Погода: 8 °C
02.0616...20небольшая облачность, без осадков
03.0616...21переменная облачность, небольшие дожди
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

На кого ты меня променял

  • браконьеры? браконьеры..?? БРАКОНЬЕРЫ???? как ты мог! :cray-1:

    ... я очень ценю тепло отношений....
    Копилка для приемных зверушек, приглашаем принять участие!

  • В ответ на: В общем... хочешь рыбы - езжай на ДВ.
    Или на любой океан куда-нибудь, только не в Россию

    Не стучите! Бомбоубежище заполнено! Укрывайтесь в складках местности.

  • да откуда я знаю?
    я же там капитан, вообще не при делах
    встал, рыбы поел, выпил и спать

    Не стучите! Бомбоубежище заполнено! Укрывайтесь в складках местности.

  • Наш такой же был... правда, еще и наряды успевал раздавать... это его выгодно отличало, я считаю.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • ты тоже потомственный моряк? (приятно удивившись)

    Не стучите! Бомбоубежище заполнено! Укрывайтесь в складках местности.

  • Жить как то надо... :dnknow:

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Да как сказать... по комсомольской линии... там запутанная история... ветви генеологического дерева так переплелись, что не продерешься теперь.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • А...
    а я от Справедливой России туда попал по обмену опытом

    Не стучите! Бомбоубежище заполнено! Укрывайтесь в складках местности.

  • представил голых комсомолок в бескозырках с ленточками и этих салфетках на лопатках.

  • А... Ну с кем не бывает... жаль вашу партейку, конечно... Но ничего... хоть пельменей поели с морскими львами... а так бы, может, и не довелось.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • да что хорошего?
    у меня от них стул запирает

    Не стучите! Бомбоубежище заполнено! Укрывайтесь в складках местности.

  • а осьминоги слабят

    Не стучите! Бомбоубежище заполнено! Укрывайтесь в складках местности.

  • Комсомолки ходили строго по форме: сандалики, шорты, белая майка и пилотка кокетливо... чуть набок. И никаких буржуазных излишеств... салфетки еще какие-то.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • не жизнь, а борьба осьминогов со львами

    Не стучите! Бомбоубежище заполнено! Укрывайтесь в складках местности.

  • А морские львы или эти... как их... волки? Неужели тоже животами мучились?

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • пилотка набок? (внезапно заинтересовавшись)

    Не стучите! Бомбоубежище заполнено! Укрывайтесь в складках местности.

  • Ну да... браво так.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • а че она у них набок сделалась? От качки?

    Не стучите! Бомбоубежище заполнено! Укрывайтесь в складках местности.

  • у нас вот тоже случаи были
    не правильно груз распределили в трюме, судо дало крен на левый борт
    Все ходили в рейсе немного наклонясь
    Когда на берег сошли - оказалось что правые ноги длиннее левых стали

    Не стучите! Бомбоубежище заполнено! Укрывайтесь в складках местности.

  • :ха-ха!:
    Какой Вы талантливый байкоплёт, однако!

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • Ошибка какая-то в задачке... Если крен на левый, левые ноги должны были отрастать, когда команда передвигается от кормы в нос... когда он носа в корму - правые... Когда по шпангоуту и на мачтах с реями сидят, ноги сравниваются.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • нет-нет
    боцман запретил ходить по палубе от носа на бак, только на нос все ходили, лицом вперед
    Если надо было обратно, то шли задним ходом спиной вперед
    Он говорил что врагу нужно смотреть всегда в лицо. Старый был, воевал в Отечественную
    А крен был на левый борт если смотреть с носа

    Не стучите! Бомбоубежище заполнено! Укрывайтесь в складках местности.

  • Вы как врач хоть им скажите - такая ситуация у моряков сплошь и рядом, все хромают

    Не стучите! Бомбоубежище заполнено! Укрывайтесь в складках местности.

  • Ещё, поди, и блюют на ходу, припадая на одну ногу?

  • В ответ на: А крен был на левый борт если смотреть с носа
    Так это на правый тогда, если по-нормальному... тогда правые и должны были отрасти. Сходится тогда.
    *швырнула задачник за борт*

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • бывает. После львов

    Не стучите! Бомбоубежище заполнено! Укрывайтесь в складках местности.

  • А осьминоги, если я правильно понял, проворные, выскальзывают сами?

  • слва богу, разобрались (похромал на ужин)

    Не стучите! Бомбоубежище заполнено! Укрывайтесь в складках местности.

  • Уверена что все они тоже ревнуют, просто признаться не в силах. Поэтому им все "все равно". Ровно как и то что они никогда не изменяют никому и секс у них дома лучше.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • зря Вы уверены.. не все ревнивы в принципе

  • согласен.
    я тоже не ревнивый
    Мадам, вот поцелуйтесь с Якличем на моих глазах - я буду как скала под ветром

    Не стучите! Бомбоубежище заполнено! Укрывайтесь в складках местности.

  • мы бы с удовольствием. но вы ж динамщики. без нас бухаете.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • да не бухали мы!
    по делам разговаривали, в бильярд играли
    идите целуйтесь теперь, когда мы во всем разобрались
    потом мы с тобой поцелуемся, проверим Яклича

    Не стучите! Бомбоубежище заполнено! Укрывайтесь в складках местности.

  • Мадам, что я слышу?!
    Вы бухаете?

    Второй раз за день я потрясён... :безум:

  • вот и мне так кажется и то что наблюдаю
    все эти разговоры в пользу бедных
    - твое будет твоим
    -желать счастья
    - ах мне все равно, но я бегу сказать как вы мне безразличны
    - что ни случается все к лучшему

    какой то гон и штампы. это типа модно и штампы быть психоделическими натурами.

    не верю ,когда твою меченую територию забирают или посягают- ярость вот какое чувство.
    на уровне животных инстинктов- отохочено, выстрадано, мечено.

  • А первый раз чем?

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • :secret: Мадам рядом с оладухами присела. :secret:

  • В ответ на: не верю ,когда твою меченую територию забирают или посягают- ярость вот какое чувство.
    Забирают или посягают... Подозреваю, в этом как раз и дело : ) Если человека лишают комфорта (психологического, материального, партнерского... какого угодно) против его воли, все эти метания объяснимы и понятны: он уязвлен, ущемлен, его достоинство попрано, самооценка пострадала... человек злится, бесится, ревнует, может даже мстит... ассортимент и острота реакций зависит от личности : ) может быть, напротив - раздавлен и апатичен...
    А когда человек по своей воле и осознанно избавляется от связей, по каким-то причинам утратившим свою актуальность или привлекательность, таким моментам просто неоткуда взяться... Да, прожит какой-то кусок жизни... были отношения... ну вот изжили они себя... и хочется от них освободиться... Потому и расставание воспринимается не трагедией, а завершением прежнего этапа и началом нового - оно не трагично, а как раз желательно. И дальше каждый сам своей дорогой. Почему бы не пожелать счастья, если расстались по-человечески? Нормально, по-моему, как раз. А с кем уж, как... вот это правда неинтересно.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • в теории так.
    но в жизни на каждого психологически устойчивого и самого сильного и распрекрасного и даже на Джеймса Бонда
    есть большая сила.
    и покажите мне того ,или ту ,кого по носу жизнь или обстоятельства или более успешные не щелкали.

  • Да странно желать говна человеку с которым был,даже если по твоему уразумению он сам оказался главном..но так не бывает или бывает оч редко, гораздо чаще каждой твари по паре..и поэтому тут надо понимать ,что если там убожество и чмошник то и сама не душичкой пахнешь
    Особенно вдвойне по настоящему, если были..то вообще странно,если стали близкими
    Про новых пассий вообще странно думать, все же закончилось..че там искать то,пускай буит счастлив и здоров и любим человек,это ж твой близкий, и все гавно ,которое есть оно такое своё, такое родное и такое ..как норма
    А вот с бывшими может ипосравниваешь,если лезут сами из прошлого и конеш, пускай буит не овца..это приятно

    Вообще люди дикошарые в массе..и не умеют расставаться, тоже самое,что и. Общаться нормально..не копить обиды и истерики

    Трудно переходить на невинные радости после винных

  • А может все таки существует она эта другая реальность? бултыхаются и никаких амбиций ни у кого, так что делить нечего.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • а где я присела?
    бухать я бухаю иногда. скотилась по наклонной.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • ага вероятно,

    такие вялотекущие быдломассы, как вялотекущая шизофрения.

    все никак без вспышек, без страсти, без желаний, ,без мотивации

  • Слышала еще одно мнение мужское, что женщине проще пережить если соперница красивее
    ----------
    Женщине, как и мужчине не проще ни по какому поводу. Это пережить. При этом - что в головах у женщин - я не знаю. Знал бы - хе - хе. Но не знаю.

    Правда победит. Россия.

  • Почему в теории? Я вообще-то на форуме никогда не говорила и не говорю о своей личной жизни... но вот этот конкретный опыт можете смело расценивать именно как самую что ни на есть практику : ) И я не считаю это чем-то из ряда вон... не вижу в этом ничего необычного. Возможно, окажись я в другой жизненной ситуации, когда моя жизнь менялась бы вопреки моим желаниям, я реагировала и чувствовала бы как-то иначе... но сослагательное наклонение в этих вещах так же бессмысленно, как и в истории.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • В ответ на: Про новых пассий вообще странно думать, все же закончилось..че там искать то
    Вот именно... если закончилось : )

    В ответ на: Вообще люди дикошарые в массе..и не умеют расставаться, тоже самое,что и. Общаться нормально..не копить обиды и истерики
    Следствие неразвитой эмоциональной сферы... когда истерики выдаются за эмоции, а эмоции подменяются истероидными реакциями.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • В ответ на: ... блюют на ходу ...
    Это форменный вандализм!

  • Это как после увольнения, иногда интересуешься как оно там на бывшей работе, но с каждым разом интерес слабеет

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Можете меня закидать помидорами... но мне вообще пофик :dry: если честно, даже не знаю есть ли у бывшего какая-то тетя или нет.

    все вокруг особенные, одна я одинаковая

  • Да как бы и ник, Ядовитый рубин, говорит сам за себя: его обладатель любуется собою в ослепительных лучах собственной красоты, без жалости разрушая ядом всё, что его окружает.
    Ничего личного, просто ник у вас такой, если что. :спок:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: