Погода: 11 °C
20.0510...19пасмурно, дождь
21.0513...19переменная облачность, небольшие дожди
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Содержимое женского шкафа...

  • Вот ты посмотри на них - пространство им, видите ли, сверкало. А была б своя, и нормальное было б пространство, а?:миг:

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • надо проверить.. поставить.. нууу.. к примеру опыт )) или что другое))

    photo с угольком

  • Вот давайте. Находите просветленную тетеньку и ставите. Отчет по всей форме. :yes.gif:
    :biggrin:

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • с пространством?)

    photo с угольком

  • Да уж не без оного.

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • да они же все_в_пол ))

    photo с угольком

  • В ответ на: задолбался удалять компромат
    зафотошопливал что ли? или вообще нафик целую фотку удалял? а если она НА ВСЕХ фотках сверкала - капец свадебному фотоархиву? :rofl:

    Человек меньше всего похож на себя, когда говорит от своего имени.
    Дайте ему маску, и он расскажет всю правду.
    Оскар Уайльд

  • А девушку спросили? Она может специально позировала? Вот прикинь сюрприз - ты выкаблучивалась всю свадьбу, а тебя всю почикали :biggrin:

    Как оказывается всё просто...

  • В ответ на: У меня есть одна!!!!! всего одна такая юбка - так мне так нравится в ней ходить, такая пава, поднимаюсь по лестнице - подол приподнимаешь... ммм... как королева себя ощущаю)))
    :agree: у меня 3 летних юбки в пол, ну или почти в пол

    Человек меньше всего похож на себя, когда говорит от своего имени.
    Дайте ему маску, и он расскажет всю правду.
    Оскар Уайльд

  • :agree: и не говори:yes.gif: :зло:

    Человек меньше всего похож на себя, когда говорит от своего имени.
    Дайте ему маску, и он расскажет всю правду.
    Оскар Уайльд

  • ну на всех 6500 фотках она не сверкала)) все таки не ее свадьба) а вот в конкурсах на банкете фоток 400 с ней улетело... вот к примеру танцевальный.. пляшут по парам, она ноги выше головы кидает.. или "достать предмет" - когда в зале бегут искать чего-то, тоже сверкало.. и еще в разных местах.. то есть я не ловил специально, а в общей куче само прилетало

    photo с угольком

  • ну фотки это фигня.. на видео придется черные квадратики лепить, там геморрой со слежением за обьектом

    photo с угольком

  • пусть заказчики дополнительно уплОчивают за такую геморройную гостью :спок:

    Человек меньше всего похож на себя, когда говорит от своего имени.
    Дайте ему маску, и он расскажет всю правду.
    Оскар Уайльд

  • Что-то я как представила муки редактора и девушку с черным квадратом на видео... Капец! Ржака :ха-ха!:

    Как оказывается всё просто...

  • да мог бы и не удалять, пусть любуются))) но в таких моментах я шипка правильный)) девка работает в госструктуре, мало ли потом кем станет, а ей бац - компра с забытой свадьбы.. хотя собственно и не компра, если сто человек это уже увидали))) в общем, если имеет провокационное мини - пусть сама думает головой.. а не пространством))

    photo с угольком

  • В ответ на: щас свадьбу обрабатываю..
    не совсем по теме, но к слову...
    была на одной свадьбе, молодые пригласили фотографа, скорее всего из ВКонтакта, из нарабатывающих портфолио (позднее расспрошу их поподробнее)
    ну так вот... поехали фоткаться к одному известному зданию - зашли в парк, мимо этого известного здания, нашли красивые деревья - фотосессия с деревьями
    ладно... едем в другое знаковое место города, проходим мимо других известных зданий и архитектурных форм, попутно игнорируем современное высотное стеклянное здание в качестве фона, опять заходим в парк, находим красивые деревья - догадайтесь дальше :безум:
    у меня стойкое непонимание логики поступков фотографа: ЗАЧЕМ (???!!!) было ехать в другое место города, теряя драгоценное время незабываемого дня, чтобы найти ТАКИЕ ЖЕ ДЕРЕВЬЯ, но в другом парке, и ни одного снимка в архитектурной среде?
    потом, кстати, они еще в Ботанический сад поехали :злорадство:
    я понимаю, что не нашла фотограф в Новосибе похожее на дворцово-парковый ансамбль Петергофа и греческие храмы, достойные свадебной фотосессии, но все же...

    Человек меньше всего похож на себя, когда говорит от своего имени.
    Дайте ему маску, и он расскажет всю правду.
    Оскар Уайльд

  • Он художник, он так видит :biggrin:

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • она

    Человек меньше всего похож на себя, когда говорит от своего имени.
    Дайте ему маску, и он расскажет всю правду.
    Оскар Уайльд

  • Да неважно в данном случае.:хехе:

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • На свадьбе у старшего сына и на фотосессии в городе у нас был такой классный фотограф - мы его практические не замечали, но фотографии были естественные и такие... как будто постановочные. Лица у всех были живые, ненапряженные и красивые. Ну умеют же люди так хорошо свое дело делать.

    Как оказывается всё просто...

  • что здания, что деревья это все фигня) я периодически вижу однотипные фотки у кирпичей неопознанного раритета на Красном.. синие стекла у Каца.. тот же Оперный.. ну это ж блин молодые обычно заказывают, что видят у других.. в этом году оперный в лесах, так у него мало свадеб.. хотя рядом в сквере охренительные цвета по осени, вот там как раз и лазить... просто есть куча наработанных шаблонов, все туда и прутся.. а вообще надо снимать молодых, а не деревья и домики.. тем более все снимают на обьективы с открытой дырой и все эти деревья-билдинги размывает в хлам.. собственно, различная степень этого хлама и ценится.. а деревья = да.. нафига из за них мотаться по городу, не знаю.. ботсад это ваще фетиш только по осени. там красиво из-за красок.. но тож самое найдешь в любом парке, если заранее знать где

    photo с угольком

  • у третьего сына фотосессия была в оранжерее Ботсада, такие смешные - мне показалось, что это была фотосессия одетых Адама и Евы в Эдемском саду... среди мандаринов, еще каких-то экзотов и странных цветов :biggrin:

    Как оказывается всё просто...

  • зимой фотались? там все точки сьемки забиты и тетя прям специально ставит куда надо.. и жара жуткая, потно и мокро, влажность высокая

    photo с угольком

  • В марте. Нет, жарко не было.

    Как оказывается всё просто...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: