Погода: 6 °C
09.059...19пасмурно, без осадков
10.0512...23пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Содержимое женского шкафа...

  • Смена сезона в моем шкафу переместила ряд плечиков в глубь, и наоборот ближе... Другие...
    Что-то пошло на дно как надоевшее и немодное, а что-то на столько любимо, вечно модно, что ни за что" не расснусь с комсомолом, буду вечно молодым!"
    Но проблема одна женская вечная...
    Нечего надеть!
    Джемпера... Нужны новые мягонькие полуверчики...
    И все такое подобное...

    Счастливый случай бывает только у тех, кто ищет, хочет и ждет его появления.
    Ю.Никулин

  • В ответ на: не расснусь ....полуверчики...
    И все такое подобное...
    исправить

    photo с угольком

  • Пуловерчики...
    Не расстанусь с комсомолом...

    ))) грамотейка... Обещаю исправиться... Клянусь!

    В моем шкафу обожала лазить кошка...
    Вытаскивать пояски... Маленькие дети обожают шкафчики...

    Счастливый случай бывает только у тех, кто ищет, хочет и ждет его появления.
    Ю.Никулин

  • после кошек шерсти не оберешься

    photo с угольком

  • Еще как вариант затяжки на ткани...
    Дверь шкафа кошка открывала.
    Как? Ну как она это делала?

    Счастливый случай бывает только у тех, кто ищет, хочет и ждет его появления.
    Ю.Никулин

  • наверно молча)) не мяукая же

    photo с угольком

  • У меня нет женского шкафа - один единственный шкаф-купе в коридоре - на все про все. Там мои одежки, одежки младшего сына, лоскуты, ткани, инструменты мои и сына, новогодняя елка, 50 м синтепона и все постельное, столовое и нижнее белье) Но я так и хотела - не расползаться за пределы отного шкафа. Не люблю, когда стены загорожены шкафами, кроме книжных

    Как оказывается всё просто...

  • Чем больше ненужного выбрасываешь, тем больше малонужного в шкафах оседает!
    Доказано жизнью)))

    Счастливый случай бывает только у тех, кто ищет, хочет и ждет его появления.
    Ю.Никулин

  • выбрасывать надо радикально.. вместе с хатой :спок:

    photo с угольком

  • У женщины должен быть шкаф-купе не менее 180 см, полностью забитый ее вещами :knix:

    Сомневайся в других. Но никогда не сомневайся в себе.

  • Ну шас насоветуете :nea.gif: Вы что? :tantrum: Все, что нажито непосильным трудом и возлюблено не меньшей по интенсивности любовью, ну, как минимум, возжелано - ВЫБРАСЫВАТЬ? :eek: Да как только у вас рука повернулась такое написать :dry: :biggrin:

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • Хату не трожь!
    Святое! Крыша над головой!
    Очаг! Ложе! Т.е. любимый диван!

    Счастливый случай бывает только у тех, кто ищет, хочет и ждет его появления.
    Ю.Никулин

  • ага )) вертолетиком зацепить и всей кучкой перенести домик к морю)))

    photo с угольком

  • Надо рассказать что у меня есть?
    У меня немного одежды. Около 35 платьев, примерно 20 юбок, совсем немного блуз, пара джинсов, 3 жилета, 2 костюма юбочных, 1 брючный. Ну и всякие водолазки, джемперы, болеро и пончо.
    Страдаю без нужной шапки и куртки. И без пальто
    Надеть нечего)

  • В ответ на: Надеть нечего)
    не нашел в списке ночнушек, носков, чулок и колготок.. и точно нечего)))

    photo с угольком

  • Вздохнула...
    Ну к морю ЖЕ!

    Счастливый случай бывает только у тех, кто ищет, хочет и ждет его появления.
    Ю.Никулин

  • Вот их вообще нет. Говорю же - надеть нечего)

  • В ответ на: У меня немного одежды. Около 35 платьев, примерно 20 юбок
    Какое богатство :eek:

    Сомневайся в других. Но никогда не сомневайся в себе.

  • 35 платьев? Ах ты какая... штучка! Настоящая женщина.
    Женщина должна носить платья.

    Как оказывается всё просто...

  • Женщина должна носить НОВЫЕ платья в идеале) хочется все время новые) лишь недостаток средств на них останавливает)

  • ну в платье без чулок - ничотак:yes.gif:

    photo с угольком

  • лифчики и трусы упустили...а зря!ушные палочки и прокладки можете пропустить...а вот колготки предоставьте в наличие! :umnik:

  • Я прям смотрю Вы любите вступать со мной в монологи.

  • И часто вот вчера носимое любимое платье тебе вдруг не идёт. Я уже привыкла к этим метаморфозам. Самое главное сразу не выбрасывать, только где это всё хранить. Я реально теряю вещи и обувь и забываю про них, то-то радости при внезапном обнаружении

  • вступать люблю,но не в монологи ,и не с вами... :biggrin:

  • Именно. Платье так вообще актуально на несколько раз.

  • У нас с вами полная взаимность в этом плане)

  • У меня был такой козырь козырь платье стоимостью держаной приоры, я сегодня надела и в шоке, вот она я и вот оно платье и мы не пересекаемся лллля

  • И у меня такое одно есть. Лежит скомканным в дальнем углу шкафа. Выбросить не могу, а надеть не могу. А раньше наденешь - королевна принцессевна. Сейчас кажется от какой коровы седло это?

  • Буквально вчера задумалась, а чулки то какого цвета к наряду на праздник лучше?!
    Определившись с дымчатым оттенком, по итогу в колготочном приобрела четыре упаковки разных оттенков.
    Ушла в телесных...
    И не ошиблась!

    Счастливый случай бывает только у тех, кто ищет, хочет и ждет его появления.
    Ю.Никулин

  • А я раздаю свои платья, юбки и кофточки) Правда они у меня нге стоят космических денег, да и стоили бы - все равно отдала бы. Недавна отдала бирюзовое - слишком откровенное декольте, и черное кружевное - длина на 10 см выше колен, а я теперь такие не ношу. Мечтаю плавно перейти на платья и юбки в пол

    Как оказывается всё просто...

  • Мои никому неактуальны. Много отдала в детдом последний раз, только туда и годны. Кому еще может быть нужен 42 размер?

  • В пол старит, чё как дурында. Я помню твой безумно повязаный платок и какие-то вихры -завиьушки, продолжай эксплуатировать образ гавроша, попавшего в библиотеку, тебе идёт

  • Ты меня ни с кем не перепутала?))) Вихры... платки.... гаврош.... Склероз, не помню.

    Как оказывается всё просто...

  • Ну вот смотри, неужели это будет меня старить. Я вот прям вижу себя в них) Ну и пусть старят - яж не семнадцатка))

    Как оказывается всё просто...

  • Вот еще

    Как оказывается всё просто...

  • вот ничо так

    photo с угольком

  • Но они так ужасно все метут своим подолом.. я всегда с ними на грани оторвать или отрезать на ходу эту часть подола-пылесоса )
    А посему нравятся только коктейльные вечерние вариации , где не сильно много соломы на полу бальной залы ))

    Ой, я Новинке отвечала..

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

    Исправлено пользователем Сифон (01.11.15 00:26)

  • Может там гамаши, тепленькие:улыб:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • не знаю.. в этом году стока теток_в_пол летом было.. они не всем подходют, но мода жэ.. а мода это крышеснос))

    photo с угольком

  • Метут, но если небольшой каблучок и чуть приподнять подол - так чтобы закрывал щиколотку, месте не будут. У меня есть одна!!!!! всего одна такая юбка - так мне так нравится в ней ходить, такая пава, поднимаюсь по лестнице - подол приподнимаешь... ммм... как королева себя ощущаю)))
    Осточертели мне джинсы, брюки, хочу быть женственной)

    Как оказывается всё просто...

  • ваше года 4-5 назад если увидишь девок_в_пол - это или православные или цыгане.. а щас кучами)

    photo с угольком

  • Во всяком случае не видно, что ноги колесом, или толстые, или коленки вместе))

    Как оказывается всё просто...

  • это плюс.. если просто зырить.. и коварный минус, если собрался туда))

    photo с угольком

  • щас свадьбу обрабатываю.. одна из девок с работы невесты - худая, ноги как палки и между ними эээ.. пространство.. так пришла в мини и во всех конкурсах сверкала этим пространством)) задолбался удалять компромат

    photo с угольком

  • Должна же быть в женщине какая-то загадка)
    А если серьезно, если девушка понравилась, сил нет - то обнаружение потом кривых ног уже не воспринимается трагически - ну подумаешь, у любимой кривые ноги.
    Тем более, когда видишь, что многие мужчины идут в паре с коротко-ногими, криво- и толстоногими, понимаешь, что форма ног не самое главное))))))))
    Вспомнила монолог Пачино "Запах женщины"

    Как оказывается всё просто...

  • Вот видишь, а была бы эта девушка в длинном платье, никто бы кроме ее парня или мужа , не знал бы об этом дефекте (хотя говорят, это сексуально :dnknow: )

    Как оказывается всё просто...

  • где-то увидел анекдот

    -Какая разница между женскими и мужскими ногами?
    -Разница - МЕЖДУ ногами :ха-ха!:

    photo с угольком

  • да там был ее парень.. он ваще за столбом всю свадьбу просидел))) пока это пространство сверкало))

    photo с угольком

  • :rofl:

    Как оказывается всё просто...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: