Погода: 14 °C
13.0725...29ясная погода, без осадков
14.0727...30ясная погода, без осадков
  • В ответ на: я ходила сама - продемонстрировав доселе невиданные мне самой способности ориентироваться в незнакомой местности - до сих пор я искренне думала, что у меня топографический кретинизм в острой форме
    У меня такое было в Питере... когда я впервые туда приехала... Я ходила по старому центру, как-будто дома... и точно знала, куда свернуть, чтобы попасть на Дворцовую, к Эрмитажу, в сторону кунсткамеры... а когда шла по Невскому и уперлась в памятник Александру, точно знала, что там дальше, за Лаврой старое кладбище... Из метро выходила точно куда было надо... ноги как-будто сами несли... Совершенно необъяснимо и даже немного жутковато было... потом ничего... : ) И ведь что интересно, только в Питере со мной так... в остальных местах (включая Новосибирск) заблужусь ни за понюх табаку : )))

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Не знаю, какие там пробки - мы прекрасненько себе катались с нужной скоростью :dnknow:

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • неправильно вы пойдете возлагать.. нада 22 апреля теперича.. 7го там уже наложили кучку

    photo с угольком

  • Зимой-то холодно поди... писаться : ) А так-то здорово на кораблике прокатиться...

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • В ответ на: хоть и климат противный...
    какой климат? там в центре тупо дышать нечем. ходил по набережной вдоль кремля - думал, сдохну, такая газовая камера - низина, не продувается, все газы оседают и стоят...
    :безум:

    Идёт ветер к югу, и переходит к северу, кружится, кружится на ходу своём, и возвращается ветер на круги своя...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: