Погода: −1 °C
19.100...4пасмурно, без осадков
20.101...5пасмурно, без осадков
  • пока я не услышала ни одного внятного аргумента по поводу того откуда ваши мнения о мужской сексуальности берутся

    Аня, спросите у своего автомобиля, почему он считает себя автомобилем.
    Мне интересны его аргументы.

  • Когда будет продолжение романа?
    У меня попкорн скоро станет дорблю.

  • Вы только моих мужчин считаете за неодушевленные предметы или в принципе?

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • В ответ на: Даже более того - я совершенно точно это знаю.
    че находил?
    ну так вот. Как ты умеешь нацйти на свалке полезное, так и Мадам умеет найти полезное в инете.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • Мне абсолютно нет дела до ваших мужчин.
    Мне бы вашу аргументацию понять.

  • Есть мнение, что алкоголь в умеренных дозах, коннектитд пипл.

    Что же касается моего опыта. Я вообще ни в кого с первого раза не влюблялась. Что бы прям увидела -и все, сЭрцЭ запылало. Нет. У меня мееееееееееееееедленное и неспешное включение.))
    Мужа своего я вообще лет 300 знала , прежде чем возникли какие то симптомы к.)

    Don't worry Be happy

    Исправлено пользователем Ksenia_Strizh (22.10.15 12:21)

  • Понять аргументацию женщины?
    Да Вы, батенька анекдот забыли, а он свеж тем не менее. :biggrin:
    Показать скрытый текст
    Здравствуйте, доктор! У меня проблемы.
    Доктор (пишет что-то в истории болезни):
    - Присаживайтесь, голубчик... Рассказывайте.
    - У меня... погасший взгляд... И дёргается правое плечо!
    Доктор (продолжая писать):
    - Валерьянка и две таблетки пофигина на ночь - и как рукой, как рукой...
    - Ночами мне снится, что я строю подземные пирамиды в Тоскане. Меня страшно беспокоит сохранность фресок и поведение связующего раствора в контакте с грунтовыми водами...
    Доктор (поднимает глаза):
    - Что вы говорите! А чем армируете фундамент? Очень рекомендую скрученные по четыре калёные прутья - веками, знаете ли, обкатанный приём...
    - Доктор, что-то идёт не так... На определителе телефоны людей, которые мне не звонили, все слова на вывесках и афишах, за которые цепляется взгляд - однокоренные...
    Мой хомяк не разговаривает со мной четвёртый день, он неподвижно сидит в углу клетки и смотрит на меня взглядом барлога, целящегося в Гэндальфа кончиком бича...
    - Какой, однако же, начитанный зверёк! Вы не пробовали давать ему русскую классику?
    - Доктор, я чувствую и понимаю женщин...
    Доктор (роняя очки на стол, вполголоса):
    - Оп-паньки...
    Скрыть текст

    Исправлено пользователем Sobolev (22.10.15 12:22)

  • плавный тумблер :biggrin:

  • Не-не, коллега, я не стремлюсь объять (обнять?) необъятное.
    Меня интересовал узкий спектр логики конкретной женщины.

  • В ответ на: такое изобразить из рациональных побуждений очень сложно а может и невозможно
    Еще вспомнила обстоятельство - когда мужчина женщине спасает жизнь. В экстремальных обстоятельствах или врач в больнице. Влюбляются, хотя вне этой ситуации и не посмотрели бы в его сторону.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Молодая красивая женщина, много лет состоявшая в браке, недавно развелась.. Ну какая там у неё логика? ))

    "Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять"

  • Синдром брошенки? )
    "Катись оно всё к чертям, хочу настоящей, полноценной, многочленной жизни!"

    ква-ква

  • Ну мною этот синдром плохо изучен, коллега.. Поэтому лично я бы охарактеризовал состояние женщины в этот период как "душевная и половая растерянность". Отсюда и метания от любви до ненависти, от целибата до групповых оргий..

    "Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять"

  • В ответ на: прям как сексолог вещаете или человек освоивший оба массива в промышленном масштабе.
    Ну вот, пошли диагнозы по аватарке. Пошлость и уныние.

    К добру и миру тянется мудрец,
    К войне и распрям тянется глупец.

  • Я всегда верю в людей.
    Надеюсь на лучшее в них. Выдаю, такскать, аванс доверия.

  • :appl:

  • В ответ на: Выдаю, такскать, аванс доверия.
    Вот есть же люди... авансы выдают... а то как послушаешь, кругом одни кредиты (и доверия в том числе).

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Совсем другим тогда я был,
    Не так я жил
    Жил над теплом твоих глаз
    Белой метелью кружась.
    Но время бьет сильней плетей
    И вcе больней.
    Только теперь понял я
    Как не хватает тебя.

    Анна,Анна больше
    Ты не будешь моею
    Поздно нам возвращать любовь.
    Анна,Анна
    Если б начать все вновь.
    Милая Анна,Анна
    Усли б начать все вновь.

    Правда победит. Россия.

  • агааааааааа.. соскучился :biggrin:

    Показать скрытый текст
    властители форума жестоки с нами. мадам жжет. ее закрывать не рационально.. и скучно. ага
    Скрыть текст

  • Не знаю, рационально это или нет, если в духе соседнего топика сказать женщине, - хочу тебя в позе бобра!
    Уважаемые женщины, что бы вы ответили своему мужчине?

  • Ну, смотрю бз как чёрно-белое кино .

  • В ответ на: Уважаемые женщины, что бы вы ответили своему мужчине?
    Мне тоже интересно, что в таких случаях говорят уважаемые женщины :agree: Хоть поучится - авось да запомню, как правильно :umnik: :biggrin:

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • до 29 придется Вам тянуть лямку зажигалки.. ой, ЗажигАла, наверное..
    тоже же есть чего феерично рассказать о рациональном сексе

  • Я никогда ничего не запоминаю в сексе, засыпаю на третьей минуте )

  • Будешь трахать, не буди (С)

    БЗ-здох

  • Это про идеальных женщин.

  • В ответ на: Я никогда ничего не запоминаю в сексе, засыпаю на третьей минуте )
    --------
    Ни одного оргазма не помнишь?

    Правда победит. Россия.

  • Неа, рисую картину по рассказам очевидцев.

  • :)) очная ставка. Ты. Она. И твой Оргазм:)

    Правда победит. Россия.

  • это он не хочет отбирать славу мадам .. по-банно..
    вот вы все тут такие мачо.. рассказали бы, как рационально женщину выбираете? ну как там: одна для.. другая для.. а третья - жена.
    так вот. вот как жен выбираете? только не трындите , что за любовь штамп в паспорте появился

  • А женщины как язык проглотили...
    Скажи свой вариант, - заманчиво почувствовать себя бобрихой?

  • Ну как-как, смотришь ей в зубы, как лошади той, если старая - на мясо.:yes.gif:

  • По моему рационально только Самуил выбрал принцессу, исключительно из за инстинкта самосохранения. Да и то, как поправил ТРИВ, ошибся. То был прнц.
    Я жену выбрал единственно возможным в моем понимании способом. Встретил в электричке, глянул в ее прекрасные глаза, мои ресницы затрепеталии ( ТРИВ лучше описывает это мое состояние) и влюбился.

    Правда победит. Россия.

  • смешно. а женщины вас по рогам или по копытам? ну на лошадином сленге..

  • Нет, ну Вы же сами сказали ни слова про любовь. :dnknow:
    Ладно, не хотите про лошадь, тогда давайте про портных вспомним.
    Приходишь так с рулеточкой и хрясь её вместо здрасти вокруг бёдер-талии-груди!
    А она краснеет, волнуется, чувствует замужеством запахло! :wub1.gif:
    Ну, а потом непременно зубы глянуть и на мясо, если старая, тут уж ничего не поделаешь :dnknow:

  • вот запутаете опять мадам, романтики! пойдет она снова к своим не правильным пацанам

  • > а женщины вас по рогам или по копытам? ну на лошадином сленге..
    -------------
    Тогда уж по крупу, чтоб в тренде быть. :yes.gif:

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • А ты не женщина, что ли?

    "Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять"

  • В ответ на: А женщины как язык проглотили...
    Может, уважаемых нет? :dnknow: Уважаемым-то, поди, такое не предлагают.
    В ответ на: Скажи свой вариант, - заманчиво почувствовать себя бобрихой?
    А у вас в программе предусмотрен "звонок другу"?

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • :agree: уважаемых молча за волосы и в позу бобра

  • аха-ха. прям рулеточкой :wub1.gif:

  • Можно железный метр вокруг неё загнуть, что под рукой окажется, вдруг не готовился к свиданию, а тут оно, секс замаячил, не пропадать же.:улыб:

  • хороший вопрос :biggrin: я женщин не выбираю рационально. вообще никак не выбираю :tantrum:

  • А мужики только рационально выбирают, исключительно рационально!:yes.gif:
    Промерять приходится все параметры, иные и с микрометром, иначе не любовь получится, а фигня.

  • все бы ржать (в тренде :biggrin: ).. по второму кругу женаты и все иррационально. вообще не смешно. ни какой логики в браке

  • В ответ на: ни какой логике в браке
    золотые слова, золотые прямо :чмок: :роза:

  • рационально - это с долей разума :tantrum: , а не на ощупь вовнутрь

  • Какие могут быть друзья и звонки в бобровой хатке? Только ты и он, вот она кульминация!

  • Ты не увиливай давай.. И не тупи.. Ты же тётка, вот и расскажи как тётки выбирают себе мужиков..

    "Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять"

  • В ответ на: Только ты и он
    Кто он - БОБЕР? :eek:

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: