Погода: 15 °C
13.0725...29ясная погода, без осадков
14.0727...30ясная погода, без осадков
  • Ну и какое отношение эти ваши злоключения имеют к экологии Москвы?

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Мыша, в следующий раз мы поедем вместе - я буду тебе делать искусственное дыхание каждый раз, как только ты почувствуешь первые признаки удушения :злорадство: :biggrin:

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • В ответ на: и пыльный, и грязный
    Хотелось бы пожелать коитуса скатерти и дороги, но промолчу. :umnik:
    Про грязь и пыль - все просто, у нас еще песком посыпают дороги зимой, отсюда и пыль. но в Москве еще хуже - там при 1мм снега сыпят соль, которая съедает ботинки. Не говоря уже о том, что попадает в почву от таких лечений гололеда, а потом и в жителей.

    Идёт ветер к югу, и переходит к северу, кружится, кружится на ходу своём, и возвращается ветер на круги своя...

  • Одно к одному, Москва обреченый город обреченных, как бы вы его тут не рекламировали, сраженные метрополелюбием. :yes.gif:

    Идёт ветер к югу, и переходит к северу, кружится, кружится на ходу своём, и возвращается ветер на круги своя...

  • муж так в Москве, будучи впервые, из метро-в метро заныривал, знал откуда и куда, не особо читая указатели

    Человек меньше всего похож на себя, когда говорит от своего имени.
    Дайте ему маску, и он расскажет всю правду.
    Оскар Уайльд

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: