Погода: 22 °C
07.0816...23переменная облачность, небольшие дожди
08.0819...22переменная облачность, небольшие дожди
  • брить или нет каждый выбирает сам)
    но от этого стереотипа уже никуда не деться -человек в катышках воспринимается окружающими как неопрятный и затасканный, никто не будет разбираться в качестве одежды)
    правильно это или нет -не берусь судить

    Вежливость - это когда встает при появлении дам.

  • Надо ходить в латексе, и все будет окей :yes.gif:

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • А если человек не будет на себе одежду брить, то его наверное уже никто никогда не полюбит небось, да?)
    А если любит кто то, то как увидит катышки - в ужасе отпрянет?)))

    Правда победит. Россия.

  • В ответ на: Надо брать люксовые вещи, тогда не будет катышков. А с катышками раздать бедным.
    ваще не факт, привёз себе с Германии суперудобный брендовый спортивный костюм и он начал кататься где-то через полгода, потом побрил его машинкой из Ленты за 75 рублей и всё, красота вернулась :superng:

  • костюм Абибас? :biggrin:

    Вежливость - это когда встает при появлении дам.

  • И кроссовки Рита :wub1.gif: :biggrin:

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • Неееее адик уже был до того в шкафу :superng:

  • Усейн Болт бегает в ритах :yes.gif:

  • Потомушто немцы всё делают качественно :superng:
    Нигеры не прочь побегать в их башмаках

  • Вот он... наглядный и простой тест. У кого так не получится, у того шерсть и пух некачественные.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • В ответ на: Они, эти катышки действительно так омерзительны?
    Ну конечно неприятны... Так что брить однозначно : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Простите, а фоток Ундины в трико не будет, да?

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • А если просто отдать бездомным?

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • В ответ на: Вот знаете в чем между нами разница?
    У Вас точно нету никакого хорошего трикотажа. Не потому что мне хочется Вас уколоть, поддеть и типа остроумно утверждать, что у Вас один полиэстер.
    Конечно, знаю... Я просто имею в виду ваш полиэстер и его количество, будь у вас его хоть 50 штук в изделиях... а вас мой трикотаж, как и факт его наличия или отсутствия, зачем-то интересует : ) В этом и разница.
    В ответ на: И знаете почему у Вас его нет? Потому что если бы он у Вас был, то Вы бы никогда не написали глупость про то, что хороший трикотаж не скатывается.
    Так я и не писала ничего подобного... откуда вы это высосали, вопрос к вам : ) В общем, в силу ложности предпосылки и вывод у вас получился бестолковый. Перевыводите.
    В ответ на: Хороший трикотаж, и даже люксовый шерстяной - скатывает ся.
    Вот потому и брейте, какой есть... вместо того, чтобы предаваться мечтам о хорошем и даже люксовом.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Ищу. Ждите : ) Где-то были : )))

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Домов у них от этого точно не появится. Я считаю что бездомным надо давать дома, остальное прибудет.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Уф! Прямо от сердца отлегло.
    Но это вас как хозяйку не красит, если фотки раскиданы так, что и не найти.:улыб:

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • В ответ на: Конечно, знаю... Я просто имею в виду ваш полиэстер и его количество, будь у вас его хоть 50 штук в изделиях... а вас мой трикотаж, как и факт его наличия или отсутствия у меня, зачем-то интересует : ) В этом и разница.
    Откуда вы знаете про мой полиэстер, если вы меня один раз видели в жизни, а тогда, когда видели, я была в вискозе? А изобличающих или выдающих с головой меня на этот счет глупостей я не пишу)


    В ответ на: Вот потому и брейте, какой есть... вместо того, чтобы предаваться мечтам о хорошем и даже люксовом.
    Вот именно)))))

  • В ответ на: Я считаю что бездомным надо давать дома, остальное прибудет.
    На экзамене по истории тянули одного беспробудного всей комиссией:
    - Таааак... Ну и чего же не было у безлошадных крестьян?
    - Ничего.
    - Тааааак... Правильно, почти ничего... а чего у них не было точно?
    - Свободы и независимости.
    - Таааааак... А лошадь была?
    - Да откуда у него лошадь...
    - ВОТ! Не было у безлошадного крестьянина лошади! Правильно! Три.
    Реальный случай, между прочим... : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Сложные вопросы какие. Наверное, выпускные экзамены для преподавателей истории?

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • В ответ на: Откуда вы знаете про мой полиэстер
    Понятия не имею... просто вы начали о нем так живо писать, как о хорошо знакомой вам теме.
    В ответ на: вы меня видели один раз видели в жизни, а тогда, когда видели, я была в вискозе?
    Я и лица-то вашего не помню, если честно... Из всего, что было на вас надето, помню только сапоги... и то только потому, что не обратить на них внимание было невозможно, уж извините.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Сапоги тоже были в катышках? :eek:

  • Выпускные : ) Девочка из параллельного класса (наши 2 выпускных на экзамене по истории почему-то сидели вместе... и сочинение по лит-ре тоже, кстати, писали вместе) вообще отожгла... она не помнила, когда началась гражданская война и склонялась то к 17, то к 18... но зато (!) точно знала, что окончилась она в 45... кто ж этого не знает : ))
    В Германии сейчас, кстати, живет : ) И у нее всё хорошо сложилось в жизни. Вывод? А всё горе от ума потому что : )))

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • мне тема любого материала хорошо известна. И я вам предложила поговорить о любом из них, если Вы не заметили) но продолжить говорить о полиэстере был Ваш выбор)))

    А что не так с моими сапогами?))))) Вот просто интересно)))

  • Ой лучше не спрашивайте... а то снова обиды начнутся.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • В ответ на: И я вам предложила поговорить о любом из них
    И я вам корректно сказала, что имею ваш полиэстер в виду : ) Другая бы вовремя остановилась, но вы зачем-то продолжаете лезть в бутылку... Ну ваш выбор.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Меня чё поражает, сколько раз кого видела сроду не вспомню кто в чем приходил. Может конечно я людей пятнами вижу но вот если меня сейчас поставь к стене и пистоль наставь мне не вспомнить ничей обуви

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • В ответ на: В Германии сейчас, кстати, живет : )
    Возвращаться многие начали, прямо семьями.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Из Германии сюда? А причины?

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • Ой Женя... зато меня прекрасно помнишь, и даже на какой стороне дороги машину поставил двадцать лет назад.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • У вас логики мало. Вы не имеете понятия какой и сколько у меня полиэстера, но предлагаете о нем поговорить. Ну после заявления, что хороший трикотаж скатываеться не может, я понимаю, что способны Вы говорить только о полиэстере))

  • Эти уехали первой волной... всем семейством. И они из тех, кто нормально натурализовались... Ну как нормально... настолько, насколько было возможно.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • А лица помнишь?

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • В ответ на: Ну после заявления, что хороший трикотаж скатываеться не может, я понимаю, что способны Вы говорить только о полиэстере))
    Ну что за бред, ей богу... Прекратите уже.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Не спросил причин. Вроде как понятно почему... Друг говорит семь семей возвращаются на Алтай, 20 лет там прожили. Уже купили несколько участков, строются. За весну-лето построят говорят. Дети, которые там родились и которых малышами вывезли, остаются - у них там свои семьи, на коренных местных обженились.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Ну слава богу))) Вы наконец прочитали авторитетные источники))))

  • Блин. Вот я вообще лица плохо запоминаю. Беда просто. Иной раз встретишь человека, он с тобой радостно общается, рассказывает что-то, а ты стоишь растерянный и мучительно вспоминаешь, кто же это такой-то?
    А уж на улице сколько раз мимо знакомых проходил, не замечая их вообще, и не сосчитать. Обижаются некоторые. Ну а что тут сделать, если я реально их или не вижу, или не узнаю, или не замечаю?

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • Капец :tantrum:
    Обувь характеризует человека полностью :tantrum:
    Можно лиц и имён не помнить, но лапти всегда перед глазами на ночь глядя!

  • Ну что ты такой прилипчивый. Мужикам то какая разница в катышках у него свитер или нет. Бороду отпустил, а на борода оказывается мужикам нужна чтобы тетки по лицу не считывали на автомате когда он врет, а когда нет:улыб:. Так что борода, свитер в катышках и все нормально:улыб:

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Спросите лучше меня про туфли :nom: Внесем новую струю в вискозно-полиэстровый баттл. Хотя туфли - они без катышков, конечно.

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • И этот человек рассказывал мне о нашей встрече в подробностях...))

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Джонни, ты просто производишь такое неизгладимое впечатление, что такое забыть - невозможно:улыб:

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Меня тут, значит оборжали за виртуальный секс, а сами катышки на свитере обсуждают.
    Про свитер - ПОБРЕЙ ЕГО опасной бритвой. ))) В советское время так от катышков избавлялись

    все вокруг особенные, одна я одинаковая

  • Здравствуй дорогая. Ты скучала?

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Не скажи! Вот твои вчерашние розовые тряпочные босоножки всяко пойдут катышками, и будешь ты их брить вдоль и поперек :biggrin: Какие у тебя новинки на туфельном фронте?

  • В ответ на: Обувь характеризует человека полностью
    Во многом, скажем так.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • В ответ на: Хотя туфли - они без катышков, конечно.
    Ну и о чем тогда с вами разговаривать? : ) Нет, ну вообще... а еще серьезные люди...

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Лица я запоминаю сразу и навеки. Как-то еду по красному смотрю шелест идёт и явно кого-то ждёт и уже телефон сейчас полезет в сумке искать потому что глупо стоять ждать. Шелест _ заорала я как ёжик в тумане лошадке. И тут меня все кругом начали сигналить я им врубила в ответ рамштайн и умчалась в горизонт.

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • Борода в крошках, кислой капусте и яичнице, свитер в катышках, тело неделю немытое... - тогда женщины не просто считывать не смогут, а вообще убегать станут :biggrin:

  • В ответ на: Про свитер - ПОБРЕЙ ЕГО опасной бритвой. )))
    Золотые слова! : ) Но отдельные персонажи против, видите ли... : )))

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: