Погода: 11 °C
19.0616...19небольшая облачность, без осадков
20.0616...18пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

На кого ты меня променял

  • Внешность - в первую очередь, показатель здоровья, качества генов... породы, в конце концов.
    Поэтому она просто не может быть не важной, пусть даже на подсознательном уровне.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • нет общепринятых. Ни один человек не может нравиться всем.

    От дыхания ее
    Разгорается свеча......

  • Согласен:-)
    Но также образа жизни.
    Был случай в Китае, мужик подал на развод из-за того что дети некрасивые, жена себя пластикой и силиконом накачала, а против генетики не поедешь.

  • В ответ на: нет общепринятых. Ни один человек не может нравиться всем.
    Вам не нравится Моника Белуччи?
    Ок. Поставим вопрос иначе, кому тут она не нравится?

    Исправлено пользователем ДонХуан (17.11.15 23:51)

  • а мне она почему должна нравиться?))) я ж не мужик))
    и при чем тут "тут"? вы все мужское население Земли опросите, тогда статистика будет верной.

    От дыхания ее
    Разгорается свеча......

  • За мошенничество ее не привлекли? : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • так и детей бы накачали пластиком и силиконом, это ж Китай, там все можно

    От дыхания ее
    Разгорается свеча......

  • Ну я же Вам не предлагаю с ней сексом заниматься, причём тут мужик не мужик, или вы не можете быть объективны по отношению к другой женщине?
    Потому "тут", что все население, не знает об этом "волшебном" форуме, если бы была возможность спросить, то думаю статистика была бы на моей стороне, кроме случаев " назло маме отморожу уши"

  • В ответ на: За мошенничество ее не привлекли? : )
    Не интересовался продолжением, погуглите. Смысл не в частном случае, а в тенденции , спрос на определенный типаж рождает предложение.

  • В ответ на: так и детей бы накачали пластиком и силиконом, это ж Китай, там все можно
    Оставлю без комментариев, с Вашего позволения.

  • конечно я не могу быть объективна, она меня не привлекает, ибо я не лесби даже на 2 процента.

    Кому-то нравятся блондинки, кому-то брюнетки, кому-то лысые, кому-то рыжие, кому помоложе, кому постарше, кому поплоще, кому посисястее. Вы как дитя, ей-богу.

    Если смотреть с другой стороны: Бред Питт. Вроде все идеально, черты, пропорции, как раз то, что вы любите называть общепринятыми стандартами. А я ровно дышу. Вывод?

    От дыхания ее
    Разгорается свеча......

  • Вывод- если скажу обидетесь.
    Я и есть дитя. Заглянул вот , чтоб взрослые тети жизни научили.
    Вы опять в одной плоскости мыслите, вам никто тут секс не предлагает, причем тут лесбиянки?
    Если я скажу , что питт- отлично выглядит, я по Вашей логике гей?:улыб:а если что моника очень нравится то би)))

    Исправлено пользователем ДонХуан (18.11.15 00:15)

  • Напрашивается сам собой. Вы амеба

  • Я только что привела пример, но вам не по глазам, как вижу.

    Бред отлично выглядит, но я не хочу его. Не влюбилась бы. Несмотря на это, я не отрицаю, что он красивый.

    От дыхания ее
    Разгорается свеча......

  • Ахаха ) Вы не нервничайте так, то после моих глаз, скатитесь на оскорбления.
    Я рад что вы видите. Но не то о чем речь, вы говорите, нет даже КРИЧИТЕ о своей сексуальной неудовлетворенности, я меж тем пытаюсь вести беседу в несколько других координатах.
    Ввиду неконструктивности диалога, откланиваюсь

    Исправлено пользователем ДонХуан (18.11.15 00:26)

  • Я там бреду корвалол накапала обещал пережить

  • Простите, сразу не догадалась. судя по постам, вам лет 14?
    с детьми я не полемизирую)

    От дыхания ее
    Разгорается свеча......

  • ахаха) вот щас смешно, молодец)

    От дыхания ее
    Разгорается свеча......

  • 17, мне уже можно не только разговаривать, но и смотреть на голых тетенек.

  • И вам правда нравится Моника, которой за 50? :а\?:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Внешность, если женщина не генетический страх божий, всегда будет на высоте у той, которая кондиционная, ага. Например, лишнего веса на такой вы не увидите точно.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • В ответ на: Мне думается, автор топика делает одну ошибку.
    Почему-то основной упор делается только на внешность, а это не совсем (и уж точно не всегда) правильно.
    а в чем ошибка????? вопрос как раз и был то вы чувствуете увидев нового партнера своей бывшей? Конечно это внешность + некоторые другие объективные показатели (допустим он 2 ВО имеет, он богаче, он стильно одет и т.д. и т.п.) и об этом ТС в заглавном то посте упомянул.
    Это же не тема о том почему бросают одних а уходят к другим, а тема о том что вы чувствуете видя более лучшее (или худшее) по внешним показателям рядом с экс любимым. Так что ошибку допускаете Вы, не верно понимая тему топика.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • Вы, опять же, концентрируетесь только на внешности.
    Что, я писал выше, не совсем правильно. Мужчины не столь примитивны, чтобы оценивать женщину только с позиции "лицо-ноги-титьки-жопа", помните об этом.

  • Я процитирую вас же:

    "Насколько важно для каждого из нас как выглядит/кем является новые партнеры наших бывших?"

    То есть, вопрос в разрезе не только внешности ("как выглядит"), но и качеств личности ("кем является").
    Ну так я тут кому талдычу-то, что не только внешность важна?:улыб:

  • И вам правда нравится Моника, которой за 50?

    Мне нравится Моника, которой за 50.
    Дай господь всем так выглядеть в 50.

  • Так и я не говорю что не только внешность но и прочие факторы успешности.
    тут не замешаны никакие душевные вещи. Речь об объективных параметрах. Внешность на первом месте для женщин, кем является для мужиков. Например, женщин может уязвить что соперница красивее, а мужика то что он клерк в конторке а новый мужик директор.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • В ответ на: Мужчины не столь примитивны, чтобы оценивать женщину только с позиции "лицо-ноги-титьки-жопа", помните об этом.
    Наконец-то! (подпрыгнув)
    Ну никто, никто не понимает, что наиважнейшим для мужчины являются в первую очередь мягкая покорность глаз, осанка, интеллект и волны эмоционального уюта!
    Ну хотя бы от той, которую нет надежды затащить на кушетку

    Не стучите! Бомбоубежище заполнено! Укрывайтесь в складках местности.

  • от мамы штоли?
    тфу......я нужды прочитала вместо надежды. Надежда то она всегда есть.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

    Исправлено пользователем Мадам_Помпадур (18.11.15 09:30)

  • пусть будет мама, только чтобы ребенку было не больше 5-6 лет

    Не стучите! Бомбоубежище заполнено! Укрывайтесь в складках местности.

  • Это чтобы он не претендовал на твое пиво и на твои сигареты?

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Ну, тогда я вам уже ответил - мне пофигу)

  • На кушетку? На кушетку - это низко:улыб:

  • ну да, я поняла ответ.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • Ну почему? Есть довольно-таки высокие...

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • В ответ на: На кушетку? На кушетку - это низко:улыб:
    а мне нравится ( покраснел)

    Не стучите! Бомбоубежище заполнено! Укрывайтесь в складках местности.

  • Я в том смысле, что до пола недалеко.

  • В ответ на: И вам правда нравится Моника, которой за 50?

    Мне нравится Моника, которой за 50.
    Дай господь всем так выглядеть в 50.
    это не бог дал, а косметолог :biggrin:

    От дыхания ее
    Разгорается свеча......

  • мне интересно, кем вы работаете, что можете без ущерба для процесса сидеть день-деньской на форуме и писать эти опусы

    От дыхания ее
    Разгорается свеча......

  • В ответ на:
    В ответ на: Мужчины не столь примитивны, чтобы оценивать женщину только с позиции "лицо-ноги-титьки-жопа", помните об этом.
    Наконец-то! (подпрыгнув)
    Ну никто, никто не понимает, что наиважнейшим для мужчины являются в первую очередь мягкая покорность глаз, осанка, интеллект и волны эмоционального уюта!
    Ну хотя бы от той, которую нет надежды затащить на кушетку
    это вам надо в кружок ведических женщин заглянуть, там таких овец с покорностью в глазах - на любой вкус)))

    От дыхания ее
    Разгорается свеча......

  • а ты не завидуй
    значит может себе позволить :biggrin:

    Вежливость - это когда встает при появлении дам.

  • Не суть. Моника прекрасна полностью вся, от кончиков пальцев до сосков груди.

  • в кружок? Это романтично

    Не стучите! Бомбоубежище заполнено! Укрывайтесь в складках местности.

  • В ответ на: до сосков груди.
    а где еще соски есть?))

    Вежливость - это когда встает при появлении дам.

  • если бы женщины столько внимания уделяли своему внутреннему миру, сколько внешности)))

    все от низкой самооценки *авторитетно приосанилась*

    думают - морщины подтянут и сразу щастье накроет их с головой

    От дыхания ее
    Разгорается свеча......

  • точно так. Монику же накрывает :rofl:

  • ну у Мигеля, видимо, еще где-то есть))

    От дыхания ее
    Разгорается свеча......

  • Во рту младенцев. Или на перемене за школой, курящие одну на троих.:-)

  • да я так-то не про Монику щас говорила))

    От дыхания ее
    Разгорается свеча......

  • В ответ на: Не суть. Моника прекрасна полностью вся, от кончиков пальцев до сосков груди.
    Горячо поддерживаю

    Не стучите! Бомбоубежище заполнено! Укрывайтесь в складках местности.

  • ой. она ж женщина и морщины подэтовает. Вы преувеличиваете значимость внутреннего мира

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: