Погода: −1 °C
19.100...4пасмурно, без осадков
20.101...5пасмурно, без осадков
  • и насколько они рациональны там, мне тоже интересно

  • А чего у тебя глаз дергается? :а\?:

  • Подмигивает, т.е. заигрывает.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Элемент бобровой сексуальной игры? *догадался*

  • LanaYT, Вы чего вдруг не общаетесь с нами, м?
    Люди ждут, а Вы отмалчиваться вздумали, обидно же! :beee:

  • Началооось... :tease:

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • Кого-то, я смотрю, крепко на бобрах заклинило. :1: Вы постарайтесь отвлечься как-то, я не знаю, подумайте, что в мире есть и другие забавные зверушки :yes.gif:

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • я маленько занята работой.. все пропало/общение :knix: до встречи

  • да мы уже про женщин. можно же отзеркалить и быстро сориентироваться/за мадам переживаю :biggrin: ..
    я то в своей семейной сантабарбаре птица подневольная. меня взял.. :biggrin: и выбрал. вот..так что не сильно показательно для рациональности

  • по зубам хоть, выбирал-то? :dry:

    Исправлено пользователем Sobolev (23.10.15 15:07)

  • Когда я познакомилась со своим будущим мужем, я дружила с другим мальчиком, поэтому отметила про себя: Какой интересный молодой человек, надо его с подругой познакомить. Познакомила, они друг на друга впечатление не произвели. А через 2 месяца он ко мне приехал и пригласил в кино... На Пиратов ХХ века.
    И всё! И оказалась я в плену. :улыб:

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

    Исправлено пользователем Пилюля (23.10.15 15:09)

  • мы выбираем неоладухов, рационально. если случился с этим прокол, вовремя не просекли, то ищем постфактум за что его выпнуть в оладухи. И совесть чиста - сам виноват, зубы не чистит, например, после каждого приема пищи. а принимает ее часто, по ЗОЖ. фуфуфу просто

  • > мы выбираем неоладухов, рационально. если случился с этим прокол, вовремя не просекли
    ------------------------
    А вот кстати по молодости многие кто были "неоладухи" и считались перспективными, так и не состоялись - забухали например и сгинули. Только единицы из них действительно пробились. У оладухов как-то поровнее получилось, без такого разброса. Но это 90-ые были. :biggrin:

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • да, еще мы выбираем в молодости оладухов, потом жалеем, что сделали неправильный выбор, начинаем выбирать переспективных, бросаем оладухов, потом умываемся горючими слезами от перспектив и мачизма, наконец, понимаем, что дуры были. и пытаемся вернуть оладухов, достигших неимоверных высот. хорошо, если они нас еще не разлюбили за время наших метаний и прощают нам выверты. тогда мы возвращаемся к ним, живем счастливо и умираем в один и тот же день с ними вместе.

    но чаще случается облом. вот так и живем тогда: красивые, ухоженные, подтянутые, тюнингованные и никому ненужные, в итоге. печаль.

  • Устиновой переела или канала Домашний?

  • У меня одноклассник был. Слова ОЛАДУХ и НЕОЛАДУХ употреблять не стану - это для комплексоидов ( и кмплексоидок). В общем он был очень целеустремленный. И спорт, и активист, и институт по тем временам один из самых востребованных и с большим конкурсов. Про успеваемость можно не говорить. Год назад мне один одноклассник ( живет в Болгарии) по скайпу сообщил, что спился тот в мертвую. Может щас уже и не живой.

    Правда победит. Россия.

  • с самого начала и всегда - отчаянное хулиганьё, псы, волки, медведи.. о хороших мальчиках - жалею, однако не успеваю с ними совсем.. не доходят руки.

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • В ответ на: псы, волки, медведи..
    А дети у вас есть?

    Нэ так всё это было.... совсэм нэ так........

  • успокойтесь, дядя. все вышеприведённые эпитеты - в исключительно уважительном контексте по отношению к мужчинам, о которых я ..

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • Жесткое деление... Я думаю, что все по-разнообразнее. Знакома с мужчинами которые совмещают в себе и то, и другое. Знаю тех, кто "хорошие, правильные" но в свои 35-40 безобразно инфантильны. Знакома так же с теми, от кого прет сексом за километр, с кем весело и интересно и при этом в свои 35-40 они вполне зрелые, осознанные, состоявшиеся мужчины. Так что, не верь подругам. Не надо выбирать между "зашибатым" мальчиком и "унылым" дядей. Главное правильно сформулировать свое желание.

    все вокруг особенные, одна я одинаковая

  • В ответ на: ShokingRuby
    так чей же это клон?

    photo с угольком

  • Ну теперь можете вздохнуть с облегчением. Я - клон ShokingRuby ))))
    а то уже все мозги разбил на части, все извилины заплел в поисках исходника

    все вокруг особенные, одна я одинаковая

  • А вы огонь, люблю таких.

  • В ответ на: А вы огонь, люблю таких.
    сотнями

    Не стучите! Бомбоубежище заполнено! Укрывайтесь в складках местности.

  • Ну что вы, граф.
    Я однолюб. В любой момент времени я люблю одну и только одну женщину.

  • Да это же Мадам, вы ее не узнали, князь?
    ха-ха-ха (раскатисто смеется, держась за бока)

    Не стучите! Бомбоубежище заполнено! Укрывайтесь в складках местности.

  • В ответ на: В любой момент времени я люблю одну и только одну женщину.
    Работу? :eek:
    :rofl:

    Идёт ветер к югу, и переходит к северу, кружится, кружится на ходу своём, и возвращается ветер на круги своя...

  • Кто о чем, а трудолюбивый Мыша... :wub1.gif: [с уважением] :biggrin:

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • Ты знал, негодяй)

  • Полноте, граф.
    Мадам я узнаю даже на анонимной имиджборде из-под колумбийского прокси.

  • Странно воспринимать работу, как женщину.
    Мышъ вот вос принимает работу, как террориста ИГИЛ. :help.gif: :спок:

    Идёт ветер к югу, и переходит к северу, кружится, кружится на ходу своём, и возвращается ветер на круги своя...

  • Мадам не забанена вроде, зачем ие светлости такие сложности? :dnknow:

    Идёт ветер к югу, и переходит к северу, кружится, кружится на ходу своём, и возвращается ветер на круги своя...

  • В ответ на: Полноте, граф.
    И то правда. Такие графья близорукие пошли - этак они нам всю аристократию повыродят.

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • Мышъ вот вос принимает работу, как террориста ИГИЛ

    Ню-ню :ха-ха!:

  • :knix:

    все вокруг особенные, одна я одинаковая

  • ?

    photo с угольком

  • !

    все вокруг особенные, одна я одинаковая

  • Чего молчишь? Какие новости на рациональном фронте?

  • рацион режут, пайку сокращают, трудодни зажимают

    photo с угольком

  • Да не )) не молчу. Пятница-развратница вчера была. А сегодня суббота-отдохнуть-охота. Вот не до компьютера было.

    все вокруг особенные, одна я одинаковая

  • В ответ на: рацион режут, пайку сокращают, трудодни зажимают
    Да уж... нелегко тебе...

    все вокруг особенные, одна я одинаковая

  • не.. тут я иррационален.. это без меня :злорадство:

    photo с угольком

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: