Погода: 11 °C
19.0615...19небольшая облачность, без осадков
20.0615...17пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

На кого ты меня променял

  • Согласен, несколько эгоцентрично я поступил, забыл что мясо тоже живой человек.
    Но иначе от него не отстанешь

    Не стучите! Бомбоубежище заполнено! Укрывайтесь в складках местности.

  • Хм... насколько же разное у людей представление о красоте и вкусе мяса... Хорошо-то как.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • а вот что-то мне тут подумалось на досуге. Речь в сабже идет о тех, кто пришел после нас к нашим бывшим) А никто себя не сравнивал с предыдущей у своего настоящего? не появляется ли чувство неполноценности или комплекса, когда объективно видно, что ты сегодняшняя хужеватей, чем предыдущая?)

  • > когда объективно видно, что ты сегодняшняя хужеватей, чем предыдущая?)
    ----------------------
    Нет. :nea.gif:
    Если только тебе об этом не говорят. :yes.gif:

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • Т.е. вы себя априори считаете лучше всех предыдущих вашей девушки?

  • Если девушка нормальная и дружит со мной, почему меня должны волновать ее бывшие?

  • не знаю почему бывшие волнуют. нередко волнуют почему-то)))
    и как показывают результаты этого топа, волнуют и настоящие, когда ты в статусе бывшего.

  • > Т.е. вы себя априори считаете лучше всех предыдущих вашей девушки?
    -------------------
    Конечно нет. :nea.gif:
    Но она при этом говорит обнимая "И что я в тебе нашла?". Этого достаточно. :yes.gif:

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • Блок-схема понятна.
    С детьми разобрались - если они остались у второй половины, то многим хочется, чтобы будущие партнеры этой половины были правильными, чтобы их детям было хорошо.
    Кто бросил сам, тому все равно, как дела у бывшего(ей).
    Мысли того, кого бросили, зависят от того, решает он чувствовать себя униженным, обиженным и т.п. или нет. Это дело добровольное. Если человек мазохист, то ему нравится страдать, искать у себя недостатки, а у новых партнеров бывшего - достоинства, пусть и мнимые. Оптимист перелистывает страницу и смотрит вперед, а не назад.

  • Умница)

  • да ничо она не тупая. это просто прикол такой.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • хороший вопрос. у меня нет настоящего, как появится я обязательно сравню. обязательно.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • не, ну были же когда-то бывшие настоящими. В тот момент, когда они были настоящими, не сравнивалась с их бывшими?

  • В ответ на: хороший вопрос. у меня нет настоящего, как появится я обязательно сравню. обязательно.
    по весу , росту и другим кхм.. параметрам?

    Вежливость - это когда встает при появлении дам.

  • да, вроде как выходило все сравнение что я то получше)))))) хотя сравнение было же только со слов настоящего. Ну он бы явно не стал выставлять дело так как будто наоборот я хуже.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • а чтоб и нет?

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • тут в пору формулу для сравнения выводить
    я ж с научной точки зрения подхожу ко всему
    ну там размер члена умножить на количество кубиков пресса умножить на марку машины умножить на зарплату разделить на ЧСВ и разделить на адекватный взгляд на женщин :biggrin:
    у кого величина больше тот и круче!
    иначе абстрактное и непонятное сравние получается

    Вежливость - это когда встает при появлении дам.

  • Для формулы коэффициенты нужны обязательно... так что делить надо, а не умножать : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • ну тут все логично: то что для Мадам привлекательно, на то умножается и увелечивает общую величину, а что наоборот - в знаменателе и уменьшает привлекательность мужика )))
    можно конечно и другую формулу придумать, проаализировать тщательно все потребности Мадам и ее видение мужиков)

    Вежливость - это когда встает при появлении дам.

  • Это уже фундаментальные какие-то научные работы... дорогие : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Можно делать проще. Например, приводить текущую бывшего и бывших текущего на оценку Чрезвычайной тройке.
    Председателем тройки будет, разумеется, бывшая бывшего, она же текущая текущего. Членами( гм...звучит парадоксально) - две ейные подружки. И тогда процессы будут заканчиваться правильным вердиктом "а наша-то лучше всех!"

  • В ответ на: Если девушка нормальная и дружит со мной, почему меня должны волновать ее бывшие?
    Если моя девушка все еще девушка, то почему меня должно волновать почему она со мной дружит?

    Не стучите! Бомбоубежище заполнено! Укрывайтесь в складках местности.

  • я вот не представляю как можно бывших не ревновать- это ж свое родное. нетленка

    все уйдет- молодость ,красота, карьера, здоровье. ничнго не останется, только любовь и дети и воспоминания.
    я ревную и 2 раза разрушала отношения своего бывшего с новыми дамами.

  • Собака на сене! (гневно)

    Не стучите! Бомбоубежище заполнено! Укрывайтесь в складках местности.

  • Вы жестокая. ладно секс по старой памяти/дружбе.. но зачем же афишировать и тем более рушить и так хрупкое, что рано или поздно само сломается, отношения?

  • срала новым пассиям бывшего под дверь и оставляла любовную записку от него? :wub1.gif:

    Вежливость - это когда встает при появлении дам.

  • фу.
    соблазнила, наверное.. ну пусть расскажет Прекрасная.. интересно

  • В ответ на: Если моя девушка все еще девушка, то почему меня должно волновать почему она со мной дружит?
    Если твоя девушка всё еще девушка, то это тебя должно волновать, почему ты всё еще с ней дружишь.
    А ей может быть и всё равно, если она духовная.

  • да ладно, может еще ковровую дорожку выстилать для бывших.

    я бы не хотела чтоб он с кем то был в моей картине мира это большой косяк тогда.

    сейчас это уже не актуально, он обанкротился и теперь ему разве что уборщица светит.

    вероятно я больше не буду ревновать.

  • злая ты, фу такой быть

    Вежливость - это когда встает при появлении дам.

  • Была у меня девушка, с которой мы вроде дружили. Но молодая сильно, не поднялась рука.
    кхм....

    Не стучите! Бомбоубежище заполнено! Укрывайтесь в складках местности.

  • Думаю, всё у тебя поднялось. Но совесть потомственного матроса дальнего плавания строго сказала "Нет!", ты взял под козырек и тем самым нечаянно сберег честь невинной женщины. :agree:

  • Кого-кого он взял под козырек? Все прослушала.

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • Проходите, больная, садитесь! На что жалуетесь, - на слабый слух или на трудности с концентрацией внимания?

  • Это точно.
    Дед то у меня на "Потемкине" всю Крымскую войну прошел. Бабка коком была на "Михаиле Светлове". А я так - то на "Нахимове" пристроюсь адмиралом, то на ледоколе "Ленин" капитаном подъедаюсь

    Не стучите! Бомбоубежище заполнено! Укрывайтесь в складках местности.

  • На ледоколе "Ленин" тебя экскурсии подкармливают? :biggrin:

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • А ведь после ледокола "Ленин" "рука" и правда может не подняться, всё-таки атомный реактор, крайний север, все дела. Ты не забывай свинцовые трусы надевать.

  • Че он крайний... Вон, в Мурманске на вечной стоянке, сам видел :biggrin:

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • видать не сильно серьезные отношения были, раз удалось так разрушить.
    А жизнь постоянно подкидывает испытания. Так что вы может - рука Господа в данном случае)) Хотя, конечно, ответственности это с вас не снимает))

    От дыхания ее
    Разгорается свеча......

  • да возможно
    ху кэрэ - как говорится и где этот бог кто его видел .

    сейчас уже и не появятся у бывшего ничего серьезного, ни дамы, ни детей. он обанкротился дело всей его жизни колапснулось и вышел в тираж по возрасту .
    да и запил на фоне банкротства

  • Неудобно в них.
    Идем как-то по Бейруту, стояли там 3 дня для пополнения запасов воды.
    Смотрю - симпатичная метиска продает вяленную рыбу
    Я подошел, спрашиваю - что, мол, муж рыбак наверное у вас?
    - Я еще не замужем, - улыбается. - Был парень, но его в рабство продали, а я сегодня ночью совсем одна. И то что не наторгую сегодня очень тяжело домой нести в 19-03 часов.
    Я смутно почувствовал что тут попахивает каким-то намеком, решил подойти в означенное время чтобы прояснить ситуацию.
    И точно. Ровно в 19-03 она мне машет издалека - мол, иди сюда, дурашка!
    Отнес я ее рыбу в хижину на берегу океана, взял пивка с собой. Сидим на берегу - закат, легкий бриз, непринужденный разговор. Потянулся я за очередной бутылкой, глядь - соски то у нее набухли, а губы чуть заалели. Мать честная! Я быстро пытаюсь трусы скинуть, я свинец совсем застыл на ветру. Пока я его расклепал, уже утро наступило и моя СисиКейч (ее так звали) на рынок побежала вся в слезах.
    С тех пор не ношу я их

    Не стучите! Бомбоубежище заполнено! Укрывайтесь в складках местности.

  • В ответ на: На ледоколе "Ленин" тебя экскурсии подкармливают? :biggrin:
    я сам их подкармливаю, на зарплату то грех жаловаться. Правда рыбой выдают

    Не стучите! Бомбоубежище заполнено! Укрывайтесь в складках местности.

  • ну.. бизнесмен - это не профессия, это состояние души. Поди еще переживет и опять чего-нибудь откроет. Так-то взлеты и падения - вещь рядовая.
    А возраст при деньгах - не помеха

    От дыхания ее
    Разгорается свеча......

  • Рыбой еще не самый печальный вариант... могли бы и льдом.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Треску в Мурманске ел я в единственном месте - в Черчилле. Утверждают что свежевыловленная, не с тралов. Но мяско конечно изумительное. А за красной рыбкой надо на ДВ. Могу познакомить с местными браконьерами, если контакты еще не растерял)))

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • да это я так... сгустил краски.
    На самом деле и крабы бывают, осьминоги. Прошлом месяце из морского льва пельмени лепили. Жить можно

    Не стучите! Бомбоубежище заполнено! Укрывайтесь в складках местности.

  • Свежая рыба - это совсем другая рыба чем у нас продается)

    Не стучите! Бомбоубежище заполнено! Укрывайтесь в складках местности.

  • ну он же не бизнесмен ларька или автомастерской ресторана или магаза или чего то там.
    там сильно накосячил, брал повышенные риски. он в черном листе у всех компаний и банков и частных инвесторов.

    там все гораздо сложнее .
    в его профессии ,при косяке уходят из окна или остаются с бутылкой дома у старенькой мамы, которую нужно лечить и поддерживать( чем сейчас занимаюсь я)

    Исправлено пользователем dolche (19.11.15 14:43)

  • Причем совершенно другая, да... )
    История такая была в Мурманске, после привычного мне ДВ где все можно купить, я всех мурманчан мне попадавшихся пытал где купить икры и рыбы. Выяснилось удивительное. Ее нигде не продают кроме как в магазине. Задавили частный лов полностью (( На рынках нет свежей рыбы! Только та что с тралов, т.е. разовая заморозка уже - факт. А на ДВ я у браконьеров покупал горбушу по 50 рублей за хвост и она еще шевелила жабрами. В общем... хочешь рыбы - езжай на ДВ.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

    Исправлено пользователем Upjohn (19.11.15 14:47)

  • Подумать только... в какие, вы говорите, воды ходите на вашем ледокольчике?

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: