Погода: 20 °C
18.0723...26пасмурно, небольшие дожди
19.0722...26небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Кто предупрежден, тот вооружен

  • Полководец без выгоды! Он великий человек, который заботится о других, потому что великий человек! :appl:

    Идёт ветер к югу, и переходит к северу, кружится, кружится на ходу своём, и возвращается ветер на круги своя...

  • Мыша, как великий полканводец обязан содержать всех лобызательниц, как уже готовых, так и потенциальных
    таксу (не собаку) мы ему небольшую назначим, но над этим еще подумаем, надо расчеты провести, индексации там всякие учесть..
    а должность и так избираемая - я ж сама себя избрала, не придумала, не с потолка взяла, все честно

    ... я очень ценю тепло отношений....
    Копилка для приемных зверушек, приглашаем принять участие!

  • Меня это тоже крайне интересует, каковы пути решения проблемы искоренения женского коварства? А он ни соратников не собрал, ни цели и задачи, ни стратегию и тактику не сформулировал внятно. видимо, пока борьба с бутылкой не дает сосредоточиться на главном. так он успеха в обозримом будущем не достигнет

  • Вы увиливаете от темы, переводя все в привычную плоскость коррупции и мздоимства.
    Но проблема, поднятая мышемъ, гораздо сложнее таких банальностей! :зло:

    Идёт ветер к югу, и переходит к северу, кружится, кружится на ходу своём, и возвращается ветер на круги своя...

  • В ответ на: ни стратегию и тактику не сформулировал внятно
    Попробуйте сформулировать тактику женского обольщения? :yes.gif:
    Если вам не нравится:
    В ответ на: Почему бы не взять и выказать еще большую красоту и самоуверенность противникам на бытовом фронте?

    Идёт ветер к югу, и переходит к северу, кружится, кружится на ходу своём, и возвращается ветер на круги своя...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: