Погода: 12 °C
19.048...11переменная облачность, небольшие дожди
20.041...8переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Самый первый Новый дозор 2016

  • ну закосите под тигру, можт и пометит кто))

    photo с угольком

  • Штоб у тебя ролики также, как у меня грузились...всю жизнь. :tantrum:
    С телефона я тут :tantrum:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • Ну ваши советы дело лишнее, ежели я решу лопуху какому лапши на уши навесить..

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • тигры лапшой не страдают.. значит все-таки мелкий калибр :злорадство:

    photo с угольком

  • Опасаюсь предположить, где вы пытались оттачивать ваше оостроумие, я , к сожалению , не Агузарова, не стоит так тужиться.

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • Ну вот, а я почти включила тебе хор Турецкого, уж очень они душевно ту Нагилу поют. ))

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • ну так прошли бы мимо изначально, а то поговорить захотелось, не?)

    photo с угольком

  • Соболеву включи)))и под спойлер спрячь...под 50 спойлеров. Пусть тоже помучается)))

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • Мой дядюшка по папе - единственный среди братьев и сестёр оказался с безупречным слухом и голосом.. еще и женился на преподавательнице киевской консерватории , ну она и натаскала его качественно исполнять арии на итальянском ..
    Вот он у нас в гостях как-то закуковал за столом, что-то взгрустнул и вышел покурить на лестничную клетку, там, видимо, совсем накрыло и он воспел , на итальянском.. соседи повыскакивали)) чуть застолье на площадке не случилось)) вот она минута славы )

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • И на площадке не укроешься? ))

    Встретила сейчас:
    — Дорогая! Если я умру, ты не горюй, сразу замуж выходи. Будь счастлива. Единственная просьба — пусть сыновей правильно воспитает!
    — Как ты заколебал! Нормальный суп!!! Не хочешь, не ешь...

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • кстате о шуфутинском
    Самая смешная опера была в одесском оперном - её пели одновременно на 3-х языках - итальянском, русском и украинском - (ещё до нашей эры дело было)

    Круче всего я видела в У-уде - Атиллу - на гастроли был заявлены эстонские артисты, приехал один - Атилла, остальные были буряты (но голоса у них на самом деле реальные) - смотреть было смешно- особенно кордебалет

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

  • всем добрый вечер.
    нг хороший праздник, но дооолгий))) зато веселыыый)))

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • Супер анекдот ))) что-то у меня прям дежавю)))

  • На п.п.
    Вот, знакомьтесь, прелестная табличка. В изгои или почтенные бабушки? Кого хочешь выбирай(с)

  • не правильная у тебя какая то табличка, фиии

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • Ага, дочка-то забеременела в 13 лет. Пошла по кривой дорожке...

  • это ж лехко объединяется :biggrin:

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

  • В ответ на: Ага, дочка-то забеременела в 13 лет.
    Пачимуууу??? :а\?: [достает куркулятор]

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • ну матью она стала в 26, а бабкой в 40, минус год на беременность

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Блн. :смущ: Я не тормоз, я стоп-кран :not_i: :tantrum: :biggrin:

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • там маманя-то в 26 уже с подрощеным дитем книжку читает. редко так бывает, чтобы сразу грамотные дети рождались

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Тогда явная ложь, что мать в 25 была целомудренной девственницей. Короче, показания не сходятся! :biggrin:

  • да там скорей всего мать всем направо-налево тело свое белое-рыхлое предлагала, а на форумах писала, что как раз девственница.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Табличка сбилась с симметрии в строке 20 лет. Целомудрие должно быть в 20, чтоб справа и слева цифры совпадали, как в прочих строках.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: