Погода: 11 °C
19.0616...19небольшая облачность, без осадков
20.0616...18пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

На кого ты меня променял

  • /*крепко пожал Триву руку*/

  • как можно ее преувеличить?

    От дыхания ее
    Разгорается свеча......

  • ну хотя потому , что внутренний мир - внутренний. прилагается к отсутствию морщин. с морщинами вообще нивелируется

  • я вот тоже считаю, что ты сначала внешний свой мир подтяни где следует, а потом уж и внутренним занимайся. Если с внешним нормально, с внутренним помогут, поводят, поди, по библиотекам

    Не стучите! Бомбоубежище заполнено! Укрывайтесь в складках местности.

  • (обнимает по-братски, хлопает по спине)

    Не стучите! Бомбоубежище заполнено! Укрывайтесь в складках местности.

  • даже просто потому что , чужой внутренний мир никому не интересен. все норовят свой презентовать.. девочкам вообще полагается правильно поддакивать

  • В ответ на: девочкам вообще полагается правильно подвякивать
    :yes.gif:

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • а можно и наибарот. сначало по библиотекам, чтение Кафки, гадание, какую ж звезду подарить, а потом уж в лицевую прачечную.

  • ага. кто как

  • странно такое слышать. Впрочем - каждому свое.

    От дыхания ее
    Разгорается свеча......

  • ну что вы. идеальный вариант восхищенно внимать и удивляться

    ... я очень ценю тепло отношений....
    Копилка для приемных зверушек, приглашаем принять участие!

  • вяк-вяк.

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • Был на прошлой неделе в ГПНТБ, заходил Коран в первоисточнике почитать, так скажу тебе, что ты права: большинство девочек страшненькие, в очках и коричневых рейтузах.

    ква-ква

  • Многие так насобачились, что как будто родились уже с этим навыком : ) причем, что характерно, не только девочки : ))

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • В ответ на: большинство девочек страшненькие, в очках
    Вы сговорились, что ли, все сегодня?! И что, что в очках? :tantrum: :biggrin:

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • В ответ на: коричневых рейтузах
    По погоде.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • это потому, что нормальные девочки давно в интернете читают, а не по гпнтбам ходят

    От дыхания ее
    Разгорается свеча......

  • А то, что морковки мало едят, при этом дужки у очков погрызаны. Я думаю, это от волнения после чтения.

    ква-ква

  • странно что странно:улыб:
    предназначение внутреннего мира, как части интеллекта, влиять на поступки чела, его реакции и поведение. презентация вторична. ага:улыб:
    чем глубже этот внутренний мир :knix: (запрятан) , тем легче человек

  • Коричневый - цвет ноября. Я понимаю.

    ква-ква

  • Странные манеры... Во времена моей юности грызли колпачки от ручек и карандаши.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Глупые какие. Это ж так на них ни очков, ни морковки не напасешься. Когда волнуешься, надо ножкой притопывать [отбивает чечетку]

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • многие типа визави вообще морально не готовы к дискуссии, только к монологу.. приходится мимикрировать, чтобы проявить уважение/ быть приятным собеседником.. иначе - смысла нет в общении. получится дубль_форум НГС. все пришли сказать, а не услышать

  • А я всегда читал с капустной кочерыжкой во рту. В итоге сейчас грудь провисла немного, обтягивающее перестал носить.

    ква-ква

  • без комментариев :безум:

    От дыхания ее
    Разгорается свеча......

  • мало ел, раз провисла)

  • Листья мне родители не давали, чтобы козлом не вырос.

    ква-ква

  • В ответ на: многие типа визави вообще морально не готовы к дискуссии, только к монологу..
    Что верно, то верно... : )) и ведь, что характерно, женщины тоже подвержены : )
    В ответ на: приходится мимикрировать
    Мне как-то лень притворяться... хочет человек токовать, пусть токует... но без меня : ))

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Вот беда... Считаете, в кочерыжке дело?

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • В ответ на: приходится мимикрировать, чтобы проявить уважение/ быть приятным собеседником.. иначе - смысла нет в общении.
    Вы наверное, это уже говорили где-то, но я не видела, переспрошу: а на кой черт вам сдались "собеседники", с которыми приходится идти на такие жертвы? мимикрировать, стараться производить впечатление, проявить уважение... к чему? :безум:

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • В ответ на: Вот беда... Считаете, в кочерыжке дело?
    Это одна из версий. Вторая - это прищепки с грузиками, которые я ношу по вторникам.

    ква-ква

  • В ответ на: на кой черт... идти на такие жертвы? мимикрировать, стараться производить впечатление, проявить уважение... к чему?
    Я вот, наблюдая, пришла к выводу, что в ряде случаев это делается из жалости к токующему... ну вот как к больному просто относятся к человеку... и наверняка думают, что это проявление доброты.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Я сегодня столько нового почерпнула... день пропал не зря.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Если каждый день читать БЗ, можно вообще на работу не ходить, тут даже покормить, одеть и приютить могут при необходимости. Не говоря уже о концентрации знаний о мире.

    ква-ква

  • Да квинтэссенция мудрости и человеколюбия что там говорить...

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • грузик не на то место цепляете, вас неверно проинформировали. Поглумились над вами.. эхх

    От дыхания ее
    Разгорается свеча......

  • в народе это называется чувство такта. психологи называют "словесное поглаживание". такая лайт форма коммуникации с внешним миром

  • не устаете всех желающих поглаживать?

    От дыхания ее
    Разгорается свеча......

  • Все вышеописанное уже мало похоже на такт, а все больше - на изъян, который в народе и психологами тоже, хоть бы и ненаучно, называется "мазохизм".

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • А никто и не оценивает только с этой позиции, где я об этом писала? Я говорила о том, что кондиционную женщину если поставить рядом с некондиционной, пропасть между ними будет налицо и огромаднейшая - в том числе и по внешности. Зачем отрицать очевидное? Неужели вы ни разу не наблюдали таких ситуаций, когда сидят в компании типа супер-девушки, и вдруг приходит Она. И всем сразу все становится ясно, без слов. И даже не спорьте с очевидными истинами, не поверю, что вы эту картину не видели ни разу.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • эта крайняя форма в народе не практикуется

  • не поверите :улыб: продолжим

  • Читать Коран в оригинале с кочерыжкой во рту - это все равно что плюнуть в лицо лейбористам во время декламации апрельских манифестов

    Не стучите! Бомбоубежище заполнено! Укрывайтесь в складках местности.

  • так никто ж не видит.. а Аллах добр да милосерд.

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • С этим я не буду спорить, но за Самуила обидно. Мог таким человечищем вырасти, а оно видишь как - обтягивающее уже не носит

    Не стучите! Бомбоубежище заполнено! Укрывайтесь в складках местности.

  • так а что там у нас с темой топика? стоит тока отойти а тут уже все тонет в говне.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • По теме - я за!

    Не стучите! Бомбоубежище заполнено! Укрывайтесь в складках местности.

  • ежели уже не носит - значит перерос.. относил, дескать. на дворе уже несколько лет как вовсюивановскую счастливое завтра миллениума и остро заточенные ножи пластических хирургов, а он всё по старинке, внутренний мир удобряет , Кораном.. в рот ему кочерыжку.

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • не знаю что там за за у вас, но в бильярдную с вами мы уже сходили, спасибо вам и сердцем и рукой.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • рукой - это хорошо

    Не стучите! Бомбоубежище заполнено! Укрывайтесь в складках местности.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: