Погода: 13 °C
17.0817...24небольшая облачность, небольшие дожди
18.0815...21переменная облачность, небольшие дожди
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Кто предупрежден, тот вооружен

  • вы погодите со сложностями, их мы потом сами придумаем
    давайте сначала запустим привычный маховик бюрократизации всего и вся

    ... я очень ценю тепло отношений....
    Копилка для приемных зверушек, приглашаем принять участие!

  • В ответ на: Попробуйте сформулировать тактику женского обольщения? :yes.gif:
    Если вам не нравится: "Почему бы не взять и выказать еще большую красоту и самоуверенность противникам на бытовом фронте?"
    [записала в специальную книжечку полезных советов]

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • фигня. историей доказано, что лидер умирает в нищете, позоре и моментальном забвении ширнармасс, когда его идея какая-то некузявая была изначально. и, опять же, к счастью насильно народ не приведешь, все равно найдутся ренегаты, девальвировавшие идею.

  • у вас женщины- исчадия ада какие-то..выгода, избили... Кстати к нам притягиваются те люди, которые отражают вот эти наши ментальные "косяки"... желающие изранится притянут деспотичных холодных стерв. Между тем вышеперечисленные качества - это всего лишь темные стороны самости, а не проявления женской природы, женственности, включающей способность любить, женственность, мягкость, чуткость, преданность и далее. Но такую ведь надо еще и притянуть своей мужественностью. А если ее мало и много страхов..то.. увы.

    Все временно.

  • В ответ на: привычный маховик бюрократизации
    А если проснусь я в России через двести лет, то будет то же самое - пьют и воруют... (С)
    :хммм:

    Идёт ветер к югу, и переходит к северу, кружится, кружится на ходу своём, и возвращается ветер на круги своя...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: