Погода: 3 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Самый первый Новый дозор 2016

  • замечательно! :superng:

  • водку будешь?

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • есть тамады, которые работали на корпоративах 5 суток подряд.. сегодня видел пятисуточный результат.. мой личный рекорд 4

    photo с угольком

  • это ж какая любовь к деньгам должна быть, чтоб так убиваться....

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • ну как тебе обьяснить) специфика работы - то густо, то пусто.. когда густо - надо ловить.. у артистов новогодний чес тоже потом полгода кормит.. я в свое время по садикам гонял.. 15 штук за 3-4 дня.. потому что зовут

    photo с угольком

  • ой... да я ж понимаю... это ж шутка была!
    у Деда Мороза один день рабочий в году, остальные выходные...

    у цветочников тож 2 дня в году, которые кормят... 8 марта и 1 сентября...

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • я разок побывал в шубе деда мороза, больше не хочу)))

    photo с угольком

  • Рамблер охренел, показывает минус 29 в нске.. глянул пл ленина по вебке - там приличные 21

    photo с угольком

  • И gismeteo и погода на iphon показывают -28*С
    Кому верить дело каждого

    Точь-в-точь навеяли

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • а Телеграм какое отношение к погоде?)) там песенка про беспокойную гастрольную жисть работяг-рокеров... хотя она мне лично нравицца вери вери мач с того самого 76 года.. да и весь альбомчег очень сильный

    photo с угольком

  • он к сабжу.

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • нпп

    ну фсе. распечатали второй день года. можно отсыпаццо.. хотя хотца и кин позырить, накачал их три торбы

    photo с угольком

  • нпп
    Однако, пора пить чай и начинать культурно отдыхать

  • Вот это — правильный подход. Я тоже вчера расширенную версию хоббота скачал. И даже первую часть ночером посмотрел. А днём насладился «Рождественской историей» господина Диккенса в анимационной трактовке.

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • Все приходится проверять:хммм:Хорошо что термометр за окном - посмотрел, а вместо 29 всего минус 23:улыб:

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • да чето гонят метеослужбы)) на пл ленина вряд ли градусник косячит, я на него поглядываю через вебку, щас там 23 и ночью тоже было не 29

    photo с угольком

  • Второй завтрак - 200 г "наполеона" и кружка дымящегося черного чая :nom:

  • с нетерпением будем ждать сведения о обеде ,полднике и ужине...не забываем упоминать о кол-ве и качестве отложенных какулей ,а так же кол-ве отлитой жидкости в мл.

  • Будет время, доложу :biggrin:

  • мне не надо...в унитаз докладывай... :rofl:

  • у него унитаз с интернетом что ли? сразу в инстаграмм выкладывает?

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • Просвещайся, E=mc2 :biggrin:

  • В ответ на: E=mc2
    это Мородер-79

    photo с угольком

  • Ветер холодный и резкий. Если на нем. то ощущения что холоднее.

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • градусник ветер не суммирует) хотя конечно в минус 15 с хорошим ветродуем будет как все 30

    photo с угольком

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: