Погода: 15 °C
29.045...13пасмурно, небольшие дожди
30.044...7пасмурно, без осадков
  • на пп, т.е. всем !

    ОГРОМНОЕ спасибо за интересную перепалку в моём топике ! :biggrin: Вот приятно же, когда люди так живо что-то обсуждают ! :live: :wub1.gif:

    ВСЕХ ЛЮБЛЮ ))))) Огромное спасибо за возможность выговориться, это ТАК ВАЖНО, так важно порой !!!!

    И кстати, как на ладони видны душевные страдания ильича, он такой мятущийся, внезапный и неожиданный :спок: И он мне ещё запреща.... посылает меня к "шпециалисту" ? :biggrin: Это цирк, просто цирк с маленьким таким Горбунком )))))))))))

    Про других мальчиков могу сказать, что мне нравится эот вот Андрей. Он такой искренний, видимо в реальной жизни это довольно темпераментный мужчина с потенциалом.
    Диего - судя по всему очень пожилой, уставший от жизни....
    Но ничего, ничего...Скоро и в Сибирь придёт ВЕСНА и всё-такое :1:

  • Я устал не от жизни, а от твоего китайского цирка сунь-вынь :хехе:
    И немца жалко, всё-таки он потратил год жизни и какие-то деньги за сомнительные удовольствия и пилёжку ржавой ножовкой по мозгам...

  • Не надо жалеть немца. Он имеет ровно то, что желает. Как только ему это действительно надоест, он тут же и прекратит.

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • Да отпусти уж старушку, пусть помечтает об очередной жертве.

  • А так-то тебя насильно кто-то заставляет сюда лезть, да деда ? Сплошной гевальт ))))

    Здесь я делюсь с неравнодушными людьми, это мой интерактивный дневник, мне интересны МНЕНИЯ людей, пусть даже нелицеприятные. Тем более, если я многих людей знаю лично в реальности...тем более ЦЕННО..
    Иногда распирает так, что хоть вешайся.

    Что касательно "ножовки", иждивенчества и т.п. - меня эти слова не удивляют, высок ещё уровень восприятия женщины в просоветском обществе как ломовой лошади. :1:
    Да меня вообще ничего не может выбить из седла так-то по жизни, да, я легко пугаюсь, рыдаю, но потом беру эту самую ножовку и подрезаю сухожилия противнику. )))

  • Опять не шмог, да ? :biggrin:

  • Вам вежливо ответить, или очень вежливо?

  • ой, сиди уже помалкивай лучше....

  • Вас красоток уж прямо и не поймешь, то интересуетесь морока, то помолчать рекомендуете.

  • Ага, одной рукой пугается и рыдает, а другой рукой пилит ножовкой :biggrin:

  • Больше всего на "ломовость женщины в постсоветском пространстве", перманентную усталость и априорные долги мужчин перед ними сетуют женщины, которые толком и регулярно никогда не трудились.

  • Намекаете ))
    Я достаточно трудилась, имею пенсию даже. Посмотрим, что будут иметь другие, когда доживут до моих лет. :хехе:

  • Вот это приём под дых о внешности !Я сама себя не рожала !
    Почему ты не публикуешь свою фотку ?
    Прям интересно, поди аполлон )))))))))

  • Намекаю.
    А пенсию имеют абсолютно все.

  • Да суть то как бы простая - ЛЮБЫМ ПУТЕМ ПРИВЛЕЧЬ К СЕБЕ ВНИМАНИЕ. Психологический вампир, или троль по местному. В психологии такой тип истероидами называется.

  • Ну поглядим потом...Время ещё есть, наверное :миг:

  • Да я ее не раз выставлял кстати.

  • Ой всё, я пошла в магазин.
    Сильно не мусори здесь.

  • На что поглядим?)))

  • На успехи в моём возрасте :biggrin:

  • п.7

    Исправлено пользователем свет (30.03.16 14:58)

  • Ну меньше уже не будет - пенсию дадут.

  • В ответ на: На успехи в моём возрасте :biggrin:
    Какие уж там успехи, п.7

    Исправлено пользователем свет (30.03.16 15:02)

  • В ответ на: меньше уже не будет - пенсию дадут
    Блажен, кто верует... А те, кто думают, уже давным-давно поняли, что пенсия для всех (тнз система всеобщего государственного пенсионного обеспечения) - уходящая натура. Государственные и корпоративные (по усмотрению работодателя) - да... и на этом всё.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Ну вот и слава богу.

  • Так что будете без пенсии, рано хвастанули перед Тигирькой.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Я правильно понимаю, что Вы в очередной раз даже и не планировали вступать со мной в дискуссию?)

  • Правильно. Указание на преждевременность и необоснованность вашего хвастовства - не предмет и даже не повод для дискуссии.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Любое указание в рамках нашего с вами положения и степени вашей компетенции по обсуждаемому вопросу - уже даже не повод для дискуссий, а сама она. Но я помогу Вам соблюсти декларируемое с фактическим - я dixi.

  • О, это сколько угодно, мне это не мешает сейчас, не помешает и впредь. Не хвастайтесь впредь, особенно неосуществимым для вас.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Девочки, вы чего это тут )))))))))
    У мя радость же, мой новый зарубежный паспорт готов ! И как мне сказали, будет "ждать меня 10 лет" !! :biggrin: Вот чудеса чудные какиЯ )))))

    ps И так всё по-русски здесь в Калининграде ))) В телефоне женщина на мой вопрос "А я беспокоюсь, нет ли отказов или ещё там чего плохого.." таким въедливым голосом спросила "А чего это вы беспокоитесь, какие-то тёмные делишки у вас ?" :rofl:
    В Германии такой ответ в УФМС невозможен ))))))))))

  • Да чётко там всё: ать-два, да-нет... скукота... А здесь душевно, с огоньком, с искренней заинтересованностью, а как там ваши тёмные делишки : ))

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • :rofl: да...такой контраст порой чудный ))

  • А между тем у нас с ними абсолютно аналогичные системы госуправления и административного устройства (за исключением того, что одна республика парламентская, а другая президентская : ) Но вот подишты... какая разница : )) национальные особенности : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • расскажите, что надо делать, чтобы было хорошо? правда интересно. есть мужчина и женщина. реальные. определенный характер, определенный социальный статус.. вот как сделать хорошо?

    имхо, они подарки друг для друга, если смогут привести свой формат отношений в приемлемый для обоих.. и будет всем счастье.. свет клином ни на ком не сошелся, но время поиска стремится к нулю

  • да просто троекуровская кобыла, а псы хоть какие, но не троекуровские

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • В Германии такой ответ в УФМС невозможен ))))))))))
    ---------------------
    Насчет УФМС (а что это, кстати?) не знаю, а вот в разных других инстанциях, в том числе в полиции-вполне ))

    Каждый выбирает для себя...

  • Управление Федеральной миграционной службы. В Германии это Migrationfachdienst, вроде бы.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • кукрыниксы.... ржака-оборжака

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Наташа!
    А зачем тебе кольцо?:смущ:

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • ну да) кукрыниксы, куклуксклан - какая разница, в принципе?)))

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • я просто этот анекдот ни разу не слышала

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Не обязательно. Иногда это просто дурость.

  • В ответ на: ОГРОМНОЕ спасибо за интересную перепалку в моём топике
    Символично...

  • я где-то читала, что это отрывок из реальнаой речи кого-то в казарме перед солдатиками)

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • да запросто ))) у моей одноклассницы любимый актер был Карачинский

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Вот уж не знаю, почему вам плохо от осознания того, что какие-то женщины имеют от своих мужчин большие деньги. Мож, зависть точит?

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Так там не придирки, там открытым текстом в глаза якобы в ЗАГСе после подачи заявления: "Ты кольцо за 5 тыс руб не заслужила". Вот никогда я в такое не поверю.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Ир, да вот блажь у меня такая.
    Мне хочется, чтобы он выполнил для меня то, что ему не хочется выполнять )))

    А вообще - для коммуникации например. Мы ходили в кегель-клуб, и там ещё много вполне себе живых его знакомых со знакомицами и жёнами. И они все сразу смотрели на мою левую руку. Для меня это означало, что я не просто какая-то временная русская, а Verlobte, то есть невеста.
    И они очень многие носят 2 кольца... (Помолвочное и обручальное...Так принято) Я тоже хочу.
    Такая дурость у меня, прикинь.

    Я могу себе с десяток таких колец купить, у меня есть деньги....но это должен мужчина делать.

    А ещё, надо как можно больше золота иметь, так как после его смерти я останусь голая. Так как дом с участком уходит сыну, мифическая вдовья пенсия мне кажется именно мифической. Ну хоть золото сдам, на первое время хватит. Хотя, я желаю ему меня пережить, конечно, так как я ОЧЕНЬ по сыну соскучилась.

    Исправлено пользователем Тигирька (30.03.16 22:26)

  • Ещё это вполне мог бы быть так называемый ЮМОР. Некоторые любят пошутить....

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: