : )
    Да и вообще... детские катышки это не мужская забота... Вы со своими разберитесь и уже хорошо : ))

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Выбросить. Вместе с воспоминаниями.

    Как оказывается всё просто...

  • Абсолютно неприемлемый совет.

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • тогда можно натянуть на картонину, обрамить багетом и прибить на стену. В красный угол )))

    все вокруг особенные, одна я одинаковая

  • Ранешняя попа на аватарке была лучше.

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • Раньше было три попы )) про которую??

    все вокруг особенные, одна я одинаковая

  • Да!

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • ))) правильный мужчина )))

    все вокруг особенные, одна я одинаковая

  • Чтож ты встал то. Садись, загораживаешь весь вид.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • продолжать носить :yes.gif: пару деньков примелькаешься, за модного сочтут, то и гляди и у себя "накатают", а ты "катошковый свиНтер" запатентуешь и будет тебе счастье :biggrin:

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • Да-а-а??? Ну тогда в отдельную коробочку и хранить, пока моль не съест.

    Как оказывается всё просто...

  • Хлам хранить неправильно.

    Вот была бы ты умницей, зашла бы, написала что-нибудь о себе, о жизни своей. Интересное. Нет же, влетела, надавала указаний, что и кому делать. А то мы не знали.

    Ну зачем?

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • Я не могу тут писать интересное о своей жизни, потому что затаскаете, облаете, высмеете - а мне потом жить в кручине :biggrin:

    Как оказывается всё просто...

  • А ты в радости живи. Мол, помнят, жизнь мою мусолят, словно я какая звезда телевизионная.

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: