Погода: 3 °C
26.04−1...9переменная облачность, без осадков
27.042...12небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Самый первый Новый дозор 2016

  • а че это вы все тут делаете? вы ж оттопыриваться на тусовке должны...

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • Тортик это, тооортик. ))

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Как-то я не поняла, что это был Новый год. Прошла, да и ладно. А, ну и не совсем в кошках, в котенке - я ж в гостях встречала. Наглая рыжая морда... будет, когда он вырастет :biggrin:

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • да я тут смотрю половина сейчас сидящих там должна оттопыривацца)

    photo с угольком

  • повод быть почаще в тех гостях для проверки поэтапного отрастания морды))

    photo с угольком

  • Держите. Кривоват, правда, но пекла на даче, в экстремальных условиях. Но вкусный))

  • на пп

    Для Крыски передайте видео про Японию и их нравы ! А то встрянет там в Токио на бабки...не знаючи..

  • Какой правильный тортик. Мням. Пойти шоколадку съесть что ли...даже Апсны не радует...*шмыгает носом*

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • Как-то непривычно, что не нужно ужин готовить.:)) Впрочем, как и обед на завтра.

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • не реви. Порадуй себя излишествами)))

    Я заходила на тусовку. Там весело, душевно и вкусно. Жаль, что тебя не было

  • Мне тоже жаль, что меня там не было, но так уж вышло, Ташулик заболела, я тоже чихаю весь день, нас нельзя в приличное обчество пускать.:хммм: Печально болеть дома, когда мог бы петь песни и болтать с друзьями.

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • Выздоравливайте, болеть не надо. Это же не последняя тусовка. Будут еще. Мне тоже только часок удалось там побыть. Но мы потом наверстаем упущенное

  • Если мой помощник не подтянется, то мне ближайшую неделю можно не готовить. )

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Эх... я бы кусочек сейчас... или два. ))

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • И это не может не радовать)

  • Какое счастье, что мой холодильник практически пуст.:)) Фрукты, алкоголь и куча шоколада.:))

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • Не, пусть уже приезжает, а то мне тут некому быть родной матерью и давать монетку за колючий шарф. ))
    Зато я наконец кое-что повязала под кино, которое сто лет собиралась посмотреть.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Он да даче остался. Вместе с теми, кто не уехал со мной в город. Только картинку могу предложить, подразнить чуть-чуть. Но ты же, наверняка, сама что-то пекла. Это Кью только пироги, а не тортики стряпала. Воооот, даже если обычно не потребляешь сладенькое, надо его иметь в доме, на всякий случай, раз в году (учит)

  • Ну да, тебе полегче. ))

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • И какое это кино ты посмотрела?

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • Нет, я заленилась и ничего не пекла. Правда, купила на всякий случай два вида кексов и печенье... ещё есть шоколад и конфеты (варенье и мёд есть всегда).

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Ещё смотрю, у меня рекламная пауза. ))
    Попугай, говорящий на идиш.
    А так список фильмов на 15-20 лежит...

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Ладно, пусть приезжает, ему там тоже некому побыть родным сыном. С тобой будет лучше, уют, забота, можно почувствовать себя ребенком

  • Минус 25 за окном. Хорошо что сегодня не надо куда то идти. На работу только завтра. а сегодня можно спать, дочитывать детектив Ю. Несбё который не дочитал в прошлом году, слушать музыку:улыб:

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • полдвенадцатого. градусник на мэрии кажет минус 22, солнышко и мелкий хоровод ребятни на елке

    photo с угольком

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: