Погода: 11 °C
19.0616...19небольшая облачность, без осадков
20.0616...18пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

На кого ты меня променял

  • Ну я-то думала, что ник у меня несколько другой. Ну да ладно. Пусть так будет. Каждому свое.
    Но мне действительно все-равно с кем он живет/встречается/спит. Общаться - общаемся. А эта сторона его жизни вообще не интересна.

    все вокруг особенные, одна я одинаковая

  • Ну я-то думала, что ник у меня несколько другой.

    Какой такой "другой"? Shocking означает "шокирующий, потрясающий, ужасающий".
    Вокально-инструментальная группа Shocking Blue интерпретировала своё название как "Ядовито голубые".
    Shocking в английском языке не несёт позитивных оттенков, shocking означает разрушитель устоев, короче.

  • Перевод, конечно, верный. Да пусть так и будет. Лично для меня это словосочетание имеет другое значение. (собственные погремушки)

    все вокруг особенные, одна я одинаковая

  • Потрясающий программер, владеющий этим языком программирования? : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • не поняла, о чем речь. Если сильно интересно - это недавний эпизод из моей жизни. Оба слова полностью совпадают с действительностью.

    все вокруг особенные, одна я одинаковая

  • Язык Rubу ну никак не может сочетаться со словом "Shocking".
    Rubу позиционируется как простой и продуктивный язык, но никак не шокирующий.

    Да всё просто тут, без изысков: ShockingRubу не сильно заморачивается по любому поводу, даже по поводу собственного ника, создала ник не думая, левой ногой, вот и вся таинственность и сакральность.

  • Интересно. Рассказывайте.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • ШокинРуби - это означает ПотрясныйРубин. Клёвый ник, оч.стильный.

    ква-ква

  • честно признаться, не очень охота в эфир излагать. Сильно уж жаркий замес получился. Забавно, но потрясающий программист (возможно, владеющий языком ruby) в нем тоже поучаствовал.

    Самуиляковлевич
    :knix: :чмок:

    все вокруг особенные, одна я одинаковая

  • Вот я так и знала, что без него просто никак не могло обойтись...

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Стесняюсь спросить, а ты долго свой ник придумывал??

    все вокруг особенные, одна я одинаковая

  • я сегодня променял любимую женщину на эстиму

    Правда победит. Россия.

  • нормально, даже с наваром получилось

    Не стучите! Бомбоубежище заполнено! Укрывайтесь в складках местности.

  • может на эскимо?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • тайота-эстима есть такая

    Не стучите! Бомбоубежище заполнено! Укрывайтесь в складках местности.

  • Долго. Сначала было штуки три-четыре временных, парочка вроде даже на английском языке, как помнится.
    Самый первый мой ник был Triton. Потом Джанко. Потом был скандальный ник на английском языке (уже и забыл как его звали... балин, склерозз). Кажется был ещё какой-то, и лишь потом Мишель.
    Ник должен отражать внутреннюю сущность человека, да собственно он её и отражает, существовать с неприятным, неудобоваримым ником почти невозможно.
    Вот, к примеру ник "nfnecz"... Как она живёт с ним - ума не приложу. Этот человек для меня загадка, аномалия даже. Да-с.

  • Верно подмечено.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Прости, Мишель... но твоя загадка называется "ТАТУСЯ". А звать ее, видимо, Наташа. Маленько стормозил, наверное. Скандальный ник забыл.... Да ты жжешь.

    все вокруг особенные, одна я одинаковая

  • да ты знаток местной фауны... :1:

  • :knix:
    давайте, ага, хвалите меня шибче. Я уже начинаю думать, что одна до этого догадалась.

    все вокруг особенные, одна я одинаковая

  • ты не догадалась ...ты точно знала, и причём -давно ...и нефиг тут дурочку из себя строить .


    про МФ ещё спрашивала ,а местные лошапеды купились и адрес скидывали ...по доброте душевной... :rofl:

  • Да какой там знаток? Пургу какую то гонит, говорит что Татуся - это я, прикинь? :rofl:

  • включи русский шрифт и напечатай свое "загадочное" имя.
    Ты еще и татуся??? блииин. ну это вообще. уже. я в шоке.

    все вокруг особенные, одна я одинаковая

  • какой же ты беспощадный. Люблю таких.

    все вокруг особенные, одна я одинаковая

  • :eek:
    внезапно ...

  • чувствуется за этим тролль беспощадный - явно мужского полу :biggrin: уверенный такой

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

  • и Петровича любит. Точно мужик

    Не стучите! Бомбоубежище заполнено! Укрывайтесь в складках местности.

  • Его любили домашние хозяйки, домашние работницы, вдовы и даже одна женщина — зубной техник (с)

  • Это ты про Дона Пэдро ?

    все вокруг особенные, одна я одинаковая

  • :чмок: :чмок: :чмок:

    все вокруг особенные, одна я одинаковая

  • Женщина. И заход не первый.

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • светило житейской мудрости и прорицательница потаённых страстей и желаний! :flowers: :biggrin:

  • И капитанское звание у меня исчо :смущ: :biggrin:

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • дада...КЭП ОЧЕВИДНОСТЬ :biggrin:

  • Да мы в одном чине, я смотрю. И даже тезки :biggrin:

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • В ответ на: Вокально-инструментальная группа Shocking Blue интерпретировала своё название как "Ядовито голубые".
    Мышъ сразу понял, что она гей. :umnik:

    Идёт ветер к югу, и переходит к северу, кружится, кружится на ходу своём, и возвращается ветер на круги своя...

  • Если исходить из того, что я люблю мужчин, то, безусловно, я - гей. :чмок:

    все вокруг особенные, одна я одинаковая

  • В ответ на: люблю мужчин
    Бездоказательно. :nea.gif:
    Улики в студию!

    Идёт ветер к югу, и переходит к северу, кружится, кружится на ходу своём, и возвращается ветер на круги своя...

  • Улик не будет. Такова уж моя сущность.

    все вокруг особенные, одна я одинаковая

    Исправлено пользователем кот Обормот (26.11.15 13:09)

  • У меня в первом браке слесарю слесарево, но с квартирой и машиной в новосибе.
    Во втором еще не определились. мама рулет, но не пускает, а содержание мамы выйдет дороже содержания нас :biggrin: . Ждемс :knix:

    Вяжу оверсайз

    Исправлено пользователем Marrrka (26.11.15 23:52)

  • марркантильная? :спок:

    photo с угольком

  • Я?
    Нет, конечно. Беру, что дают. Даю, что могу.

    Вяжу оверсайз

  • а за так- никак? :спок:

    photo с угольком

  • По любви?
    Это сильное колдунство

    Вяжу оверсайз

  • по интересу

    photo с угольком

  • а пелядью поделиться можешь или слабо, ааа? *я весь день подготавливала этот каверзный вопрос :biggrin:

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • Шлемка, а ты пока в гости приедешь, я всю пелядь-то и того... схомячу...
    Так что едь быстрее, я четыре рыпки заныкала!

    Вяжу оверсайз

  • :help.gif: работа...пробки...муж(тоже рот)...расстояние... :help.gif: *ааа, к черту, выезжаю...ждите меня мои заныканные рыпки

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • Думала-думала, куда эту ссылку сбросить, решила -сюда.
    Каковы шансы у девушки на успех?
    Девушка потратила $120 000 на 15 операций, чтобы выглядеть так

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: