Погода: 4 °C
27.093...6пасмурно, снег с дождем
28.096...10пасмурно, без осадков
  • Вот почему тебя не удивило, что Трив принц?

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • Я чё сказать хотела да обедом забылась. Мы как-то с девочкой из форума общались и пошли в ресторацию с моими мужиками, мне потом муж потрясенно говорит, саба таких мужиков стрелять нада какие в бабах манеру тянуться за кошельком на оплату воспитали. И это вот хорошо и правильно. /п.7/

    Исправлено пользователем кот Обормот (16.12.15 13:54)

  • Мунтация, да. Это вы верно подметили.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • А почему тебя не удивляет, что все, кто скажет иное - гады? Привык, да?

  • В ответ на: У меня свои доходы, я не на содержании :knix:
    Чудесно! Просто здорово!

    ЗЫ: (На правах вброса на вентилятор) А как к Вам попасть на содержание? :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

    В России две беды,
    и одна беда ремонтирует другую......

  • Теперь тебя пепа будет в каждом топике ловить за лацкан лапсердака чтоб ты внемла наконец что ошибалась. А ведь когда то она была хороший мальчик на скрипке полечку играл, я даже помню в годе 2007 смеялась над её текстами, а сейчас желчнвми камнями с ног сшибает. Скушшшнаааа мне нонча

  • Ну прекрасно. Пусть стреляет. Скажите, что я не возражаю : )
    А если серьезно... а что-то надоело, если серьезно. Пусть стреляет.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • В ответ на: Тогда тебе крупно повезло. А вот если поймут ТАК, то боюсь это будет не твой день :ха-ха!:
    Если ТАК, то мне звиздец, а если НЕ ТАК, то я покойник (задумался)
    Нет, а че, нормальные у нее соски, не буду ничего спрашивать

    Не стучите! Бомбоубежище заполнено! Укрывайтесь в складках местности.

  • Я всегда с ними везде хожу.. Это мой крест..

    "Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять"

  • Я щас людей из реала каак позову, и они сразу скажут, что в реале редкий день с искрометной остроумицей мной проходит без описанных ими от смеха штанишек!
    Тетя! Какие сами, такие и сани!

  • В ответ на: А как к Вам попасть на содержание?
    А вы женитесь на ней! :biggrin: И дело в шляпе :rofl:

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • А они гады? Я же не знал. Да, это удивительно.

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • Слушайте а где мне взять такую мужскую сумочку как сейчас носят она как бапская косметичка такая. Только чтоб приличную без надписи хунхэй абдусихэй как в империи сумок

  • В ответ на: огласно проверке документов, факт, что имярек Трив является персидским принцем, не подтверждается
    то есть как это не подтверждается!? (грозно встает с трона)
    Вы прекратите мне тут воду мутить!
    Я буду жаловаться в профком!

    Не стучите! Бомбоубежище заполнено! Укрывайтесь в складках местности.

  • В ответ на: А вы женитесь на ней!
    Слушайте, ну это ж ниже пояса. Ни в какие ворота прям....

    В России две беды,
    и одна беда ремонтирует другую......

  • Ничего не знаю в этом году про мужские сумки. У меня уже куплены подарки к новому году, и они не сумки в этот раз.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • А ты людоед, Иванов. :agree:

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • А что сразу-то? Что сразу? Кто-то же должен! А вы сами выскочили... вот и давайте теперь... выкручивайтесь :biggrin:

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • без опробования не женитесь, возможно подстава-)

  • НПП

    Какое интересное начало было, и как бесславно топик скатился до уровня помойки..
    Дураки!
    Пошел я отсюда..

    "Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять"

  • В ответ на: Мы как-то с девочкой из форума общались и пошли в ресторацию с моими мужиками, мне потом муж потрясенно говорит, саба таких мужиков стрелять нада какие в бабах манеру тянуться за кошельком на оплату воспитали. И это вот хорошо и правильно.
    "Не верю" (с) Станиславский
    146% переигрываете.
    Девушки отлично относятся когда их МЧ платит за подружек. Но в день свадьбы они меняют свое мнение на противоположное. Ибо теперь доход мужа-это их доход и негоже его тратить на каких-то там подружек. Все в дом, все в семью!

    В России две беды,
    и одна беда ремонтирует другую......

  • - Девушка, можно вас на тест драйв пригласить сегодня вечером?
    - Аха-ха-ха, - смущенно смеется та, - а у вас серьезные намеренья? Под какие гарантии?
    - Вот, оставляю в залог телефон мамы.
    - В 19-00 на площади Ленина, до встречи, я на эпиляцию!

    Не стучите! Бомбоубежище заполнено! Укрывайтесь в складках местности.

  • А причём здесь реал. Мне он хохрин

  • Пожурить бы Вас...За розжиг...

    В России две беды,
    и одна беда ремонтирует другую......

  • У нас с мужем раздельные бюджеты поэтому мне без разницы за кого он платит.

  • Останься! Ради тебя я даже начало прочту

  • Мне приятно, что ты запомнил мою фамилию :friends:

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Понимаю вас : ) на что только не пойдешь, лишь бы не жениться : )))

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • "я на эпиляцию" лишнее, колготки шерстяные представляются-))

  • Есть такие штуки, которые называются фильтрами восприятия. А есть такие феномены, как феномен группового поведения. Но это все темы для обсуждения в общепринятом смысле слова, то есть не для здесь. Здесь оно не тогось.

  • Я научился её читать. :friends:

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • В ответ на: У нас с мужем раздельные бюджеты....
    Ну тогда Вы и не семья в полном смысле этого слова.

    В России две беды,
    и одна беда ремонтирует другую......

  • Ну хоть кто то))

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Высокие, высокие отношения :biggrin:
    *обнять и плакать*

    Вежливость - это когда встает при появлении дам.

  • Вы после "слова" но перед точкой *рабоче_крестьянского класса *пропустили

  • Серьезней надо относиться к институту семьи. Осознанно и взвешенно подходить так сказать. Тогда и разводов меньше будет.
    И вообще знакомства надо начинать с легеньких, ни к чему не обязывающих отношений...

    В России две беды,
    и одна беда ремонтирует другую......

  • В ответ на: *рабоче_крестьянского класса *
    Простите, а Вы какого рода, класса, статуса будете?

    В России две беды,
    и одна беда ремонтирует другую......

  • В ответ на: Серьезней надо относиться к институту семьи.
    Записала.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • В ответ на: Останься! Ради тебя я даже начало прочту
    Нет, не могу.. От тоски по искрометному БЗ-шному юмору у меня соски уменьшились до катастрофических 4,5 мм... Нужно бежать.. Куда - не знаю, хоть на МФ, если там кризиса нет..

    "Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять"

  • >Какое интересное начало было

    Личной мой интерес - хочу вживую увидеть, как Мадам примет на каждую грудь по кружке пивасика и третью куда-нибудь.

    Всё остальное - старый добрый срач: я поверил(а), подставился(ась), а вы все не дарьаньяны.

    БЗ-здох

  • это опыт, интуиция или фантазия? :umnik:

    "Иногда шаг вперёд является результатом пинка в зад!." (с)

  • вы таки можете кидать в меня тапком, но при очередном (профилактическом) визите к стоматологу спросите, когда же они (врачи) рекомендуют чистить зубы :secret:

    "Иногда шаг вперёд является результатом пинка в зад!." (с)

  • Зачем вы мне? :а\?:

    «По возможности, старайся не иметь дел с людьми негативными и ноющими. У них на любое решение найдутся проблемы».

  • вот не поверишь, мои парни только после завтрака чистят, не выносят послевкусия зубной пасты, наложенного на вкус от пищи..и я их понимаю и прекратила третировать..

  • > Это у нее силиконовые вставки на соски или она так возбудилась при виде меня?
    --------------------
    Присмотрись - может упражнения какие специальные делает?
    А ты почему интересуешься?

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • Я вам и без визита скажу: после сна и пред сном (как Отче наш) и после каждого приема пищи (при наличии такой возможности или хотя бы прополоскать). Это из древности еще идет, прямо с самого моего детства меня мама с папой так научили.
    Или есть какие-то новшества, наука не стоит на месте и всё такое? И вы решили помочь мне открыть что-то новое в этом вопросе? : ) ну попробуйте : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Да, если сразу завтракать, изменение вкуса есть, никуда не денешься. Чё я не поверю-то? : ) Я приспособилась завтракать чуть погодя : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • ой, а можно я то же штанишки сменю, а то настроение на ноль, а запасные треники - есть :смущ:

    "Иногда шаг вперёд является результатом пинка в зад!." (с)

  • > И правда страшно. Особенно приятно бояться того, что никогда не случится.
    --------------------
    Да на этом вся политика строится! :спок:

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • Ну вот скажите: а вы-то с чего на Пеппи сейчас бросились со своими штанишками? вам-то зачем? та самая стадность?

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: