Погода: 16 °C
07.0616...18пасмурно, небольшие дожди
08.0619...23переменная облачность, небольшие дожди
  • Ну вот у меня как это было - подложила подушку под колено заднее и поехала им потихоньку назад. И не рассчитала скорость, не успела остановиться, да еще мышцы там слабоватые, чтобы взять и затормозить ногу. Чувствую - резануло уже, аяяяяй, ес-сно, напряглась, скособочилась, не дышу, думаю только о том колене, автоматически переношу вес на переднее и как посыпятся искры из глаз! Вот тогда я и поняла, как это бывает. 1 секунда - и ты хромой. А если бы при этом на меня давили сверху - пункт 5 мне бы точно пришел.

    Мне суставы разворачивает мануализд. Это да, очень опасно даже и здоровому-то, поэтому я бы на поперечный никому не советовала самостоятельно опускаться. Хотя бы пока они не развернуты хоть немного. Я вижу, как он это делает - всеми десятью пальцами впивается в бедро по окружности и по миллиметру тянет, прощупывая постоянно, чо там происходит внутри. И даже он мне часто причиняет боль. Короче, мне даже думать страшно, как люди не боятся всем этим заниматься в том режиме, о котором тут нам вещали.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • а в этом смысл какой-то есть? ибо артроз тазобедренного не за горами. чай не шышнацать. а ничем такое не лечится, только протезированием, а после протезирование всю жизнь с бодажком костылять.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Всякие есть. Есть и такие, которые за ради результата и связки рвут. А есть и которые просто тянут. Никто сзади не подходит и на таз не надавливает. И боль вполне себе терпимая. Просто терпеть её нужно достаточно долго. Минут 10-15 за один подход. Потому и ревут. Она (теренер) меня самого так же тянула. За 3 месяца с 90 градусов растянула до 120-и где-то. Чем моложе, кстати, тем меньше ревут и быстрее растягиваются. Вообще, как бы женский организм к таким растяжкам более расположен.

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • п.7

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

    Исправлено пользователем кот Обормот (12.04.17 16:29)

  • хосподи, что там можно сделать пальцами с бедром?! ты хоть попробуй величину усилия сопоставить, под каким оно работает и чо там можно по миллиметру тянуть :-)))))))) боль там причинить для эффектности - нефиг делать, я тебе эти искры обеспечу вообще почти не прикасаясь. Где ты их находишь, таких спецов :-)

    Как хорошо ничего не делать, а потом отдохнуть!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: