Погода: 26 °C
16.0627...30небольшая облачность, дождь
17.0624...27переменная облачность, небольшие дожди
  • © А знаешь, чья? :ха-ха!:

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • чья?

    Не стучите! Бомбоубежище заполнено! Укрывайтесь в складках местности.

  • Вот и я не знаю. Может, сама по себе девочка? Как дядя Матроскина? Адмирал иван Фёдорович Крузенштерн?

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • Макс
    Динамы это халявщицы. принимают без отдачи. Яж ничо не принимаю, так что динама я или нет - не в курсе))))

    Вяжу оверсайз

  • Да конечно динама. Тут даже говорить не о чем. Сама вспомни: обнималась, чуть не верхом на мне сидючи, слова всякие мурлыкала на ушко. А секс был? Не было секса. Отсюда какой вывод делаем? Во-о-о-от.
    :ха-ха!:

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • Ты все хорошо помнишь?' жующий смайлик в тёмных очках)))

    Вяжу оверсайз

  • Нет, но мне рассказывали.
    :ха-ха!:

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • Какая привязанность к чертям! Некие копейки за еду в принципе деньгами не считаются. И даже если салат две восемьсот это не деньги, но вам сроду такого не понять. Фу бе

  • Что это за салат такой? Не дороговато?

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • Неа. Коньяк за 152 дороговато а салат норм

  • Аня????' выпучив глаза))))

    Вяжу оверсайз

  • нпп
    я сегодня в спортзале обратил внимания на девушку
    стройная, с пышной грудью. Одета в топик, под ним какой-то толстый то ли лифчик, толи вместо него что-то, но соски торчат миллиметров на 5 через все это.
    Выглядит красиво, но как так возможно?
    Это у нее силиконовые вставки на соски или она так возбудилась при виде меня?

    Не стучите! Бомбоубежище заполнено! Укрывайтесь в складках местности.

  • кого ты слушаешь? фантазерш тут развелось, хоть отстреливай))

    Вежливость - это когда встает при появлении дам.

  • пушап такой, видимо, с торчащими сосками-)))))

  • В ответ на: Это у нее силиконовые вставки на соски или она так возбудилась при виде меня?
    приди в следующий раз с огурцом или с шлангом в штанах -ей в отместку
    штоб знала как возбуждаться

    Вежливость - это когда встает при появлении дам.

  • прикольно, хотя мне как мужчине обидно

    Не стучите! Бомбоубежище заполнено! Укрывайтесь в складках местности.

  • Если твоей прыти хватает только чеб фотки свои фломастером красить это не значит что другие мужики тоже алени

  • :eek: некоторые люди на 5-10 000 в мес живут, а здесь 2800 салат не деньги, мы в разных странах живем-)

  • кормящая, поди...
    забыла снять

    )))

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • смешная ты :biggrin:
    как курица громче всех бегаешь кудахчешь чота, доказываешь
    а все тока ржут над тобой

    Вежливость - это когда встает при появлении дам.

  • не, пусть возбуждается, мне нравится, я испытываю эстетическое удовольствие

    Не стучите! Бомбоубежище заполнено! Укрывайтесь в складках местности.

  • возможно в спортзале решила кого покормить-))

  • Чего «Аня»?

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • кстати, женское молоко - отличное спортивное питание
    только страшновато попросить меня покормить, ее на 570-ом лексусе с телохранителями подвозят и забирают, вдруг не так поймут?

    Не стучите! Бомбоубежище заполнено! Укрывайтесь в складках местности.

  • никакая она не смешная, а очень умная и остроумная, хоть и с гиперболизированными высказываниями!! Ясно вам?))) И никто не ржет, что это еще за "все" такие таинственные?!
    В общем, руки прочь от сабкиной.

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • Вашим мнением можно пренебречь, как необъективным)
    следующий!
    :superng:

    Вежливость - это когда встает при появлении дам.

  • Настолько умная, что необходимо бежать рядом и это всем пояснять? А то, гады, не вкуривают?

  • (выходит на трибуну)
    Саба девчонка правильная и если смешная, то только когда сама этого хочет
    (долго пьет воду, уходит)

    Не стучите! Бомбоубежище заполнено! Укрывайтесь в складках местности.

  • А, вон вы на что намекаете... нет, это не оттого, что стакан кофе подать некому, просто я не пью кофе и не завтракаю, не приведя себя в порядок после сна. В этом вы правы - не пробовала.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • что у вас там такое во рту за ночь происходит, что кофе нельзя попить с утра? (крайне заинтересовался)

    Не стучите! Бомбоубежище заполнено! Укрывайтесь в складках местности.

  • микробы шалят :biggrin:

    Вежливость - это когда встает при появлении дам.

  • попробуйте надуть два презерватива , завязать им отверстия, и хвостиками-узелками этими к телу засунуть себе оба-два под майку - и у вас будет точно такая же эрегированная грудь.

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • Фиг с конкретным ником, меня интересует сам феномен.
    Есть какой-нибудь реальный чел, с набором каких-то характеристик.
    Он приходит в инет и под ником ведет себя каким-то определенным образом. Читатели оценивают его согласно прочитанному. Но ведь он, ник, этого и добивался, правда? Если чешет по одной колее - годами?
    Зачем тогда на трибуне появляются защитники с документами, что в реале ник совсем другой?
    Интернет-жителям это знание - куда?

  • напомнило Ералаш, я с тобой Вася
    http://www.youtube.com/embed/AZiEFBNzXSo?autoplay=1&wmode=opaque

  • Подозреваю, примерно то же, что и у большинства... из имеющих пока зубы... которые с утра хочется почистить. Ну привычка такая. Но я, в общем-то, не настаиваю... и допускаю, что кого-то это может и удивлять... может у каких счастливчиков уже и чистить нечего : ) в общем, считайте это моей странностью.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Да какая разница-то? Всё равно же ты сама решаешь, как какого человека (персонажа) оценить и принять, верно же?

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • Ну. И тем более бесполезно и непонятно - зааачем?

  • ой, ну прям забегалась я, ага.
    так любой постик вообще-то можно к пояснениям отнести. А кто не вкуривают - те гады, это точно.

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • Ну, гады так гады. Че ж. Вам виднее.

  • В каком там еще реале? Причем здесь реал вообще? Все читают тут и вообще-то и без реала понятно все..

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • В ответ на: Зачем тогда на трибуне появляются защитники с документами, что в реале ник совсем другой?
    Пеппи, хто тут про реал говорил о ком то?

    Не стучите! Бомбоубежище заполнено! Укрывайтесь в складках местности.

  • Тебе.
    А другим непонятно. Отчего они гады, мы уже это выяснили в предыдущем абзаце. А еще несанкционированно смеют печатать свое дурацкое мнение!

  • Ну вот, к примеру, предположим, что я симпатизирую некоем персонажам. Назовём этих персонажей Икс и Игрек соответственно. И вдруг я читаю, как Y заявляет, что X негодяй и сволочь, каких поискать. Я говорю: «Ты чего, Y, с луны сошёл? X — чудесный персонаж!» Не потому, что мне надо защитить одного от другого или наоборот. А потому, что искренне не понимаю, как так?

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • В ответ на: соски торчат миллиметров на 5 через все это.
    Выглядит красиво, но как так возможно?
    Возможно-возможно, у меня, как на БЗ зайду, такая же реакция организьмы.. *любуется на свои, торчащие аж на 6мм *

    "Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять"

  • Ты с сосками на БЗ ходишь? Интересно как. Может, мне тоже надо? Расскажи, зачем, а?

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • И про реал говорили, не седня, но ранее.
    Вот уж что пугает, особенно применительно к тебе. А вдруг после каждого поста комиссия будет на БЗ припираться и монотоннно зачитывать исходящее, что, согласно проверке документов, факт, что имярек Трив является персидским принцем, не подтверждается и дальше на 7 страниц скучной справки?
    Нееееет! Ты принц! Принц!

  • В ответ на: Только страшновато попросить меня покормить, ее на 570-ом лексусе с телохранителями подвозят и забирают, вдруг не так поймут?
    Тогда тебе крупно повезло. А вот если поймут ТАК, то боюсь это будет не твой день :ха-ха!:

    В России две беды,
    и одна беда ремонтирует другую......

  • В ответ на: А потому, что искренне не понимаю, как так?
    Да так. Для вас Х чудный, а для Y не чудный. И еще для Y не чудный Z, хотя Z полагает, что Х вроде бы и ничего... ну не то, чтобы очень, конечно, не то что D... который, кстати сказать, терпеть не может C, потому что тот почем зря докапавается до F и целуется в десны с Y - и тоже почем зря. А F вообще-то давний заклятый друг X еще с древних времен - с рандеву. Вот и всё. Что непонятного-то?

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Как-то замороченно написано. X, Y. Это про хромосомы? Но откуда тогда здесь взялся Z? Мутация? И это я ещё не упоминаю сошедших с шахматной доски D, C и F!

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • И правда страшно. Особенно приятно бояться того, что никогда не случится.

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: